Наушники Sades A-923 Hammer - отзывы

Бренд: SADES
Тип техники: Наушники

• Доброго времени суток. Работаю я оператором, удаленно (из дома). Качество наушников в этой профессии не на последнем месте. Перепробовала разные, это третьи по счету. При настройке перед работой, проверяла и звук, и микрофон.
  • 01.01.2019 - 20:37
    Очень качественные наушники по вкусной цене
    После очередной поломки дешевых китайских наушников задалась целью купить хорошие ушки, желательно Bluetooth, и желательно недорого А где не дорого? Правильно - AliExpress. Полазив несколько дней в поиске "ушей" наткнулась на неплохой бренд - Bluedio.
  • 14.01.2017 - 17:33
    Наушники, 44 рубля, работают 7 месяцев! Минутка шока с китайскими "бананами в уши".
    Всем доброго времени суток! Заказав наушники с "Алиэкспресса", да еще и за такую цену, я была настроена очень скептически и просто не верила хорошим отзывам. Думала "ну, может и поработают месяцок, если не меньше и хватит". И какого было мое удивление...
  • 15.11.2015 - 09:35
    Это просто праздник какой-то!
    Не стану распинаться с предисловием, скажу лишь, что к покупке Koss Porta Pro шла достаточно долго, года два. Причиной сомнений было моё первое впечатление от хлипкой на вид конструкции и целой массы интернет-холиваров на тему сложности замены провода, недолговечности корпуса и прочих особенностей…
  • 05.01.2013 - 13:21
    Хватило ненадолго (фото)
    Данные наушники были куплены летом в Глобусе за 159 рублей. Практически сразу разболталось крепление левого "уха". Все бы ничего, но и звук в левом наушнике был ощутимо громче, чем в правом.Правый наушник тоже радовал - когда делаешь погромче, начинал весело потрескивать, якобы подпевая.
  • 19.02.2013 - 21:56
    Удобные и качественные наушники по доступной цене
    Продукция компании Cresyn представляет широкий спектр аудио гарнитуры как для телефонов, так и для компьютеров. Отличительной чертой продукции Cresyn является ее качество наряду с доступностью цен.
  • 20.03.2013 - 00:52
    Ориентированы на дизайн (фото внутри)
    Знаете как бывает, Вы покупаете то, о чем мечтали...Дизайн, качество цена. Все гармонично. Вы рады, но Вы же понимаете, что покупая наушники за 300$, и зная, что студийные наушники стоят от 500$, Вы не можете получить и то, и другое и все за 300$...
  • 26.03.2013 - 21:19
    Наушники Maxell HP-CN30, качественно передают звук, и весьма удобны. ФОТО
    Обычные наушники вкладыши мне не нравятся, а слушаю плеер я часто.И уши мои обычно всегда страдали, так как размер вкладышей, больше моих ушей.Когда покупала новый телефон, решила к нему обзавестись и хорошими наушниками.Хотелось вставные, что бы были по размеру, не выпадали, и шум из вне, не мешал …
  • 24.04.2013 - 16:24
    Симпатичные, удобные, хороший звук, недорогие! Но есть минус (обновила отзыв по истечении времени)
    Надоело мне впихивать наушники в уши, решила купить те, что одеваются на уши. Мне они нужны, чтобы смотреть телевизор или фильмы на планшете, слушать музыку дома. По отзывам выбрала эти наушники в интернет магазине "Юлмарт" . На данный момент они стоят там 390 руб . Гарантия год.
  • 10.07.2013 - 23:32
    выглядит отлично
    Привет всем. Хочу представить мою очередную покупку с Китая с сайта aliexpress.com . Покупала на этот раз я наушники Angry Birds . О качестве: Качество в принцепи для них нормальное .
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 19.10.2020 - 09:50
    Зверь загадочный- кто же сделал тебя?)
    Деньдобрый. Обычно люди моют окна весной. Мне же достаточно внезапно вспыхнувшего желания- время года вообще не важно- и вот я уже иду до ближайшего хозяйственного магазина за скребком-стеклоочистителем.
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.
  • 25.11.2020 - 11:49
    Озонатор Гроза - прибор для озонирования воздуха, воды и пищи. Провожу эксперимент с магазинной курицей - слизь в кастрюле!
    Озонатор для дома я хотела приобрести достаточно давно. Очень люблю полезные бытовые приборы, которые могут положительно повлиять на качество жизни, а всем известно, что озонаторы способны удалять из воздуха вредные химические соединения, дезинфецировать комнаты, отдельные вещи и даже превращать…
  • 26.11.2020 - 07:44
    Не просто мультиварка, а настоящая мини-кухня! Рецепт домашнего йогурта внутри
    Моя кошка ненавидит мультиварки! Первую она разбила, скинув со стола, вторую - сожгла, случайно включив лапой плиту. Redmond Мультикухня RMK-M271 Masterchef + Masterfry - уже третья моя мультиварка за последние несколько лет.