Опубликовано 10 Январь, 2018 - 18:19

Кто может пройти мимо таких милых наушников? Вот я не смогла.Увидела картинку в интернете - и глаза мои загорелись.Появилась проблема - в моём городе таких точно не найдёшь.Но близился мой День Рождения, и когда брат спросил,что мне хотелось бы получить в подарок,я конечно показала ему картинку с такими наушниками!?Не буду говорить о том,как он убеждал меня,какие наушники были бы точно хорошими.

И вот,они у меня!И счастья моему нет предела!Коричневая картонка,на которой они находились - не сохранилась,но скажу прямо - как-то это не красиво смотрелось,картинка в интернете куда привлекательнее.

Наушники Сибул "Макарунс"

Итак,на фотографии вы видите пластиковую прозрачную упаковку,в которой лежат хорошенькие наушники и премилый контейнер для их хранения которым я никогда не пользовалась.

Контейнер на ощупь приятный,но немного грубоват, и есть небольшие погрешности в неаккуратности,кое-где есть зазубрины.

Наушники и "Макарунс"
Контейнер "Макарунс"

Теперь посмотрим поближе на наушники.

Наушники Сибул

Материал.Материал дешёвый,стоит взять в руки как это становится очевидно,ни о каком качестве тут не может быть и речи,хотя бывает и хуже.Вкладыши силиконовые,на ощупь приятные.

Наушники Сибул

Дизайн.И цвет приятный,и бантик милый.

Работоспособность. Качество звука не ужасное и не супер классное.Спокойно слушать можно было в течении 4-5 дней.Использовала я их минут по 40 в день,то есть они не работали без конца и края.

Потом стало веселее.Наушники стали немного шипеть если провод шевелился.После шипения прибавилось ещё и то,что одно "ухо" стало отключаться и работало только при определённом положении провода.Этого хватило на два дня,пока оно совсем не перестало работать.В течении ещё двухорошо дней тоже самое произошло с другим "ухом".

Так и произошёл печальный конец наушников моей мечты.Давайте посмотрим на них ещё раз,попрощаемся,и никогда больше такие не купим.Кстати о цене:в интернете они стоят от 590р до 690р,со скидкой можно взять дешевле.

Наушники и контейнер для их хранения

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Качество звука
  • Качество материала
  • Маленький срок службы
Danechkaне рекомендует
10.01.2018
Какие-то некачественные наушники и прямо обидно.
10.01.2018
Grunez ,да не то слово,так их хотела,а они так быстро сломались ((
06.02.2020
Я такие наушники покупала за 300 рублей у себя в городе. И проработали они у меня ровно два месяца. А потом - бац! зацепила один провод рукой и теперь звук в одно ухо только поступает. Но для меня такие наушники не самые худшие...