Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 12:06

1999 рублей

Добрый день!

Хочу рассказать о наушниках ксиаоми, которыми я пользуюсь второй год.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена - 1999 рублей
  • Вид товара: наушники
  • Цвет: чёрный
  • Место приобретение: ДНС

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Беспроводные наушники стали компактнее. Достаньте их из футляра — и они уже готовы к работе со всеми вашими устройствами. Наденьте их — и они мгновенно подключатся.

УПАКОВКА:

Наушники продавались в компактной картонной коробке. К сожалению коробку наушники ксиаоми не сохранила. Сами наушники находятся в кейсе он тоже чёрного цвета, как и сами 🎧. Кстати, провода для зарядки не было в комплекте, хорошо что она Стандартная и дома достаточное количество таких зарядные устройств.

ЗВУК:

Звук у наушников ксиаоми потрясающий, очень приятно слышать музыку. Нет никаких посторонних шумов. Наушники подходит и для просмотра фильмов 🎥. Мне в них комфортно, даже если громкость на всю включить, звук получается мягкий - неоглохнешь. Наушники можно включать и выключать по отдельности. Сами наушники хорошо и плотно сидят в 👂. Не вылетают и недавят.

СОПРЯЖЕНИЕ С ТЕЛЕФОНОМ:

Телефон сразу ображужил наушники, как только я включила блютус. Год назад проведя данную процедуру, ни разу не выбирала и не терял связь с наушники.

ЗАРЯДКА:

Зарядка - это то, что меня огорчает в наушниках ксиаоми. Зарядки хватает на пару часов. И кейс, его приходится заряжать каждый день.

ИТОГИ:

наушники ксиаоми за 1999 рублей меня немного разочаровала. Зарядка, которая быстро исчезает и кейс, который ежедневно нужно ставить на зарядку. За 1999 рублей есть и другая альтернатива данным 🎧.

Достоинства
  • Отлично сидят в ушах
  • Приличный звук
  • Цена
Недостатки
  • В комплекте нет шнура для зарядки
  • Нельзя переключить трек
Платошинарекомендует
  • 15.10.2021 - 15:58
    Отлично подходят детям и взрослым!
    Приобрели наушники сначала на день рождения дочери. Выбор остановили на этом варианте, т.к. искали наушники, которые подойдут для детских ушек. Очень удобно, что в комплекте имеется три пары ушных насадок. Маленькие, которые подошли моей 10- летней дочке, средние, и большие.
  • С беспроводными наушниками жизнь стала проще и практичнее🎧
    Добрый вечер.Человек который создал беспроводные наушники, просто прекрасен. Я меломан, музыка со мной везде, дома, на улице, на работе, перед сном. Наушники мне хватают максимум на пол года и приходится менять. Ранее у меня всегда были проводные наушники.
  • 🎧 Удобные наушники с магнитным зарядным кейсом. Сколько времени могут работать без подзарядки и как перекрывают внешний шум? Как проверить на оригинальность? Расскажу о проблемах, с которыми столкнулась я, и решениях, которые помогают.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам об одном из самых важных изобретений 21 века — беспроводных наушниках.   Упаковка и инструкция У меня международная версия, поэтому коробка синяя и надписи на англ.Есть также версия для Китая, там коробка красная и надписи на китайском.
  • 18.12.2020 - 20:35
    Наушники со своими достоинствами и недостатками. В пределах 2 тыс.руб. сгодятся (фото, руководство пользователя)
    Беспроводные наушники типа TWS я искала среди бюджетной ценовой категории (в районе 2 тыс.руб.) и в черном цвете. Рассматривала среди моделей Basic S и предыдущей Basic. В итоге остановила свой выбор на Basic 2. Все это от марки Xiaomi. Покупала в магазине Dixis за 1890 руб.
  • 29.12.2018 - 08:05
    Удобная вещь, но есть одно НО!
    Опыт использования Bluetooth гарнитуры уже был, предыдущая гарнитура была не удобна, тем что цеплялась за длинные волосы и постоянно приходилось ее поправлять. Поэтому остановилась на гарнитуре вкладыше. Наушник упаковок в коробочку, в комплекте идёт блок-зарядник и два сменных вкладыша.
  • 29.07.2021 - 14:14
    Приятная цена, сенсорное управление без телефона, удобная форма, завораживающий звук и это еще не все👍
    Музыка всегда со мной по жизни. Она поднимает настроение, придает сил, появляется вдохновение. Поэтому когда мои проводные наушники сломались, я подумала, что пора идти в ногу со временем и подобрать вариант без проводов.
  • 19.12.2021 - 02:04
    Беспроводные гарнитура ZMI Pur Pods Pro! Лучшие наушники за свои деньги!
    Кейс сделали отлично, очень приятно держать в руках, отличный глянцевый черный пластик с синеватым отливом, чуток тугая магнитная застежка, хорошая петля.
  • 10.03.2021 - 16:55
    Наушники с хорошим звуком, но есть другие недостатки. Отзыв человека, который пользуется этими наушниками около год.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с наушниками, которые я купила буквально случайно. К сожалению, мои наушники от JBL сломались, и я их сдала в сервисный центр, дабы их сдать по браку, ибо гарантийный срок у меня не вышел, а наушники уже сломались.
  • 14.04.2021 - 10:10
    Хочешь танцуй, хочешь борщ вари, и ничего не помешает, и музыка будет длиться вечно. Пришел звонок? Телефон можно оставить там, где лежит. Достаточно постучать по "уху" и можно говорить.
    Доброго времени суток! Беспроводные наушники я уже давно хотела. Есть в них определенное удобство. А при перемещении так вообще они часто необходимы.
  • 18.12.2021 - 10:51
    И все таки я скучаю по проводам. По крайней мере не было таких рисков и таких цен...Расскажу как купила эти на СберМаркете за 300 рублей.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться своим мнением о беспроводных наушниках известной фирмы Xiaomi. Как только у меня появился айфон- кроме кучи проблем с самим телефоном (как же я скучаю по Андроиду...) появилась проблема и с наушниками.
  • 09.01.2022 - 10:43
    Создать романтическую обстановку? Да! Устроить дискотеку? Светомузыка у вас дома! Умная лампочка, которая задаст нужную температуру, интенсивность и цветовой спектр. Расскажу, как подружилась с Алисой
    Всем привет! В моем доме много техники бреда Xiaomi - от робота-пылесоса до телефона. И очень давно я засматривалась на освещение (ночники и умные лампочки) от такого классного бренда.
  • Худший из лучших.
    Изначально заголовок должен был бросать хвальбу и восхищение в сторону долгожданного устройства. Но прошли месяцы и наши отношения сделали роковой шаг от любви к .... . С китайской фирмой сяоми я "сотрудничаю" плотно уже давно. Смело направляюсь к заветной мечте умного дома.
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 17.12.2021 - 20:25
    Весы, которые расскажут всё о вашем организме
    Хочу поделиться отзывом об умных весах - Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 . Когда решила купить весы, вообще не задумывалась об умных. Думала, что они дорогие. Но случайно наткнулась на весы Xiaomi и поняла, что цены не слишком отличаются у обычных и умных.
  • 17.12.2021 - 12:22
    Что за швабра? Для чего? Уборка этой шваброй реальная? Опыт больше года+секреты использования.
    В своем предыдущем отзыве вот он - я обещала рассказать, как больше НИКОГДА не талапаться в воде во время уборки. Есть способ, и я его нашла. В моем доме больше нет ведра с водой для уборки. Нет тряпочек, насадочек, резиночек, телескопических шваберок, узких круглых овальных умных полумных ведерок.
  • Как я получила их за 2 рубля - вы тоже можете, дам пошаговый алгоритм. Смарт-часы со встроенной "платилкой" HFC. Правда, она не поддерживает половину типов карт и российских банков. Зато с нее я трачу деньги с айрека без комиссии
    Перед нами умный браслет, смарт-часы, фитнес-трекер, часы для плавания...Xiaomi официально представила в России Xiaomi Mi Band 6 NFC в начале октября. И практически сразу они попали в мои руки. Отзыв пишу по итогам больше чем месячного юзания. У вас Виза? Вам не к нам!
  • ☀️Мой домашний светлячок с датчиком движения и мягким тёплым светом от Xiaomi сделает безопасным ночной поход в туалет, на кухню и поможет осветить каждый укромный уголок в шкафу.
    К хорошему привыкаешь быстро, вот и мы привыкли к мягкому свету, который сам по себе включается по ночам стоит лишь переступить порог санузла.. как мой любимый светильник, отслужив верою и правдой пять лет, отказался работать… Я стала судорожно лазить по сайтам интернет-магазинов и искать ему…
  • 05.01.2022 - 15:31
    Свобода, компактность, портативность - наушники mi true wireless от "ксиоми" Xiaomi для телефона и для компьютера ноутбука
    Помните, как мы доставали наушники из кармана, распутывали провода, подключали к смартфону... Я уже не помню Полтора года назад я стала счастливым обладателем беспроводных наушников. Сначала я выбирала их дома на сайте DNS, читала отзывы.
  • 27.10.2021 - 18:26
    Красивая, стильная мышь от известного бренда. Удобна для руки, бесшумная и шустрая.
    Всем привет.   Я уже ранее рассказывала о стильном коврике для мышки , который не так давно купила. А купила я его именно после покупки новой мышки. Теперь настало время рассказать и о ней.   Мышь беспроводная Xiaomi Mi Elegant Mouse Metallic Edition. Место покупки: Яндекс Маркет. Цена: 1 470 руб.