Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 14:54

Данные наушники можно найти от 19 до 22 тысяч рублей.

На них существует множество подделок, поэтому стоит выбирать аккуратно. А лучше покупать в соответствующих магазинах. Лучше взять оригинал сразу, чем подделки, которые постоянно ломаются и плохо держат заряд. К сожалению такой опыт есть.

Всем известно, что техника apple дорогая, но достаточно качественная и именно по этому пользуется такой популярностью. Почему же собственно пал на них мой выбор? У меня 11 айфон. И разъём у телефона один для наушников и для зарядки. Плюс ко всему сейчас в новых партиях телефонов в коробку даже проводные наушники больше кладут.

Для меня это стало проблемой. Часто бывает так, что нужно послушать голосовое сообщение или просто посмотреть что-то, но при этом телефон нуждается в зарядке. С беспроводными наушники это удобно. Ты и музыку слушаешь, и телефон заряжаешь.

Ещё один приятный момент это то, что ваши наушники можно одевать в смешные и милые чехольчики. Это то, что действительно поднимает настроение. Я вот сейчас жду несколько чехлов, чтобы красиво их одеть. Баловство конечно, но кто, если но мы сами себя побалуем.

При подключении видна зарядка

Кейс и наушники быстро подключаются к телефону. Вы можете их назвать, как вам удобно и нравится.

Для того, что устройство работало вам нужно зарядить кейс и наушники. Мне хватает их часов на 8-10, если непрерывно слушать. А так могу и неделю их не заряжать, если пользуюсь непостоянно.

Звук в них хороший, чистый, приятный. Даже чувствуются басы, любители такой музыки оценят. В этих наушниках действительно погружаешься в музыкальную реальность и кайфуешь. А ещё проводов нет, поэтому путаться нечему.

Выглядит они красиво и стильно. Помимо кейса и наушников в коробке ещё шли запасные накладки, инструкция и провод, которым может заряжать. Провод без блока.

Когда их нужно заряжать? Как понять? Все просто при подключении наушников у вас будет всплывать окошко, где видно сколько заряда в кейсе и самих наушниках. Ещё при первичном подключении будет информация о том, как ими можно пользоваться. Ими даже можно шпионить. Оставить один наушник в одной комнате и идти в другую, подсушивая разговоры своего парня например. И ещё, если они у вас потеряются, то можно осуществить их поиск.

С какими проблемами я столкнулась?

Видимо у меня не типичные уши. Об этом я совсем не подумала, когда приобрела наушники. Часто у меня бывает такая проблема, что наушники плохо держатся в ушах и выпадают. Так вот эти наушники видимо не совсем мне по размеру. Так что их часто приходится подтыкать потому что боишься потерять. Наушники хорошо глушат звуки вокруг, даже без музыки, так что создаётся вакуум. Не стоит в них быть за рулём или переходить дорогу, вряд ли вы в них услышите сигналы.

Перед покупкой советую померить у друга такие наушники, если он вам разрешит и есть такой друг. Потому что реально размер может не подойти и вы потратите не маленькие деньги практически в пустую. И ещё один минус это то, что не всегда почему-то запись голосовых сообщений, через наушники чёткая.

Достоинства
  • Громкий и качественный звук
  • Долго держит зарядку
  • Компактный и эргономичный дизайн
  • Удобные функции
  • Шумоподавление
Недостатки
  • Могут не подойти по размеру ушей
kaluganka20рекомендует