Опубликовано 23 Март, 2021 - 14:00

21.000руб

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ‼️
Я та, кто и минуты не может без новинок музыки, аудиокниги или альбома из 80х...практически всю свою осознанную жизнь я провела с "затычками" в ушах, даже сейчас, когда я пишу этот отзыв, у меня играет в ушах новая песня Клавы Коки. Многие против таких нововведениях в области техники и беспроводных гаджетов, но уж точно не я...с AirPods я познакомилась сразу же как только они вышли на российский рынок, где-то в году 2017 и влюбилась с первого взгляда (кстати, они были удостоены 7 места в списке «лучшие гаджеты уходящего десятилетия» по версии Time в конце 2019 года). С 2017 года я не снимала наушники до момента, как поняла, что хочется чего-то новенького, чего-то более современного, ну и, конечно же, на мой глаз пали новенькие Apple AirPods Pro, которые также сразу же после выхода оказались у меня в кармане!

Вообще, я-фанат техники Apple и всегда говорю, что у них цена=качество. Каждый мой айфон служит до того момента, как я сменяю его на новый, так же как и часы и наушники. За 3 года использования AirPods единственное, что в них изменилось-это их внешний вид, слегка поцарапался кейс, который я весь обклеила в будущем наклейками, по факту работы-все осталось так, как и было при покупке!

💔ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: re:Store
  • цена: 21.000 российских рублей на данный момент
  • что нам пишет производитель:

Это наушники совершенно нового класса. AirPods Pro исключительно комфортны, в них реализована технология активного шумоподавления, и можно даже выбрать вкладыши своего размера. Вы будете лучше чувствовать музыку, а не наушники.

в принципе, меня заинтересовала эта фраза с шумоподавлнием-раньше такого я еще не встречала и мне как никогда захотелось это испытать на себе!

💔ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •изначально наушники находятся в стандартной белой коробочке Apple, на лицевой стороне которой есть изображение самих наушников, а на оборотней-наушников с футляром:

•при открытии коробочки имеется много-много бумаг, которые так не жалеют производители Apple, зарядка, кейс с 2 парами вкладышами (всего их 3 разных размеров, но стандартный размер, а это М, уже имеется на самих наушниках), и, конечно же, сам кейс с наушниками: •кейс не такой, как у предыдущих моделей, он выполнен в горизонтальном оформлении, сам он в форме прямоугольника, когда его предшественники были в более квадратном дизайне. Кейс идеально белого цвета, на лицевой стороне есть датчик, который показывает заряд кейса:•на оборотней стороне имеется встроенная круглая кнопочка, на которую нужно нажать, чтобы на лицевой стороне датчик показал уровень заряда:•сам кейс магнитный, защелкивается на раз-два, наушники также влетают в него при помощи магнитов, это очень важно, можно быстро закинуть наушники в кейс и не бояться, что они выпадут (например, во время бега, быстро бросить наушники в кейс и они моментально примагнитятся и окажутся внутри). Как я уже сказала выше: в комплекте есть 3 пары вкладышей размеров S, M, L, то есть, с легкостью можно подобрать вкладыш, который подойдет именно вам, мне подошли стандартные М, которые изначально были на наушниках:

внутри вкладыша есть особая коническая полость, которая помогает ему лучше адаптироваться к геометрии уха и надёжнее держать наушник

•в комплекте шел шнур с новым для меня разъемом (USB-C), который идет для 12 айфона, у меня такого блока питания нет, заряжаю я свои наушники через беспроводную зарядку, в принципе, с дистанционным заряжением проблем у меня нет:•а так, купить такой блок можно у представителей Apple или не оригинальные за 500-1000 рублей в любом магазине техники. Поговорим о самих наушниках: они более компактные, чем 1 и 2 серия, как-то мне больше нравятся, дизайн для меня, так сказать, новый, понравилась идея с вкладышами, а также шумоподавлением-как никогда актуальная тема в метро/автобусах/поездах и тд. Наушники легко лежат в руке, само оформление и новый дизайн формы наушников очень привлекательный:

AirPods Pro — уникальные наушники с технологией активного шумоподавления, которые непрерывно оптимизируют звучание с учётом формы вашего уха и положения вкладышей. Они отлично заглушают внешние шумы, поэтому вы можете полностью погрузиться в музыку.

•что касается шумоподавления-не каждому это нововведение показалось классным, многим это вообще не особо понравилось, но, если Вы не знали, то я хотела сказать, что это шумоподавление можно с легкостью отключить с настройках и выбрать то звучание, которое подходит Вам больше всего:

•так же многие говорили, что наушники не особо удобно лежат в ушах, но, как по мне, эта форма куда удобнее, нежели предыдущие AirPods, из уха они у меня не выскакивают, спокойно занимаюсь с ними бегом, спортом, хожу по улице и не боюсь лишиться одного из гаджетов. К слову, хочется сказать, что выглядят в ухе они не как обычные AirPods, но мне эти нравятся даже больше, также они совершенно невесомые, практически не ощущаются в ушах, я иногда забываю, что я в наушниках:•что касается кейса: зарядки хватает где-то на 3-4 дня, я спокойно обхожусь без заряда кейса это время, до минимума заряда дела не доходило, наушники в 0 тоже никогда не разряжались. Использую AirPods я не только через телефон, но также с Apple Watch, проблем с этим так же никогда не возникало, они не отключались, не переставили играть и тд:

Беспроводной зарядный футляр даёт возможность пользоваться AirPods Pro более 24 часов. Как и любые другие AirPods, AirPods Pro абсолютно волшебно работают с iPhone и Apple Watch.

Итак, хочется сказать, что я не променяю уже "прошки" на 1 или 2 серию, я на 100% адаптировалась к этим наушникам и они для меня просто №1. Как я уже сказала выше: многим данная модель не подходит, кому-то не нравится чересчур сильное шумоподавление, у кого-то наушники выскакивают из ушей, а кто-то и просто чувствует в них дискомфорт. Единственный минус, который я обнаружила-это не совсем четкая запись голосовых сообщений, иногда звука на записи и просто нет, для меня это хоть и не такой существенный, но все таки минус. Если вы хотите четкий звук, 100% погружение в мир музыки, аудиокниг и звуков природы при медитации, то эти наушники точно для Вас!

Мне кажется, что многие просто привыкли к форме предыдущих моделей наушников Apple и, поэтому, им сложно перейти на новый дизайн. У меня было так же с безработным экраном, я всегда искала кнопку "дом" и приспособилась к разблокированию телефона через лицо только спустя пару месяцев, поэтому, тут нужно просто время, чтобы люди привыкли к такому новому дизайну наушников и их функцией шумоподавления. Кстати, не маловажный факт: наушники не травмируют уши, до этого AirPods мне как бы натирали уши и долго в них я находиться не могла, чувствовала некий дискомфорт и какую-то давку в ушных раковинах, тут такой песни нет.

• УДОБНЫЕ
  • НОВЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ДИЗАЙН
  • ФУНКЦИЯ С ШУМОПОДАВЛЕНИЕМ ПОСТОРОННИХ ЗВУКОВ
  • ХОРОШЕЕ ПРИЛЕГАНИЕ К УШАМ
  • НЕТ ДИСКОМФОРТА ПРИ НОШЕНИИ, НЕ ОЩУЩАЮТСЯ НА УШАХ
  • ХОРОШИЙ ЗВУК

Подводя итог, хочется сказать, что AirPods Pro-именно то, что я хотела! Легкие, невесомые, интересные и на 100% рабочие! К покупке рекомендую однозначно, но нужно исходить из своих изначальных данных и того, что в итоге вы хотите получить!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Достоинства
  • Автономность
  • Быстро заряжаются
  • Внешнее шумоподавление
  • Заряд
  • Качественный звук
  • Легкие
  • Не выпадают
  • Шумоизоляция
  • Шумоподавление отлично работает
VIKSIIIрекомендует
24.03.2021
Тоже хожу с airpods, раньше думала, что бесполезные, а теперь понимаю, насколько это удобно
24.03.2021
Это точно Shy