Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 16:28

Очень люблю разную бижутерию, мне ее регулярно дарят. Постепенно украшений стало много и появилась необходимость навести порядок в них.

Органайзер для украшений - это сплошные плюсы)

- бусы и кулоны на цепочке не путаются

- можно очень быстро найти нужное украшение

- все украшения на виду, это сводит к минимуму раздумья "какой же кулончик и браслетик подойдет к моему платью"

- занимает мало места

Сначала у меня был органайзер Umbra Маленькое черное платье, его покупала в магазине товаров для дома

Вот ссылка на сайт [ссылка]

К слову в этом магазине цена на органайзер гораздо ниже, чем в других магазинах (280 рублей, в других магазинах цена колеблется от 400 до 1200 рублей!)

Размер:43х84 см, с одной стороны прозрачные кармашки для кулонов и браслетов, с другой - петельки для бус.

Вешалка в комплекте не прилагалась, к этому органайзеру следует подбирать вешалку покрепче, чтобы выдержала тяжесть многочисленных украшений)))

Через какое-то время поняла, что одного органайзера мало. Заказала еще один на Авито. Он обошелся мне в 300 рублей.

Производитель второго органайзера мне не известен, размер 87 * 45см.

Этот органайзер был выполнен не в форме платья, а в форме двухстороннего стенда с кармашками. Вешалка встроена-вшита. Телесный цвет органайзера тоже порадовал (на светлом как-то легче воспринимаются украшения)

Теперь у меня царит порядок и я очень довольна)

Всем рекомендую)

Отзыв об органайзере для белья здесь

Достоинства
  • Компактный
  • Красивый
  • Удобный
  • Функциональный
tatiana-tanushaрекомендует
12.02.2015