402 аватар
Опубликовано 1 Август, 2011 - 18:25

Моя подруга просто преклоняется перед этой целительницей – писательницей. Она даже ей пару писем написала, но ответа никогда не получала. У нее в домашней коллекции есть почти все книги «Магия» и она ими пользуется и говорит, что видит результаты. Я однажды взяла у нее книгу и решила испытать действие на себе. Там были и рецепты на травах. У меня была проблема, от которой я хотела бы избавится. Однако, хотя я и сделала все точно и не один раз, результатов не было никаких. Не получились ничего и у моей сестры. Возможно, способностей у нас нет или рецепты просто неверны. В общем, вернула я книгу и себе решила не покупать.
402не рекомендует
согласна с вами на все 100%!!!если хотите решить проблемы с помощью магии,то на это нужно время.И,конечно,более качественная литература.А не бульварное чтиво типа Семеновой.Можете прочитать мой отзыв об этой книге,если хотите.
05.04.2012
У меня всё получается, мне очень помогает. если не верить ничего и не получится, да и далеко не у всякого.
09.01.2013
У меня тоже есть все ее книги, газету Магия и Жизнь вообще качаю с торрентов. Хочу сказать - получаться будет, если часто читать заговоры и молитвы. Просто молитвы ангелу-хранителю, или обереги какие-нибудь.
Но этим мы создаем такого Эгрегора (), которого мы подпитываем своей энергией и который нам помогает. Эгрегоры есть и у православной церкви (там сила ого-го, людей много молится, энергии выделяют много, потому то молитва и помогает)и у сигарет и у наркотиков и т.д. Знаете главный принцип психологии нью эйдж - на чем концентрируешься, там и сила. Концентрируешься на своих неудачах - у тебя их будет еще больше (понятно теперь почему богатые богатеют, а бедные нет? Кто на чем акцентирует внимание), концентрируешься на здоровье, благодаришь за то, что здоров - и дальше будешь здоров. А еще помогает очень, когда читаешь заговор или молитву в душевном волнении (чтоб трясло от эмоций, любых).
24.10.2013
Пользуясь книгами Степановой - вы добровольно становитесь на сторону врагов Бога. Хорошего по жизни не будет и не чего у вас не получиться, не обманывайтесь.
В книгах нет истины. Сплошная ложь
25.10.2013
Это лишь инструмент, им надо уметь пользоваться. Вертолётам же тоже надо учиться пользоваться.
30.12.2014
мы с ней лично разговаривали без писем. шарлатанка. демонически одержимая женщина. Бежать от нее по дальше и от магии в том числе!
09.12.2015
Так говорят, что ее не существует. Вы правда ее виднли?
10.12.2015
да
  • 22.12.2015
    Мама давала мне деньги на школьные обеды, а я спускала их на подобные книжули. Книги Натальи Степановой (коллекция из 13, если не ошибаюсь, частей) у меня до сих пор пылятся где-то в шкафах.
  • 16.11.2015
    У меня появился первый том книги Натальи Степановой "Магия" где-то пятнадцать лет назад.Мне тогда едва исполнилось двадцать лет.Раньше я жила в деревне и очень много слышала о ведьмах, знахарях и колдунах.И вообще тема мистики не может оставить равнодушным любого человека, так как каждый из нас…
  • Сейчас магия и всё магическое в моде.Да и не только сейчас,сокральные знания интересовали людей во все времена.Но Степанова научилась делать на магии деньги.Кто такая Степанова?Одни говорят,что есть такая женщина-знахарка.Вроде и приемы ведет.Другие считают,что за именем Степановой скрывается целый …
  • 25.01.2015 - 13:42
    Ну не вышло из профессора писателя! (+ страницы из книги)
    После прочтения замечательной работы Виктора Бердинских "Русская деревня: быт и нравы" я решила продолжить знакомство также и с историей Древней Руси и приобрела книгу Натальи Пушкарёвой "Частная жизнь женщины в Древней Руси и Московии: невеста, жена, любовница".
  • 25.12.2018 - 11:17
    Как приворожить мужчину, разбогатеть в кратчайшие сроки и избавиться от прыщей? Тысяча заговоров, которые ОПАСНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ!!!
    Всем привет! Речь пойдет о книге магии. Ну как сказать магии, скорее сборнике советов на все случаи жизни, которые могут вас угробить. Данная книга появилась у нас в доме в начале 2000-х. У нас никто никогда не занимался магией.
  • 10.01.2015 - 13:10
    Книга отлично подойдет для тех, кто действительно не умеет готовить и не читал ни одной кулинарной книги
    Скажу сразу, что для опытных (или тех, кто хоть немного умеет готовить) книга бесполезна. Меня сгубила книжная жадность: ну как можно пройти мимо книги, которая на распродаже стоит 3 шоколадки? Сама книга яркая, красочная, качественные и сочные фотографии, мелованная бумага и твердый переплет.