Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 18:18

Кинотеатр я искала по принципе ближе и дешевле.

Выбор уже давно пал на Киноцентр Соловей. Тут пожалуй самый дешевые билеты в центре. На утренние сеансы цена в зависимости от времени, обычно до 11 утра, примерно 100-200 рублей.

В киноцентре 24 зала, из них 15 3D. Залы оборудованы кондиционерами, правда иногда надо просить, чтобы их включили.

Пару раз приезжали на первый сеанс, нас как школьников не пускали внутрь до определенного времени, не очень приятно, так вдобавок как раз в этот день не купили билеты заранее, пришлось стоять в кассу, а поскольку народ зашел весь в одно время, сами понимаете.

Мы всегда билеты покупаем заранее, на сайте, раньше было очень удобно платить со счета телефона, сейчас почему-то такую оплату отменили, очень жаль. (

Залы очень разные, от очень маленьких, до больших. Мне понравилось во всех залах. В кассе билеты продают на самые лучшие места на момент покупки, очень удобно.

Так же билеты можно купить заранее, в киноцентре стоят автоматы для распечатки билетов.

Правда слышала пару раз, что у кого-то были билеты на одно место, правда сама с этим не сталкивалась.

Киноцентр очень уютный. Для тех, кто не хочет переплачивать, а просто посмотреть кино - это отличное место!

Достоинства
  • Дёшево
  • Много залов
Сластя ツрекомендует
  • Всем здравствуйте! Однажды я искала кинотеатры недорогие для студентов. Мне в интернете попадались разные, хорошие постсоветские, большие для массового зрителя, артхаусные, ретро и т.п.
  • 24.02.2016
    Всем Доброго Времени Суток. Мой отзыв будет о киноцентре "Соловей" в "Пресненском" районе Москвы. Данный киноцентр расположен крайне удобно: три станции в пешей доступности (Краснопресненская -кольцевая линия, Баррикадная и Улица 1905 года - Таганско-Краснопресненская линия),- всё в пешей…
  • 23.02.2016
    Очень люблю кино, особенно люблю смотреть его в кинотеатре, то есть на большом экране. Года 2 как хожу только сюда. Удобное месторасположение: в центре, рядом с метро. Много залов, первый сеанс в 9 утра. Стараюсь ходить на утренние сеансы, так как ни не дорогие.
  • 11.12.2018 - 01:48
    Развлечения для детей и взрослых на Новогодние праздники и каникулы на Красной площади.
    Где погулять на новогодние праздники в 2019 году? Куда сходить с детьми на новогодние праздники, 2019? Где можно развлечься и бесплатно, и платно? Где провести новогодние выходные и каникулы весело? Вчера я посетила ГУМ -ярмарку 2019 на Красной площади.
  • Отличный парк! Для тех, кто живёт рядом - идеально!
    Здравствуйте, дорогие друзья! В центре Москвы, в шаговой доступности от метро 1905 года - расположился парк. Рядом офисы, стройка, не так далеко Зоопарк, а здесь тихо (шучу, конечно: стригут газон, бегают дети - тихо здесь бывает, наверное, только ночью).
  • 04.12.2018 - 21:06
    Самая-пресамая новогодняя выставка!
    Очень интересно, почему такому удивительному явлению, которое носит название Выставка "Новогодние елки в ГУМе на Красной площади", до сих пор никто на Айреке не уделил отдельного внимания!!!