Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 18:18

Кинотеатр я искала по принципе ближе и дешевле.

Выбор уже давно пал на Киноцентр Соловей. Тут пожалуй самый дешевые билеты в центре. На утренние сеансы цена в зависимости от времени, обычно до 11 утра, примерно 100-200 рублей.

В киноцентре 24 зала, из них 15 3D. Залы оборудованы кондиционерами, правда иногда надо просить, чтобы их включили.

Пару раз приезжали на первый сеанс, нас как школьников не пускали внутрь до определенного времени, не очень приятно, так вдобавок как раз в этот день не купили билеты заранее, пришлось стоять в кассу, а поскольку народ зашел весь в одно время, сами понимаете.

Мы всегда билеты покупаем заранее, на сайте, раньше было очень удобно платить со счета телефона, сейчас почему-то такую оплату отменили, очень жаль. (

Залы очень разные, от очень маленьких, до больших. Мне понравилось во всех залах. В кассе билеты продают на самые лучшие места на момент покупки, очень удобно.

Так же билеты можно купить заранее, в киноцентре стоят автоматы для распечатки билетов.

Правда слышала пару раз, что у кого-то были билеты на одно место, правда сама с этим не сталкивалась.

Киноцентр очень уютный. Для тех, кто не хочет переплачивать, а просто посмотреть кино - это отличное место!

Достоинства
  • Дёшево
  • Много залов
Сластя ツрекомендует
  • Всем здравствуйте! Однажды я искала кинотеатры недорогие для студентов. Мне в интернете попадались разные, хорошие постсоветские, большие для массового зрителя, артхаусные, ретро и т.п.
  • 03.05.2019
    Купили билеты на 2 сеанса дочке на мультик, сами в то же время хотели пойти на фильм.   Билеты купили через сайт кинотеатра, всё подтверждено, билеты пришли и т.д.   По приезду и распечатке билетов в терминале узнали, что бронь не действительна.
  • 23.02.2016
    Очень люблю кино, особенно люблю смотреть его в кинотеатре, то есть на большом экране. Года 2 как хожу только сюда. Удобное месторасположение: в центре, рядом с метро. Много залов, первый сеанс в 9 утра. Стараюсь ходить на утренние сеансы, так как ни не дорогие.
  • 13.04.2016 - 08:19
    Устами участника выставки. Экспоцентр, куда идти и что делать.
    Уже второй раз моя компания принимает участие в выставке строительных материалов в Московском Экспоцентре на Красной Пресне . Мнение за два года у меня сложилось вполне определенное. Но давайте по порядку. Центр находится совсем близко от Москва Сити.   ОРГАНИЗАЦИЯ Всегда на высоте.
  • 21.01.2020 - 16:01
    Главный каток страны - какой он? Мои впечатления от посещения ГУМ-Катка на Красной площади в 2020 году ⛸
    Привет, друзья! Не поверите, но крайний раз до 2020 года я была на катке 10 лет назад! Почему-то обстоятельства складывались так, что долгое время я не доезжала до льда. И вот, наконец-то, доехала!
  • Отличный парк! Для тех, кто живёт рядом - идеально!
    Здравствуйте, дорогие друзья! В центре Москвы, в шаговой доступности от метро 1905 года - расположился парк. Рядом офисы, стройка, не так далеко Зоопарк, а здесь тихо (шучу, конечно: стригут газон, бегают дети - тихо здесь бывает, наверное, только ночью).
  • 23.06.2018 - 00:16
    Понравится и взрослым и детям!
    Вся страна теперь в футболе и особенно Москва.Множество фанатов и просто гостей города присутствуют просто везде. Всё проходит в позитивной обстановке и основное скопление людей на Красной Площади. В этот раз, прямо перед ГУМом открылся парк футбола ЧМ-2018 на Красной площади.
  • 04.12.2018 - 21:06
    Самая-пресамая новогодняя выставка!
    Очень интересно, почему такому удивительному явлению, которое носит название Выставка "Новогодние елки в ГУМе на Красной площади", до сих пор никто на Айреке не уделил отдельного внимания!!!
  • 11.12.2018 - 01:48
    Развлечения для детей и взрослых на Новогодние праздники и каникулы на Красной площади.
    Где погулять на новогодние праздники в 2019 году? Куда сходить с детьми на новогодние праздники, 2019? Где можно развлечься и бесплатно, и платно? Где провести новогодние выходные и каникулы весело? Вчера я посетила ГУМ -ярмарку 2019 на Красной площади.
  • 09.04.2014 - 18:15
    Испортился
    Начитавшись хвалебных отзывов на идущие в прокате фильмы решили сходить на один из них. В "Киноцентр на Красной площади" ходили часто, заранее бронировали билеты и все устраивало. Но в этот раз все пошло не так с самого начала.
  • mao аватар
    09.11.2012 - 18:12
    Прошлый век
    Я был в 7 зале. Это что-то, маленький экран, довольно неуютное помещение, очень маленький подъем между рядами (сядет кто повыше перед тобой - ничего не увидишь совсем). К тому же кресла просто убогие, в одном положении и не отклоняются назад.
  • 30.05.2016 - 16:54
    Лучший кинотеатр из всех, что я видела
    Доброго времени суток всем! сегодня хочу поделиться своим отзывом о кинотеатре города Анапа "Киноцентр на Красной". Кинотеатр расположен в большом торговлм центре. Рядом с ТЦ имеется большая удобная стоянка, всегда можно найти место. Сам кинотеатр довольно большой: несколько обычных залов и IMax.
  • 30.11.2022 - 06:00
    Как покупать на Садоводе, не живя в Москве) мой опыт покупок в течение более двух лет и свежие покупочки. Фото из серии «ожидание и реальность»
    Приветствую всех заглянувших) Не знаю даже: есть ли такие люди, которые не знают о рынке «Садовод», находящемся в Москве? Я лично так или иначе слышала о нем давно, но относилась весьма пренебрежительно: мне казалось, что там продаётся полная некондиция.
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 14.11.2022 - 18:06
    Третий скрининг платно в ЦМП. 3D УЗИ. Расскажу кратко о своих скринингах, чем осталась не довольна, какие имелись проблемы во время беременности.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своем посещении Центра медицины плода на Чистых прудах в Москве. Ходила я туда во время беременности на третий скрининг, так как обязательный третий скрининг отменили и без особых показаний не назначают.
  • 20.07.2022 - 06:48
    Грандиозное представление, финал которого сопровождали долгие и нестихаемые овации с криками "браво" и "молодцы".
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Месяц назад мы с детьми гостили в семье моей сестрёнки. Ничего этакого не планировали, но в одну ночь с субботы на воскресенье, кое-кого осенило - цирк!!! Дети, причём с обоих сторон, никогда не были в настоящем цирке. К счастью, билеты в продаже ещё были.
  • 08.11.2022 - 18:01
    Книги за бесценок, старинные вещички, одежда, посуда и мебель на дачу за копейки. "Чумодан" на Дубровке это место, где найдешь всё, о чём даже не мечтал.
    Если вы думаете, что секонд-хэнд или барахолка это исключительно про старые, пропахнувшие кошачьей мочей бабкины тапки да дедову рубаху со следами блошек и букашек, которых как в той песне дед ногтями давил, то вы ошибаетесь, ну во всяком случае это не про барахолку"Чумодан" это я вам точно…
  • 21.06.2022 - 10:25
    Как бесплатно сходить в Москвариум - свежие фото
    Москвариум мы посещали уже несколько раз, и аквариум и шоу дельфинария. Скажу сразу - советую посетить, здесь действительно очень интересно. А также расскажу - как бесплатно посетить Москвариум. Я уже писала, как получить бесплатный билет в Московский Зоопарк , сегодня про Москвариум.
  • 16.08.2022 - 16:46
    Думала попаду в Косой переулок, а оказалась среди ширпотреба с Aliexpress
    О существовании Harry Potter pop-up shop я знала ещё с прошлого года, как раз в декабре было открытие этого магазина. Находится он в центре города, в здании Центрального Детского Мира, на втором этаже. Точный адрес метро Лубянка, Театральный проезд 51.
  • 07.10.2022 - 07:27
    Хотите остаться здоровой женщиной, избегайте встречи с врачами клиники Кулакова
    Если вам дорого ваше здоровье, пожалуйста, прочитайте этот отзыв.   Внематочная беременность - жуткий и страшный диагноз, который боится услышать каждая женщина.
  • 04.06.2022 - 22:55
    Расскажу, удобно ли в цирке с маленьким ребёнком и стоит ли брать первые места. Программа "Почти серьёзно..."
    ПРО БИЛЕТЫ Сама я очень люблю цирк. Поэтому с нетерпением ждала, когда подрастёт дочь, чтобы вместе с ней ещё раз насладиться красочным эмоциональным выступлением цирковых артистов.
  • Облысение.Хамоватая докторша, которая оказалась неправа. Как выкинуть на ветер 47000 рублей. Сомнительные косметические процедуры. Психологическое давление. Компания подчищает негативные отзывы о себе. Домашнее лечение.
    Добрый день. Этот отзыв, я вынашивал более 10 лет. Надеюсь вы внимательно, с ним ознакомитесь. Возможно, он поможет уберечь ваши деньги. Сразу скажу, клинику я посещал в 2011 году. В отзыве я воссоздал то время. Фотографии носят реконструктивный характер и добавлены для визуализации текста.