Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 01:03

Всем привет!

Моей дочке недавно исполнилось 16 лет и на День рождения девчонки ей надарили всякой всячины.

Среди прочих подарков парфюмированный спрей для тела H&M Body splash Vanilla caramel. Это небольшой флакончик. Информацию об объеме я не наша, на вид около 100 мл. Цену не знаю, поскольку это подарок. Сделано в Китае.

В прозрачном флаконе с пульверизатором жидкость коричневого цвета.

Жидкость немного густоватая. На теле оставляет редкие-редкие, почти незаметные блестки. Запах какой-то дешевский: так пахнут в маршрутках у водителей ароматизированные елочки Smile

Смысла этого товара я не пойму. Если для аромата, то запах не ай-да. Уж куда лучше духи. Если для красоты и украшения себя, то еще раз повторюсь: блесток не заметно.

На мой взгляд, абсолютно бессмысленное и бесполезное средство!

А, может, я просто стара для таких средств, поэтому мне не постичь глубокого их предназначения? Smile

Румяна H&M Pinks

Недостатки
  • Бесполезный
  • Неприятный запах
katerok98не рекомендует
28.12.2014
Бесполезный, но приятно выглядящий Smile
Многих продуктов у H&M сама не поняла.
28.12.2014
В процессе использования уже и внешний вид не настолько презентабелен. Серебристые буковки все постирались настолько, что с трудом уже угадываются слова Smile
  • 01.07.2018 - 21:49
    Полный провал, от парфюма - одно название
    Спрей для тела h&m vanilla spice Объем : 100 мл Стоимость : 349 руб в магазине эйч энд эм Аромат : слабенькая ваниль и немного сладости Стойкость, шлейф: я разочарована... Из трёх имеющихся у меня спреев для тела марки h&m, этот - ну самая ерунда.
  • 02.09.2018 - 17:48
    Розовое вино! Элджей и Федук пели именно про этот спрей для тела!!!
    Взяла это фруктовый пузатый флакончик кричаще розовой расцветки без затеста — лето, малинка, свежесть! Ведомая такими мыслями, я заплатила 300 рублей за это недоразумение мейд бай H&M. Аромат Дома познакомилась поближе. После первого же пшика в нос ударил ядреный запах забродившего вина!
  • 10.10.2014 - 21:28
    Ванилька для ванилек:) Отличный легкий вариант.
    Всем привет:) Раньше в H&M (Российском) была только одежда,обувь и аксессуары. Но совершенно недавно,примерно год назад появилась косметика(!) Что меня очень и очень заинтересовало. Косметика там бюджетная,совсем разных категорий для лица,губ,тела.