Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 23:20

Здраствуйте!

Эту щетку я купила в магазине Thymiama (о котором я уже писала http://irecommend.ru/content/miloe-maslo-zhdu-rezu... ). Если не ошибаюсь, то производитель Испания.

Оф. сайт: [ссылка]. У них еще есть расчески для длинных волос!

Боялась что мне попадется подделка и сделает только хуже волосам! А ждать посылку с оригиналом не хотелось.. Слишком уж я не терпелива... Wink

ВИД:

Щеточка ровненькая, отлично расчесывает волосы! И самое главное то,что волосы от неё не электризуются! Хотя на ней аж целых 9 рядов зубчиков! Smile

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Расческа идеально подходит для спутанных волос, и была разработана с 3 разными высотами гибких щетинок. Эти щетинки особенно эффективны в распутывание вьющихся волос, а также при завязанных и пористых волосах. Мягкость щетины также предотвращает повреждения и нарушение структуры волос. Его универсальность делает его идеальным для толстых вьющихся или прямых волос , для волос средней длины, а так же очень длинных. Хорошо расчесывают влажные волосы, а также подходят для применения таких продуктов, как кератин. Не следует использовать в непосредственном контакте с потоком горячего воздуха из фена.

МОЕ МНЕНИЕ:

У меня тонкие, вьющиеся, пористые с постоянно секущимися кончиками волосы! Последнее пытаюсь предотвратить как только могу!

Щетка просто божественна!!! Она не электризует волосы, прекрасно расчесывает волосы, даже после сильного ветра! А после такого ни одна расческа не берет мои "узлы"! Sad

На счет цветов - их мало - всего два! Розовый и фиолетовый с черным.

Я очень довольна покупкой! Всем рекомендую!

ЦЕНА:

В ИМ - 4.80 EUR

Я же купила за 6.90 EUR через дистрибьютора.

sam.fleurрекомендует
23.04.2015
В расческе главное, чтобы она волосы не повреждала.
23.04.2015
В последнее время я полностью перешла на нее, даже забросила свою деревянную расческу! так как от этой щетки, в отличии от всех остальных, у меня еще ни разу не электризовались волосы! состояние кончиков радует)) определенно она лучшая Crown Love
22.06.2015
Вы заказывали с доставкой в Россию?
04.07.2015
нет, покупала в Италии)
17.10.2015
Хороший отзыв, но у меня вопрос немного не в тему Big smile как Вы добились таких бровей? Smile это природная красота или Вы каким-то хитрым образом так натурально подрисовываете?
17.10.2015
спасибо Big smile именно здесь натуральные) но обычно подкрашиваю в более темный тенями для бровей Wink