Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 09:18

Привет!!!

Давно хочется рассказать о сумке фирмы Shein. Всегда произношу шейн, хотя понимаю, что правильно ше ин. Но блин, так же красивее звучит и более по-нашему, по-русски.

Эта сумка-багет(что вряд ли) у меня уже почти год и я точно могу поделиться отзывом на этот товар. проверено автобусами, долгими дорогами, деревнями и городами. Все с ней было. Фото изначального состояния уже нет, но в принципе оно не очень-то изменилось, кое-где потерлось и только что.

Характеристики

Размер сумки: маленький

Принт: Крокодил

Материал: Искусственная Кожа

ингредиент: 100% Искусственная Кожа

Минус Шейн в том, что он крайне скуп на описание. Даже ничего не придумал и фото какой-нибудь селебрити не прифотошопил.

ссылка тут

Я выбрала с крокодилом, что-то меня торнуло тогда и я подумала, оно же писк моды. Хотя я не уверена. Но видела, такое носят. С того же алика.

Для меня была важна эта штука

Сумка-багет Shein с футляром для монет с крокодиловым узором

Тот, кто хоть раз терял ключи в своей сумочке, меня поймут, помню в огромной женской сумке потеряла и стояла на окошке подъезда выкладывала, мимо проходящий мужчина очень удивился содержимому моего редикюльчика. Даже Гермиона с своим волшебством отдыхала.

Туда я убираю ключи, причем тут главное их убрать и делать это сразу, один раз положишь и все - ушла без них.

Сумка-багет Shein с футляром для монет с крокодиловым узором

Карабин крепкий, пока ни разу не отваливалось и не отцеплялось. Минус в том, что при быстрой ходьбе или беге эта штука прыгает и не в такт шагам, болтается как брелок. Мне это не нравится, держу ее рукой.

Сумка-багет Shein с футляром для монет с крокодиловым узором

Но все это выглядит как-то убого что-ли, совсем не гламурно, не стильно, не хайпово. Скучненько и дешево. То есть я сразу понимаю, что вещь сне стоит даже своей цены. А она сейчас примерно 900 рублей.

Что помещается внутрь.

Сумка-багет Shein с футляром для монет с крокодиловым узором

Я достала все, что у меня было внутри на момент съемки. Это все. Если что-то добавить, то застегнуть ее будет проблематично. И тут я начинаю почти рыдать, до этого у меня была чудная сумка с али, которая шикарно носилась в течении двух лет и она была маленькая, но я туда кроме всего нужно еще умудрялась половинку хлеба впихивать и пакет молока.

Тут же вот и весь набор

Сумка-багет Shein с футляром для монет с крокодиловым узором

Косметичка в подарок с заказом от Армани. Она почти не нравится, но качество офигенное. В ней удобно хранить все мелочи для малышки сумки.

Обычно я ношу тряпичную сумку, так как не люблю пакеты, но дождь нас с ним промочил и пришлось его заменить на обычный пакетик, которые все равно множатся в доме.

Я считаю, что это крайне мало

Сумка-багет Shein с футляром для монет с крокодиловым узором

Я туда вообще никакую покупку не могу добавить, тащи все в руках. Даже тампоны в маленькой коробке уже все, не поместятся. Это громадный минус.

Почему не куплю новую

Для меня это стресс, опять выбирать и читать отзывы, которые на эту сумку сплошь положительные, с чем я абсолютно не согласна. Хочу купить нечто подобное универсальное, чтобы еще лет на пять хватило, но пока ничего достойного не видела.

Ну и плюс есть другие сумочки. О них наверное надо будет тоже написать...

То есть вы понимаете, что дело в том, что сейчас, когда я бегаю по маршруту школа-дом-магазин-остановка и повторить, то это самый удобный для меня вариант. Мои руки свободны и при этом рядом есть ключи, кошелек.

Почему я ее не люблю?

Сумка-багет Shein с футляром для монет с крокодиловым узором

При первом закрытии отвалилось часть механизма молнии. Я думала он полностью развалится через пару дней, но нет. Все цело до сих пор. Кажется, что мелочи, на фото почти не заметно. Но неудобно закрывать если спешишь. Фурнитура тут не очень.

Сумка-багет Shein с футляром для монет с крокодиловым узором

Немного расклеилась эта штука, хлястик что-ли. Некрасиво. Можно склеить, но я такой лентяй, что уже думаю старую китайскую мелкую сумку достать, а от этой забрать ремень с круглой сумочкой. Вот такая я хозяюшка.

Сумка-багет Shein с футляром для монет с крокодиловым узором

Материал ткани(этот кожзам) великолепен. Вони не было, цвет приятный и на крокодила похож, такой черный крокодайл. За все время активного использования сумка совсем не пострадала. Материал как новый, блестит что вчера получила. Сбоку также нет никаких особых заметных потертостей.

Да и на ощупь приятна, гладкая такая)

Это для меня привычно. Вторая китайская сумочка, в которой кожзам вообще неубиваемый.

Меня она могла бы устраивать, но слишком далеко от самой сумки расположен кругляшок. выглядит как ненужный элемент, как шарм в виде сумки. Будто бы я сама прицепила его.

Плюс эта молния, которая подвела сразу. Рекомендовать никак не могу, потому что мне есть с чем сравнивать даже в таком дешевом сегменте товаров. Мне кажется, что сумки на шеин вообще не айс. Не буду там их покупать и вам не советую, вот в этом деле Али точно выигрывает.

Ставлю три и дизлайк сумочка шеин.

Унесенная временемне рекомендует
14.09.2021