Опубликовано 13 Август, 2016 - 15:39

Доброго времени суток! Сложнее всего, вероятно, написать отзыв о запахе... Эфемерная материя... Когда-то этот аромат мне казался громким и немного как бы чересчур... Насыщенность, стойкость, какая-то деревяшечная пряность... Tomorrow...

Группа ароматов - восточные цветочные, сейчас это уже духи с историей - выпущены более 10 лет назад. И у меня это уже не первый флакон)

Восточные ароматы на мне звучат хорошо, хоть я и не восточная женщина)

Аромат принято раскладывать по нотам:

• Верхние ноты: Бархотцы, пачули, перец, малина и персик;
  • ноты сердца: флердоранж, индийский жасмин и африканская фиалка;
  • ноты базы: сандал, мускус, амбра и Палисандр

Чего лично я не слышу в аромате - это персика и малины. Но это совсем не печалит - аромат густой, но, как на мне, то не чистый восток, а восток европеизированный. На себе аромат не слышу, поэтому боюсь переборщить с нанесением. На теле сохраняется с утра и до вечера, на вещах - дольше. На свитерах, как мне кажется, то и после стирки слышен.

У меня есть и полноценный флакон и мини-версия духов, которую удобно взять с собой.

Сейчас лето, очень-очень жаркое лето, когда +36 в тени. Пользуюсь этими духами и даже получаю комплименты. Видимо здесь важна дозировка и химия кожи. С кем-то духи дружат, а с кем-то и нет. отсюда и отзывы-негативы.

Вполне комфортно с Tomorrow мне в любой обстановке. Когда я в них, то мой мужчина говорит, что от меня обалденно пахнет. Химозной отдушки, как и специфических узнаваемых нот из других ароматоа Эйвон, здесь я не ощущаю.

Рассмотрим коробку:

Tomorrow мне кажется куда более носибельным, чем его популярный собрат Today. Аромат, который подходит, становится как бы частью тебя самой, твоего образа, восприятия тебя окружающими. С ним ненапряжно. С ним уютно, комфортно, удобно. наверное так и должно быть. Когда аромат и тебе подходит и окружающие благосклонно реагируют.

Но вот что заметила - какие же люди ханжи! Бывает что где-то в магазине или просто на улице, женщины спрашивают, что за аромат на мне. Отвечаю, что Эйвон. И народ кривит недовольную гримаску. Что за предубеждения! Получается, что аромат-то нравится, раз спрашивают название. А вот раз это сетевой маркетинг, то не комильфо уже носить на себе)

А здесь все флаконы в сборе - и новый и старые, которые демонстрирует связанная мной кукла)

​Данный аромат Tomorrow рекомендую, по крайней мере к затесту! Будьте красивы и любимы! Спасибо, что заглянули!

Мои отзывы на духи:

Avon Incandessence солнце на ладони!

Avon Individual BLUE casual (мужской аромат)

Avon Full Speed (мужской аромат)

Avon Today цветочный шторм

Avon Tomorrow наверное это любовь...

Dior J'adore eau de parfum вальс цветов

Versace Crystal Noir запах женщины...запах обольщения...

Dior Midnight Poison мистический аромат обольщения

Giorgio Armani Armani Code For Women аромат, который сносит крышу

Lancome Poeme эликсир женственности, аромат-мелодия...

Avon Far Away один из самых стойких восточных ароматов

Dior Addict - запах, который нравится мужчинам

Достоинства
  • дорогой по-звучанию
  • потрясающий аромат
  • стойкий
Makoshрекомендует