Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 00:26

Если вы были юны, если вы теряли в юности любовь или просто дорогого вам человека, то каждое слово в этой книге вам будет понятно. Если вы щастливый человек, не читайте её сейчас, подождите чёрной полосы... она обязательно наступит...

Я прочла её ещё в 2012 году. Тогда воспринималось всё по другому, прочти я её сейчас и отношение было бы другое. Сейчас я понимаю, что в ней много нелепого, несвязного, но главное даже не сюжет а передаваемые эмоции.

Книга для подростков, для нестандартных личностей, для выстраданых душ.

Китти девочка потерявшая свою первую любовь. После смерти Егора она живёт на автомате, живёт ради своих снов, где они вместе.

На яву девушка не ищет ни понимания, ни уважения, ни любви. Она не хочет думать о всём окружающем и всех окружающих. Она старается отделить себя от людей, отличить себя от них. У неё только одна подруга, Рита, она любит Китти настоящей любовью, а та позволяет себя любить.

Но ни ласки Риты, не безчетные тату и пирсинг (наверное единственное увлечение), не могу вернуть девушку в реальность.

Фантазии начинают просачиваться в реальный мир, и если Китти не полюбит вновь, мир будет разрушен.

Конец света, здесь означает конец человека. Это моё мнение и мой вывод. Потому что если человек страдает и никак не пытается взять себя в руки его мир рушится. Рушится также и личность, со временем пропадает и сторонняя поддержка, ведь люди просто устают сочувствовать. Всё что для тебя трагедия для других лишь свершившийся факт, который остался в прошлом.

Aeternumрекомендует
  • 27.04.2014
    Я филолог по образованию, перечитала много классики, эзотерической литературы. Но иногда что-то переклинит в голове и берусь за что-нибудь «эдакое», типа «50 оттенков серогона 50 оттенков темнеесвободы» или «Кишки» Ч. Паланика.
  • 28.06.2014
    Добрый день,ну что начнем с того, что уже писала об этой книги ,но только об первой части irecommend.rucontentsamaya-yarkaya-dlya-m... . Хотите можете и это прочитать.) Книга уже становиться привлекательно,тем что оформление обложки просто замечательная.) Так же оказывается Антон Соя решил оформить …
  • 10.10.2015 - 15:05
    Почему роман "ЭмоБой" имеет так много отрицательных отзывов? Разбираемся (отрывки из книги)! + Рассказываю о романе и о книге + о том, где и за какую сумму её можно приобрести.
    Всем привет! С вами снова я - Диана S., и сегодня я поделюсь отзывом о замечательном романе Антона Соя под названием "ЭмоБой". Уже с самой первой страницы я поняла, что роман будет необычным даже в плане написания (ну-с, или как правильно выразиться... эх, красноречивость моя).
  • 14.07.2017 - 18:50
    Ведьма на троне – миру конец. Кто читал Сою – тот молодец!
    Здравствуйте, хочу поделиться с вами впечатлениями о недавно прочтенном продолжении серии городского подросткового темного фэнтези от Антона Сои про девочку Вики Адамсон. Вот мой отзыв на первую книгу: «Инициация Вики».
  • 11.09.2015 - 12:03
    Осколки воспоминаний и снов
    Прочла книгу Антона Сои и Ольги Мининой с медицинским названием "Порок Сердца". Собственно, название вполне заманчивое, интригует и то, что на книге есть подзаголовок "Любовь без правил".
  • 11.11.2016 - 22:40
    Еще одна замечательная книга от мастера магического реализма
    Здравствуйте, уважаемые пользователи и гости сайта! Хотите прочитать отзыв на книгу Антона Сои: "Витчхантеры. Идентификация Вики?" Думаю, да. Книга повествует о 15-летней девочке Вике, живущей в Так окрестил автор город Санкт-Петербург. Вика с детства заметила у себя паранормальные способности.
  • 19.02.2018 - 18:23
    «Always look on the bright side of death» или еще одно мое книжное НЕТ
    Всем доброго времени суток!   После прочтения невероятно примитивного романа "Мое прекрасное несчастье" мне просто нужен был глоток свежего воздуха. Когда-то книгу "Коктейль со смертью" читала моя близкая подруга и мне тоже захотелось познакомиться с этим произведением, хотя имя писательницы Марии…
  • 25.05.2018 - 20:00
    "Звёздочка лошадка, которая поёт" Антон Соя.....сказка для детей на современный лад. Читай и выполняй задания!
    Всем читателям моего отзыва, доброго времени суток!!!   Сегодня расскажу Вам о детской книге Антона Соя "Звёздочка лошадка, которая поёт".   Издательство:   Год издания:     Количество страниц:   Стоимость книги: не имею понятия, так как книга из нашей городской библиотеки.
  • Папа, где мои пистоли? Всех наверх свистать немедля! Я гарпун точить свой буду, Чтоб дать акуле бой!
    Начало осени было ознаменовано новинкой замечательного отечественного иллюстратора Ломаева. В этот раз он не только принял очередной заказ, но и стал сам себе автором, полностью продумав книгу от начала до конца.
  • 10.09.2019 - 18:53
    Интересные рассказы про сказочных героев!
    Всем здравствуйте! Книг много не бывает. В очередной раз решил написать отзыв по данному товару. Книжка "Ёжка идёт в школу" рассказывает о внучке Бабы-яги, которую бабушка решила отправить в учебное заведение в двести семьдесят семь лет. Только не в простую школу, а в Истории происходят в наши дни.
  • 19.12.2019 - 15:11
    Албасты и человек...
    Если вы не знаете, кто такая албасты, то это водяная. В этой книге она вначале красавица, которая потом превращается в старуху. Действие книги происходит где-то в начале 20 века в Пермском крае. Там есть небольшой городок, неподалеку от которого находится остров, называется он Стражевой Камень.
  • 24.07.2021 - 18:17
  • 04.08.2021 - 12:34
    Такова женская доля-хочется вздознуть после прочтения этой книги. Лёгкое чтиво с погружением в прошлое и тоскливый осадком после прочтения
    Всем привет! Как приятно провести свободное время за чтением книги. Вечер весь забит, опять же, спать хочется. Зато в обед, или по дороге на работу-милое дело. Несколько проветривает мозг такой отдых.
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 07.08.2021 - 01:29
  • 27.06.2021 - 16:56
    Это очень страшная книга просто разорвала мои нервы. Я плакала
  • 09.07.2021 - 22:32
  • 19.08.2021 - 23:40
  • 29.07.2021 - 08:07
    Всю книгу меня не покидала мысль - зачем я ЭТО читаю??
    С творчеством Маши Трауб я уже была знакома. Читала правда про детей - "Не мамкай!" и "Дневник мамы первоклассника". Это было легкое чтиво, местами смешное, местами поучительное. Тут наткнулась на еще одну книгу 2Всегда кто-то платит" - решила почитать.
  • 25.07.2021 - 15:32
  • 25.07.2021 - 10:43