Опубликовано 8 Май, 2018 - 17:22

несколько дней

Я уже не представляю свою жизнь без ополаскивателей и кондиционеров для белья, ну согласитесь гораздо приятней утром вытереть лицо мягким и ароматным полотенцем, это же настроение на весь оставшийся день.

Когда я первый раз встретила серию кондиционеров Unicum я решила его попробовать, просто из интереса так как безумно понравился дизайн упаковки (вот так как и любой человек я оцениваю "по одежке")

В итоге попробовав кондиционер, я поняла что эта та самая серия которая идеально мне подходит, и задалась целью приобрести все ароматы (которые есть в серии ополаскивателей) последним стал аромат: Цветы белого хлопка

Дизайн упаковки остается неизменным, меняется только наполнение и дизайн этикетки.

Информация (присутствует в полном объеме на упаковке)

От себя могу сказать, что как и вся серия продукт весьма экономный по расходу (так как хватает всего половины дозы от указанной для создания легкого аромата, и мягкости белья.

Этот кондиционер имеет бежевый легкий оттенок:

Что касается аромата то сладко - миндальный, очень нежный и не навязчивый запах, который приятно чувствовать на одежде (при этом он не перебивает аромат духов - если вы будете использовать)

Ставлю высший балл, этому продукту.

И если создать ТОП моих ароматов (а перепробовала я ВСЮ серию) то он будет выглядеть примерно вот так:

1 Цветы белого хлопка

2 Цветы голубой орхидеи

3 Цветы красного граната

4 Цветы зеленого мандарина

Надеюсь что в скором времени пополню свою коллекцию ароматов. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат
  • Мягкое белье
Недостатки
  • Редко в продаже
Ablepihaрекомендует