Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 21:22

Ну, начну с того, что это моя первая покупная маска. До неё я пользовалась только самодельными из глины и то, очень нерегулярно.. А вот зимой (это было, наверно, в феврале этого года) мне вдруг захотелось приобрести масочку.. В итоге купила эту.

Тюбик большой, 170 мл. Маска бледно-глубого цвета, наносится очень мягко и приятно) Производитель советует держать её 10-15 минут, однако мне кажется, это мало. Я её обычно держу минут 20-25, но, думаю, при желании можно и больше, поскольку никаких неприятных ощущений, типа стянутости, нет.

Мне она оччччччччень нравится! Думаю, это любовь навеки!!
После использования на коже ощущение чистоты, чёрные точки она чуть-чуть осветляет, но незначительно. Действует, она очень деликатно, как мне кажется. Не сушит кожу совсем, и поэтому, она идеальный вариант для холодного времени года, когда кожа (моя, например) становится более чувствительной. К тому же, эту маску спокойно можно использовать на коже с прыщами. Она как-то успокаивает их! В том плане, что никакой агрессии, может она их и чуть подсушить, а "начинающий" прыщик она ещё и вытянет!

Кстати, храню эту маску в холодильнике, так как в некоторых отзывах читала, что маска может расслаиваться...

В общем, эту маску я могла бы посоветовать всем! Она действительно очищает (но нужно иметь в виду, что это не глубокое очищение всё-таки), успокаивает воспаления, при этом действует очень мягко (видимо, за счёт масел).
Это такая маска, которую нужно использовать в уходе вместе с более сильными, но в периоды обострений или повышенной чувствительности кожи.
Достоинства
  • Недорогая
Коричкарекомендует
Тоже люблю эту маску и с вашим мнением согласна! Только вот мне лично она минут через 10 всё же стягивает кожу Smile Это видимо, индивидуально
19.10.2011
Спасибо за комментарий, Марина-Маришка! Smile
А я однажды с ней вообще однажды *т-с-с*... уснула! Shy То есть продержала её около часа! Big smile И всё хорошо было, мне, наоборот, даже больше, чем обычно понравилось Big smile
  • 06.08.2018
    Маской GREEN MAMA "Сок подорожника и полевой хвощ" пользуюсь сравнительно недавно, где то месяца полтора. Но уже хочу ее рекомендовать с положительной стороны. Не броский дизайн, где изображен подорожник - трава моего детства. Удобный тюбик из мягкого материала, объемом 170 мл.
  • 15.04.2018
    Я покупала это средство уже года два назад ,но тогда не пользовалась им нормально, поэтому и эффекта не увидела. А сейчас заметила ,что на коже исчезли воспаления. Мама и сестра спрашивают, чем это я мажусь, что лицо стало такое свежее и чистое!
  • Маска заслужила от меня хорошую оценку! Хотела раньше о ней отзыв написать, но решила ещё заказать тюбик, ещё несколько месяцев пользоваться, а потом написать. Совершенно в ней не разочаровалась.Маска рекомендована для жирной и проблемной кожи и при угревой сыпи.
  • 15.10.2011
    Я обожаю, средства для лица от Green Mama, так как они содержат больше количества натуральных ингредиентов в составе. Особенно люблю маски. Подорожник меня приятно удивил своим эффектом. Для обладательниц жирнойпроблемной кожи подойдет идеально. Всегда радует большой объем.
  • 08.07.2018 - 21:27
    Питает руки или обман производителя? + ФОТО
    Доброго времени суток, девчонки! Каждая из нас хочет быть ухоженной и элегантной! А визитная карточка каждой девушки - это ее руки! Особенно это важно для людей, который работают, например, администраторами, взаимодействуя активно с клавиатурой, учителям фортепиано, девочкам, которые делают маникюр …
  • 02.06.2019 - 21:51
    Как я искала к нему подход, и что из этого получилось. Тонизирующий гель для лица Green Mama "Алоэ вера и Лимон" на жирной коже, как ему всё же удалось заслужить три звезды, и пару слов про натуральность.
    Тонизирующий гель для лица "Алоэ вера и Лимон", выпускают упакованным в пластиковые тубы объёмом 50 или 100 мл (у меня 100 мл), носик упаковки запаян фольгой. Цена на официальном сайте на момент написания отзыва: 255 руб. за 100 мл, 174 руб.
  • 06.06.2020 - 13:46
     Разочарование сразу через два месяца использования. Крем расслоился и потек 💧 (+фото) Не подходит ни на зиму, ни на лето. Какая степень защиты от УФ? И разбор состава.
    Итак, перед нами дневной крем для лица GREEN MAMA "Антистресс" Шиповник и солодка. Место покупки: ИМ Wildberries. Страна изготовитель: Россия. Срок годности: 24 месяца с даты изготовления. Хочу привести пару слов о бренде: Обещания производителе весьма заманчивы. Но обо всем по порядку.
  • 19.09.2013 - 14:28
    Увлажняет!!! Экономим молочко для тела. :) СОСТАВ. ФОТО.
    Купила уже 2ю бутыль.   Пользовалась прошлой зимой и нынешним летом. По поводу увлажнения: да, увлажняет. А вот насколько хорошо зависит от времени года.
  • 08.05.2018 - 15:36
    Не обольщаемся, ароматы очень сдержаные!
    Добрый день, мои дорогие друзья!Я не знаю, как вы, а мне очень нравится, что некоторые производители разливают гели для душа в небольшие флаконы, чаще по 50 мл.
  • 09.08.2017 - 11:53
    Спасибо "зеленой маме"! Её освежающий "малыш" - идеальный!
    Этот отзыв об охлаждающем геле для душа будет интересен тем, кто с жары забегает в душ, кто любит ощущение мятного холода на коже и кто любит тонкий запах эквалипта.   Я купила этого "малыша" случайно - в магазине был день скидок!
  • 14.11.2017 - 09:14
    Заставит вспомнить о лете и солнце!
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Хочу рассказать вам о геле "Успокаивающий" с шалфеем и ромашкой для душа от марки "Green Mama". Я купила мини-версию в 50 мл, и по цене 40 рублей.Летом я купила себе гель "Освежающий " этой же марки, и осталась им очень.
  • 05.08.2016 - 06:13
    Последняя маска из набора серии Naturals. Что же от нее ждать? Чем она отличается от двух других масок? Стоит ли её покупать или это скорее баловство? Скажу одно: я была приятно удивлена!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Заканчиваю свою трилогию о масках для лица от AVON серии NATURALS. Про увлажняющую и очищающую маски я уже написала, сейчас предоставляю вашему вниманию последнюю - освежающую маску из этой серии.   На этот раз буду краткой, ибо расписывать тут особо нечего.
  • 02.06.2020 - 18:06
    Я думала маска плёнка не способна меня удивить.. Зря так думала, хороший рабочий продукт 🌿
    Всем привет Масками плёнками я баловалась ещё с юности, но как - то эффекта от них никогда не замечала, единственное что мне всегда нравилось это сдирать их с лица)).
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 24.08.2020 - 07:51
    Красивая, приятно пахнет, но так бесит! Отзыв на моделирующую альгинатную маску для лица Mi-Ri-Ne "Алоэ" и "Гиалуроновая кислота".
    Привет, девчонки!Давненько я не делала альгинатные маски: знаю, как они классно подтягивают и увлажняют кожу, но периодически ленюсь их размешивать и наносить.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.09.2020 - 05:37
    Стоит ли применять маску 45+ тем, кто еще не достиг этого возраста? Придает ли она упругость коже? Проверяю всё это на себе...
    Всем привет!   Я очень люблю пользоваться тканевыми масками и стараюсь пользоваться все время разными, благо выбор у нас сейчас не ограничен. Обычно я пользуюсь корейскими масочками, но увидев аналогичный продукт в исполнении одного из моих любимых производителей косметики L'OREAL, я решила…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.09.2020 - 07:12
    Красная икра и спирулина на моем лице. Приятное питание, но не без веских минусов..
    Привет всем! В очередной раз ухаживаю за кожей своего лица при помощи тканевой маски. Они стали очень важным элементом моего регулярного ухода и сама не понимаю, почему я потеряла столько времени и не использовала их совсем до этого. Ну разве что раз в пол года.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿