Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:58

Скрабы-это моя... Баночка с розовым жемчугом не может не привлечь внимания. Консистенция, так сказать, необычная-крупная розовая то ли соль, то ли сахар, не вязкая, а, простите, сопливая. Пахнет не резко, но запах розы ощутишь мгновенно. Крупинки быстро тают, скрабить тело крайне сложно, в общем, не справляется. Везде пишут, что кожа очистилась, "задышала". У меня наоборот, радует, что нет SLS, в составе масло розаы, ши и кокоса, а больше восторгов по поводу покупки нет. Советовать не стану, т.к., надеюсь, что у меня у одной такое впечатление, в основном пишут хвалебные отзывы.

Sandariне рекомендует
  • 19.08.2015
    Очень люблю солевые скрабы, но к сожалению в продажи их почти не встречаю. Только у марки Organik Shop мне попадались несколько замечательных солевых скрабов, но и эту марку у нас в городе найти тяжело. Когда я увидела, что в составе скраба Розовый жемчуг есть соль взяла не раздумывая.
  • 14.07.2012
    Обожаю всю косметику Органик Шоп.У них обалденное разнообразие продукции - не знаешь,какой скраб или пилинг выбрать. Но я остановилась на этом - Розовый жемчуг. Люблю запах розы и тому подобные,правда данный скраб не пахнет розой,запах у него просто парфюмерный.
  • 25.09.2013
    Закончился у меня наконец-то этот скраб, вот и настало время написать на него отзыв. И отзыв этот, увы, будет далеко не хвалебным. Начнем с упаковки. Она, как и у всех скрабов органик шоп этой серии очень неудобная. Сколько ногтей я оставила на подобных банках, пытаясь открыть крышку.
  • Всем привет.Это один из моих любимых скрабов от органик шоп и именно его я попробовала первым.У него просто потрясающий аромат,когда я им пользуюсь,то аромат наполняет всю ванную комнату...да что там...он разходится по всей квартире...скраб прекрасно очищает кожу,хорошо снимает и отшелушивает…