Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 09:14

Купила ее в Ашане по смешной, дешевой цене, намного ниже, чем в других магазинах, с целью наконец-то отрастить длинные волосы и подлечить секущиеся концы. По началу конечно все нравилось: и запах, и консистенция, и отсутствие ломкости. Но, к сожалению, не понравился внешний вид пузырька, маленький объем, неоправданно завышенная цена и то, что расходуется довольно не экономично. Мне этого средства хватило меньше, чем на месяц, да и эффект только от большого количества силиконов в составе и ВРЕМЕННОГО склеивания волос. В общем, предотвращать сечение и лечить она не может.Это просто очередной рекламный ход от Эльсев. Не рекомендую.

И кстати, флакон на упаковке отличается от флакона в самой упаковке.

IDilyaRaIне рекомендует
  • 26.03.2016
    Доброго времени суток, дорогие девчушки) Рада писать отзыв о двойной сыворотке от Loreal Paris Elseve полное восстановление секущихся кончиков. Эту сыворотку мне подарили. Подарил парень, то есть я не намеревалась ее покупать. Но она мне очень понравилась. Я бы сама не купила такую сыворотку.
  • 19.09.2016
    То, что заявлено на упаковке, сразу скажу, что это очередной рекламный ход! Если кончики по своей природе секутся и ничто им не помогает, то и это средство не поможет- выброшенные деньги на ветер.   У меня же другая ситуация! Волосы густые и если вовремя подстригать, то почти не секутся!
  • 18.09.2013
    Купила вместе с шампунем и бальзамом   Эта сыворотка просто спасение всех волос. Дай Бог здоровья тому человеку, кто ее создал. Это просто нереально крутая штукенция.
  • 08.09.2013
    Люблю средства для кончиков волос они позволяют волосам всегда хорошо выглядеть, а главное не дают кончикам расслаиваться. Уже более года каждый раз после мытья волос наношу на концы данный эликсир , что такое посеянные кончики забыла. Конечно не смогла обойти стороной данную новинку.