Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:31

Мамочки! Всем привет! Не проходите мимо! Купив одежду для детей этой фирмы, Вы не разочаруетесь!

В сентябре прошлого(2012) года моя младшая доченька пошла в первый раз в детский сад. Тогда ей было 2 года c небольшим. И этот комплект был куплен для детского сада.

Комплект состоит из футболки без рукавов и юбки.Юбка светло-зеленого цвета с широкой резинкой и вставкой из полосатой в тон основной,ткани внизу. Футболка с короткими рукавами с веселым девичьим принтом.Основной цвет: белый.

СОСТАВ:

100% хлопок.

РАЗМЕР:

Обратите внимание на бирочку. На ней написано, что на 1 год.

На таблице Пеликановских размеров 1год-86 см. Моя двухлетняя дюймовочка была тогда чуть выше. Комплект, который, должен был подходить ей по возрасту был великоват и купила я этот. Поэтому, будьте внимательны, не стоит полагаться на таблицу с размерами.

В НОСКЕ:

Комплект проявил себя великолепно: в среднем, одевала его раза 2 в неделю точно. Оденем, наляпаем соком или гуляшем - и на стирку детским порошком или просто вручную хозяйственным. Кроме того, ткань не мнется сильно. Вещь очень и очень практичная.

КАК ПОШИТ КОМПЛЕКТ:

Швы ровные, низ ,подгибы и пройма прооверложены нейлоновыми нитками, все остальное - х\б.

Единственный косяк, мало кому заметный - полосатая ткань пришита неровно.

кривоватые полоски
кривоватые полоски

Стоил этот комплект 690 рублей.На днях пойду еще что-нибудь куплю. Очень мне понравилось качество!

В общем, мамочки! Берите одежду Пеликан.Не прогадаете!

Su krashenayaрекомендует
10.09.2013
Трикотажка у Пеликан - отличная. У моего мужа футболка уже 5-ый год и как новенькая, все порываюсь ее выбросить - жалко!!! Комплектик на девочку красивый!!!
12.09.2013
Ого, пятый год Shock ! Вот это качество!Я в апреле футболку себе купила, тоже хорошая.Недавно зашла померить еще, не понравились: слишком длинноваты.
15.09.2013
у меня нижнее бельё было этой фирмы,качество на высоте,согласна Wink
Хорошее качество.
20.11.2013
У меня есть от них вещички, нормального кач-ва Smile
Они ведь не только для детей шьют? На "Вайлдберрис" видела вещи с брэндом "Пеликан". Пока не брала.
14.03.2014
Галадриэль , нет не только Wink . У меня есть футболка, которую я покупала в прошлом году в апреле, до сих пор в хорошем состоянии. Только вот на мой миниатюрный рост не все футболки подходят. Может выложу сюда же, если не будет считаться ошибкой.Отдельно отзыв на нее писать не хочется, не знаю ни артикула, ни прочей информации...