Опубликовано 20 Январь, 2012 - 10:56

Купила эту тушь после того как пересмотрела тут все отзывы. Мне не понравилась( Сказать что она плохая не могу, красит хорошо, реснички разделяет, но жидковата... если моей любимой Maybelline Volum` Express ljcnfnjxyj достаточно два раза провести по ресницам и они пушистенькие и длинные, то с этой тушью пришлось повозиться, хотя может она подсохнет и эта проблема отпадет. Она не осыпается, это плюс и совсем не дорогая, мне она обошлась в 120р)) Моё стремление к экспериментам не дает мне покоя, я всё никак не успокоюсь на чем то одном, но то что это тушь не для меня я уже убедилась.
Достоинства
  • не осыпается
  • низкая цена
Недостатки
  • самая обычная...
Hellavisaне рекомендует
  • 04.07.2010
    начиталась я тут отзывов купила - не могу сказать что плохо совсем, но вот желанного эффекта нет, ресницы вроде прокрасились ровненько так - но ни объема ни удлинения нет
  • 20.01.2012
    Начиталась я отзывов в интернете ,ну решила попробовать себя в роли роковой женщины, именно так переводится "ФАМ ФАТАЛЕ"-прикупила сей продукт....сложилось у меня об этой туши двойственное впечатление!Ну начнем!
  • 11.01.2012
    Тушь покупала в летуале за 158 рублей. Она достаточно недорогая, и я уже пробовала тушь этой фирмы, мне очень понравилась. Ссылка на тушь www.irecommend.rucontentnravitsya-tem-cht...