Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 20:02

Всем доброе время суток!

Все таки на данный момент любимыми сумками у меня являются Michael Kors, мне в них нравится практически все, модели, носкость, расцветки. Именно поэтому в duty free Италии я выбрала сумку от Michael Kors из новой коллекции Mercer. Заходила и в Furla, которую тоже люблю, но все таки выбрала MK. Мне они нравятся своей практичностью, их сумки довольно долго служат и не теряют презентабельный вид, ручки не обтираются, внутренности сумки не рвутся, внутри не появляется двойное дно и молнии исправно работают, не заедая и не ломаясь. Я считаю, что лучше купить дорогую сумку (это же касается обуви) и она будет вам служить долго, чем 4-5 дешевых сумок, которые быстро придут в негодность. Знаю о чем говорю, в своё время в Китае повелась на красивые разноцветные сумочки и купила 3 штуки, которые развалились у меня через два-три месяца носки, больше таких ошибок не повторяю. В этот раз выбор пал на модель Mercer. Как и всегда их сумочки упакованы в пакет бренда и что мне особенно нравится их дополнительно запаковывают в мешочки, с названием бренда (пылесборники, как и у люксовской косметики). Потом очень удобно их хрантть в этих мешочках, чтобы на них не садилась пыль.

Упакована сумка была на славу. Все ручки и мелкие детали были обёрнуты в защитную пленку.

Внутри было напихано огромное количество упаковочкюной бумаги и картона. Цвет выбрала темно-синий, потому что чёрных сумок у меня много, одна из них - это Furla. Есть фиолетовые, коричневые, красные, в цветочек, а вот именно синей сумки у меня не было. И это именно темно-синий благородный оттенок, то есть подойдёт практически ко всему. Все сделано качественно, не торчат никакие нитки, молния не заедает, строчка ровная. Сама сумка из натуральной кожи, причём кожа не твёрдая, как у некоторых их сумок, а средней твёрдости.

Технические характеристики сумки.

Сумка MICHAEL Michael Kors
- происхождение бренда: США
- производство: Вьетнам
- материал: натуральная кожа
- коллекция: Mercer
- размер: максимальная длина - 32 см, ширина - 14 см, высота - 25 см, высота ручек - 13 см, максимальная высота съемного плечевого ремня - 46 см
- внутри: два отдела (между которыми есть отделение на молнии, в котором есть открытый карман и карман на молнии)
- цвет: синий, цвет фурнитуры - золотистый
- дополнительно: плечевой ремень и брелок
Производитель предоставляет чехлы для хранения сумок (пыльники) не ко всем моделям.
Артикул: 30F6GM9T3L 414 admiral

Сумка квадратной формы, она больше деловая, для работы подойдёт отлично. У неё есть длинная ручка, но я честно говоря эти ручки особо не использую никогда.

Ручки больше подойдут для ношения в руках, можно конечно одеть на плечо, но если у вас будет пальто или дубленка, то это сделать будет проблематично.

Как и всегда на сумке красуется название бренда и ещё на верёвочки вместо привычной эмблемы MK, висит красивый замочек. Внутри стандартная для MK фурнитура.

И есть ножки, чтобы ставить ее.

Открыв сумку мы видим три кармана, один из которых на молнии, именно туда можно складывать все ваши ценности, и два одинаковых кармана, без молнии. Сумка довольно вместительная, я такие люблю, в которые влезает все нужное и ненужное.

Вообщем от сумки я в полном восторге и конечно ее рекомендую. Купить можно в интернет-магазине Butik за 29 300р., я покупала в duty free за 22 000р.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
21.09.2017
Отличная офисная сумка для деловых бумаг. Smile
Отличная качественная сумка!
Какая крутая сумка! У меня уж слюньки потекли! Smile
22.09.2017
Лена, не нашла цену такой прелести Glasses знаю по кошельку от МК что большая будет, но все же?
22.09.2017
Tati@na Тань, в самом конце отзыва, у нас стоит 29300р., а я за 22000р. купила в duty free Рима, вот думаю на обратном пути летнюю присмотреть, все таки разница в цене хорошая Wink
Люблю эту фирму
ооооо какая шикарная сумочка:))) Завидую белой завистью:)))
Замочек - это они креативно придумали!
Клёвая модель Cool
22.09.2017
выглядит стильно) мне бы подошла, туда А4 влезет)
Замечательная сумочка!
23.09.2017
Стильная сумка Smile
24.09.2017
фирменных сумок у меня ещё ни разу не было, но видно, что она очень качественная Smile
28.09.2017
Лен, это в Инсте которую ты показывала недавно? Классная, мне тоже надо синюю сумку Love
29.09.2017
Сумка отличная, но плохо, что только средний отдел на молнии, себе бы не взяла ту, что не полностью закрывается. Зимой будет снег попадать Glasses
29.09.2017
Мне тоже сумка понравилась, но зимой и даже осенью у нас такую носить невозможно будет, снег дождь...
В том году взяла Майкл Корс, но полностью на молнии. Мне еще интересно, как будет носиться эта кожа, потому что сафьяновая(так вроде называется) носится вообще шикарно.
В общем с покупкой! Party
08.01.2018
Всем спасибо за внимание к отзыву и комментарии Smile
22.11.2019
Цвет очень стильный
  • 19.05.2019 - 18:50
    Ничто не вечно под луной и даже сумки Майкл Корс. Что происходит с сумочкой через 2 года использования.
    Всем привет! К выбору аксессуаров я отношусь гораздо более тщательно чем к выбору одежды. Если вы хотя бы чуть чуть интересуетесь модой, то наверняка знаете такое простое, но очень важное правило: аксессуары должны быть дороже одежды, которая на вас надета, но это конечно же личный выбор каждого.
  • 06.12.2015 - 01:11
    Восторг от покупки брендовой сумки.
    Однажды, утомившись от домашних забот и уходом за ребенком, я вырвалась в центр города, а именно в ТЦ Атриум. Бродя по коридорам я наткнулась на известный магазинчик MICHAEL KORS . Зашла то только посмотреть и вот уже у меня в руках она.
  • 15.05.2014 - 21:45
    Романтичная кружевная сумочка, на лето к любому платью)
    Всем привет Мой рассказ будет о моей любимице, моей новой сумочке Michael Kors Начну с того что эта малышка прекрасна для тех, кто любит кружево, в одежде, вещах и т.д.
  • 11.02.2018 - 20:19
    Сумка Michael Kors Hamilton, как раньше без нее жила, самая удачная, удобная и стильная модель. Фото моей сумочки через пол года интенсивного использования.
    Всем привет! Я просто влюблена в сумки бренда Michal Kors. У меня их семь и кошелек Когда нибудь я напишу отзывы на них на все. Эта сумка самая новая из всей моей сумочной коллекции от Майкл Корс. Ей пол года. С тех тор как я ее купила, это моя самая любимая сумка на каждый день.
  • 09.12.2015 - 19:25
    Вещь которая вроде бы и нужна, а вроде и нет)
    Добрый день! Данный отзыв о сумке Michael Kors Cindy Large Saffiano Leather Crossbody. Итак, чем же привлекла меня эта сумка? 1. В первую очередь, она милая . Очень женственная сумочка, которую хочется повесить через себя и идти гулять по набережной навстречу солнцу и ветру).
  • 05.02.2019 - 18:59
    ♥️Michael Kors Selma ❤️В каком цвете выбрать♥️И мое отношение к качеству бренда в целом.
    Всем привет!   Хочу показать вам ещё одну мою любимую сумку. На этот раз от Michael Michael Kors. Модель SELMA (medium)   Эта модель и сейчас имеется в продаже в других цветах. Кстати, зашла на их Официальный сайт и там на эту модель сейчас скидки и на размер медиум( как у меня).
  • 07.04.2018 - 14:56
    Michael Kors Cynthia, или самая дорогая сумка в моей жизни! Сафьяновая кожа; Действительно ли она износостойкая, вечная и не царапается? Стоит ли своих денег? Подробный обзор
    Приветствую Всех и спасибо, что зашли!) Мой отзыв посвящен такому незаменимому женскому аксессуару, как сумка, а именно сумка от бренда Michael Kors "Cynthia".
  • 23.02.2015 - 19:37
    Шикарная качественная сумка, с которой не хочется расставаться
    Здравствуй, дорогой читатель! Хочу поделиться мнением о моей, на данный момент, любимой сумке Michael Kors Fulton. Заказывала на eBay, так как у нас цены на эти сумки очень завышены, к тому же выбор не очень велик, в основном представлены несколько моделей в разных расцветках.
  • 06.03.2015 - 17:56
    Нераспространенная модель
    Привезла себе из европейской поездки еще осенью сумку MK Astrid. Модель в Москве нераспространенная, для меня это даже плюс. Сразу скажу, что качество оригинальных сумок МК всегда на высоте: и кожа, и фурнитура, и внешний вид, и удобство - все в ней хорошо.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 15.09.2020 - 12:58
    Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel - Сумка-сэтчел с заклёпками в цвете Black и в размере Small. Дадим немного рока!
      Мой сегодняшний отзыв будет о сумке модели Carine от американского бренда Michael Kors. Хотя сумку я приобрела ещё в июне, но активно её носить стала не так давно, так как летом я предпочитаю сумки более светлых и ярких цветов, а с приходом осени как раз тянет на что-то более тёмное и…
  • 01.09.2020 - 17:44
    Сэкономила почти 250 долларов на покупке! Рюкзак Michael Kors - это мое лучшее приобретение за последнее время.
    Всем привет!   В последнее время очень люблю читать отзывы на сумки, кошельки и прочие женские аксессуары. Посмотрела на себя и поняла, что у меня уже почти год нет сумки.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 04.09.2020 - 18:45
    Стильная и недорогая сумка из кожи. Если Вы еще не заработали на Louis Vuitton, просто обратите внимание на "местные" бренды)
    Всем привет!   В 2017 году со мной случилась пренеприятнейшая история. У меня в метро из рюкзака свистнули iPad. С тех у меня случилась психологическая травма, и я могу носить только сумки через плечо или, иначе говоря, сумки кросс-боди.
  • 22.08.2020 - 22:11
    Маленькая сумочка, в которой помещаются большие телефоны и только.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о сумочке от экстравагантного бренда BALENCIAGA 5938261BW5N. Сумка очень миниатюрная, но в тоже время в нее помещается 2 моих больших телефона и мягкий кошелечек, если его положить на дно сумки. Бренд Баленсиага очень яркий. Одежда необычная.
  • 02.08.2020 - 01:17
    Моя давняя хотелка, первая сумочка от Michael Kors, знаменитая Selma🌸
    Всем привет Раз последние мои отзывы пошли в сторону новых сумок, никак не могу оставить без внимания зефирку в моей коллекции , а именно Michael Kors Selma mini Saffiano Leather Crossbody Артикул 32H3GLMC1L 100 кожа Сумочка небольшая, но именно с неё я решила начать знакомство с данной фирмой.