Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 05:44

несколько раз
    119 рублей

Лет 10, если не больше, я видела на полках магазинов классический Orion Choco Pie. Не буду писать о войне двух фабрик Orion и Lotte, го Orion мне нравится больше.

В последнее время Orion разошелся на новые вкусы:

И вот, буквально недавно встречаю ещё один новый, для себя, вкус классического пирожного Choco Pie "Cherry" от Orion.

Количество: 12 пирожных.

Стоимость: 119 рублей.

Изготовитель: ООО "Орион Интернешнл Евро" в городе Новосибирске.

Точно узнать где были изготовлены пирожные можно узнать по букве рядом с датой изготовления с боковой стороны коробки.

Срок годности: 1 год с даты изготовления.

Упаковка: в картонной коробочке находяться 12 пирожных, каждое из которых находится в индивидуальной упаковке.

Все как обычно. Очень люблю брать такие пирожные в дорогу или ложить ребенку в рюкзачок.

Пирожное вполне стандартное:

два слоя мягкого бисквита, между ними прослойка из маршмеллоу (очень мягкий, белый зефир) и всё это в сборе окунули в кондитерскую глазурь.

И самое вкусное: в прослойке есть вишневый джем или вишневое варенье. Я очень люблю вишню и черешню, поэтому этот вкус для просто м-м-м!

Варенье с кислинкой рак хорошо сочетается с мягким и сладким зефиром. Пишу и слюнки текут от воспоминаний.

Если посмотреть в разрезе на пирожное, то можно заметить, что варенья там с капельку, но этого более чем достаточно. Вишневый вкус хорошо ощущается и пирожное не получается приторно сладкое или кислое.

Возьму ли ещё? Неприменно.

Serena39рекомендует
30.06.2020
Я тоже люблю вишню! Непременно попробую😊
30.06.2020
Люблю вишню, но не люблю химозные печеньки с пальмовым жиром.