Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:28

Приобрела этот парфюм, потому как 2 месяца назад его тестировала и осталась довольна запахам, но тогда я все же выбрала Fendi)))) Запах мне еще тогда показался, не очень стойким, но я подумала, что большее количество пшиков усилит шлейф ))) но увы этого не произошло((( Вообщем,, парфюм мне понравился приятный, не навязчивый... Больше подходит в весенне-летний период, когда тепло.)

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Аромат нестойкий
Jualрекомендует
  • 19.07.2013
    Не помню, что покупала в Лэтуале, явно что-то из косметики))) и с покупкой мне подарили этот аромат (тогда он был новинкой) "I Loewe Me от LOEWE". Вообще некоторый парфюм от LOEWE мне нравится, у меня был "Loewe L", очень мне нравился, приятный и незабываемый запах.
  • 17.11.2012
    В известном магазине косметики и парфюмерии в подарок к моим покупкам на кассе мне дали пробник этих духов. Это совсем новый аромат от испанского бренда LOEWE. Дома я раскрыла его и попробовала нанести на кожу. Резкий запах спирта ударил в нос... Помню свое разочарование.
  • 20.08.2014
    Духи я приобрела через Интернет, на сайте [ссылка] - заканчивалось лето, хотелось новых духов - выбирала я между Jacobs Daisy Eau So Fresh (которые оказались слишком легкими, хоть и приятными). К сожалению, на тот момент к диспозиции был только тестер объемом в 50 мл.