Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 16:23

Всем доброго дня!
Так случилось, что нам пришлось год пожить в квартире брата, пока строилась наша собственная. И в его квартире стоит ванна фирмы "Marka one" модель "Viola" размер этой великолепной ванны 170 см в длину и 75 см в ширину! Пожив с такой ванной мы конечно же захотели точно такую же и себе в квартиру)).
Она очень широкая! И плюс всё её внутреннее пространство как бы выгнуто наружу, а не во внутрь, как в большинстве ванн. Тем самым очень много полезного места внутри самой ванны. Со стороны слива практически перпендикулярная боковина, а противоположная под небольшим углом. Принимать ванну одно удовольствие)).
Особой альтернативы по размерам мы не нашли. В итоге купили себе точно такую же ванну. Вместе со сливом переливом, ножками и передней панелью она нам в 13500 обошлась, ещё скидку выпросили)). Ножки и панель идут специальные, а слив перелив любой почти подходит, там по длине они делятся. Такие размеры находили только из Москвы под заказ и в трое дороже.
Дно ванны тёплое, как наверное и во всех акриловых, и царапается, но тоже наверное как и все. Так что абразивными средствами и жёсткой стороной губки лучше не пользоваться при её мытье.
Достоинства
  • 5 регулируемых ножек
  • Красивая
  • Крепление к стене
  • Литьевой акрил
  • Не скользкая
  • Очень широкая
  • Теплая
Недостатки
  • Легко царапается
Eva Proniрекомендует