Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 17:09

Всем привет

Не пользовалась никогда масками для ног, всегда в моём арсенале были крема и масло...

Недавно получила в подарок масочку для ног от Faberlic и с интересом затестила

Цена - сейчас в каталоге стоит - 73 рубля

Где купить?! - в офисах продаж, через консультанта или на сайте Faberlic

Код для заказа - 2112

Маска для ног с голубым кипарисом, лаймом и маслом карите:

• Многофункциональная маска для ног быстро решает все проблемы сухой и растрескавшейся кожи стоп.
  • Интенсивно питает, увлажняет, смягчает и восстанавливает загрубевшую кожу, тонизирует и дарит ощущение свежести и комфорта.
  • Идеально подходит для ухода за стопами с трещинами, в том числе глубокими.

Объём - 50 мл

Оформление очень красивое и яркое, сразу привлекает внимание

Большой плюс, что была защитная мембрана

Сзади есть небольшая информация

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.

Маска эта вовсе не маска, а обычный белый, довольно густой крем

Распределяется по коже легко и довольно быстро впитывается

Запах имеет приятный, если кто пользовался Шампунем и Бальзамом из серии ETNOBotanica, то здесь запах такой же

Способ применения:

• Нанесите маску на проблемные зоны (трещины, грубую, сухую кожу стоп) толстым слоем.
  • Оставьте на 15 минут.
  • Промокните остатки сухой салфеткой: маска не требует смывания.

Ну почему Faberlic назвали её маской, это обычный крем... Наносится как крем, впитывается и кожа увлажненная и напитанная. Убирать салфеткой ничего не нужно, всё впитывается. У меня нет запущенных участков, я всегда пользуюсь кремами, поэтому супер-результата на мне не увидишь.

Маска-крем мне понравилась, ставлю 4. Рекомендую!!! Но на слово "маска" всё-таки не видитесь Smile

Ваша vrednaya1

Ко мне на "ты"

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Достоинства
  • Бюджетная
  • Приятный запах
  • Хорошо смягчает и увлажняет
Vrednaya1рекомендует
21.09.2016
маска для ног - это что-то новое
21.09.2016
У меня есть такая маска, согласна, что это по сути просто крем. У меня проблемные пятки, и маска ничего особо не делает, даже питания маловато. Дешевый крем"Эффект" гораздо лучше
21.09.2016
Очень понравился тот факт, что маска не требует смывания Smile
21.09.2016
Маркетинговый ход) на слово "крем" уже никто не купится, а вот масочку для ног в своем арсенале захочет иметь каждая вторая женщина Big smile
21.09.2016
Масками для ног у меня не было, но как таковую использовала крем Поправко и под бахтлки в носки. Супер эффект.
А тут мне дизайн нравится
21.09.2016
Для меня такие продукты очень необычны, маска для ног... но хорошо, что ее можно как обычный крем использовать Smile
21.09.2016
Очень люблю такие увлажняющие кремовые маски, но вот варианта для ног пока не встречала)))
21.09.2016
Ну приврали чуток насчет маски, но крем-то хороший Laughing out loud
21.09.2016
Может его нужно наносить прям в огромном количестве)) чтоб прям вообще-вообще)
21.09.2016
Я эту серию пока не пробовала, цена очень привлекательная Smile
Попробовала бы с удовольствием Wink
21.09.2016
Да, маской тут и не пахнет(
22.09.2016
у меня маски для ног еще не было
22.09.2016
В принципе, в качестве крема средство очень даже не плохое!
22.09.2016
Мне не нужна такая)крем итак есть! Smile
Какая красивая туба Love и по описанию маска (крем) понравилась Wink
22.09.2016
У меня из этой серии были бальзамы,не самые лучшие
22.09.2016
Ну почему Faberlic назвали её маской, это обычный крем...
видимо, чтобы подогреть интерес к продукту Shy
22.09.2016
Ни разу не сталкивалась с таким средством, как маска для ног, но за такую цену можно и попробовать Big smile
22.09.2016
до чего же красивое оформление у баночки) приятный аромат орадовал. маской для ног точно еще ни разу не пользовалась)
22.09.2016
Хорошая масочка, для ног я масок делать еще не пробовала)
такой маски нет, а крем этой серии достаточно хорош
23.09.2016
использую как простой крем для ног)
Ну, я так понимаю, маска просто как несмываемая. Маски же тоже бывают смываемые и не смываемые, которые надо убрать салфеткой или не убрать. уж у кого как. Так и тут. Обычный крем нанес и побежал, а тут надо ещё ждать, пока впитается. поэтому и маска.
23.09.2016
Всем Всем Большое Спасибо!!!
23.09.2016
Ну и пусть не маска, ножки увлажняет хорошо, поэтому смело можно покупать
Inc аватар
Inc
23.09.2016
Иногда в кремах есть скользкость,к оторая проявляется при намокании, может, поэтому маска? Я как-то нанесла средство на ночь, утром надела босоножки и побежала на работу, а потом оказалось, что на жаре ноги начали скользить в босоножках, словно были намазаны жиром! Я натёрла в тот день такие гигантские мозоли...
24.09.2016
У фаберлик бывают хорошие средства! Smile
24.09.2016
на маску как-то не похоже
Приятная масочка Innocent
24.09.2016
Не плохой крем, но действительно непонятно почему маска называется.
24.09.2016
Очень неплохой крем. Слово "маска" - это, на мой взгляд, просто маркетинговый ход Smile
24.09.2016
Текстура крема...быстро впитывается...язык не поворачивается назвать маской Smile
Но зато есть эффект
Тюбик такой симпатичный Smile
25.09.2016
Действительно, от "маски" одно название..
Хорошая масочка
25.09.2016
У меня есть маска для рук от Натура Сиберика. Тот же крем))) тоже этого не понимаю, очередная маркетинговая хитрость!
25.09.2016
в целом, хорошее ухаживающее средство Smile
25.09.2016
Маски я люблю, но для ног сойдет и жирный крем, нечего их баловать))
26.09.2016
У меня есть такие маски для волос, а на деле обычные кондиционеры...
Ещё 2 комментария