Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 16:53

Всем привет Smile Отзыв, конечно, написан на эмоциях, но вполне оправдан. Поговорим о доставке ЁбиДоёби.

Название у заведения, конечно, для русского уха забавное.

Мы с моим мужчиной собирались домой, именно этот суши бар был по пути примерно в двадцати минутах езды, поэтому, рассудив, что к нашему приезду заказ будет уже или почти готов, мы решили обратиться именно туда.

Выбрать оказалось непросто. Поскольку нас всего двое, нас интересовал маленький запечённый сет с простым названием Ёми-Ёми. Но именно у этого сета нет описания.

Чтобы узнать, чем всё-таки предстоит питаться, было решено обратиться на горячую линию, откуда и начались наши приключения.

Горячая линия постоянно занята. Бот на автоответчике раз за разом настойчиво рекомендует не отвлекать оператора и сделать заказ в приложении. Пока МЧ ждал ответа на линии, я пошла его устанавливать.

Когда нам наконец ответили, девушка-оператор вообще удивилась существованию такого сета и подумала даже, что его давно вывели из меню. На то, чтобы дозвониться, было потрачено минут 10, а выяснение подробностей заняло еще долгих пять минут висения и ожидания. Если не больше.

Тем временем я, зайдя в приложение и скидав в меню всё необходимое, продолжила попытки оформить заказ.

Первое разочарование - в приложении тоже не написано, что входит в сет. К счастью, к этому времени девушка как раз начала диктовать состав сета.

Далее нужно выбрать, нужны ли вам соус, имбирь и васаби, и добавить это либо набором, либо поштучно. В принципе я даже согласна с такой политикой. Например, у меня в холодильнике стоит бутылочка вкусного соевого соуса, альтернативы которому (в той же ценовой категории) я пока не нашла, и соус от заказанных родов чаще всего уходит в мусор.

На следующем этапе нужно было ввести номер телефона, но проблема в том, что в приложении для этого используются белые цифры на белом фоне. После ввода необходимо ввести код из смс, так же весь текст белым по белому, и код так и не пришёл.

На горячую линию мы больше дозвониться так и не смогли. Уехали злые и голодные.

Очень хочется поставить 1, но так как кухню мы не попробовали, а значит ругать ее не за что, ставлю 3.

Недостатки
  • Не удалось сделать заказ
Rishelleне рекомендует