Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Март, 2014 - 10:31

В зимние каникулы меня впервые посетила депрессия. Не знаю, с чего она началась, но состояние было ужасным - навязчивые страшные мысли, бесконечные слезы, особенно по вечерам, ощущение того, что этот черный период никогда не закончится. Не могла нормально общаться с людьми, так как внутри меня прямо съедали все мои страхи и плохие мысли. Думала - с ума скоро сойду.

Так вот, когда слезы у меня начались уже не вечером, а с утра пораньше, я решила что дальше так нельзя и нужно что-то делать. В интернете я нашла пару средств, которые заслуживали хорошие отзывы - это Фенибут, Флоуксетин, Деприм и Негрустин. Флуоксетин я принимала 2 года назад и абсолютно ничего от него не чувствовала, Деприм - тоже была с ним знакома, хороший, но эффект от него почувствовала лишь через 2 недели регулярного приема. А столько я ждать не могла.

Так вот. пошла я на поиски Негрустина, что было весьма не просто, нигде его не было) Но тем не менее, мне повезло и я его нашла. Цена - около 195 рублей.

Принимать нужно или 1 раз в день или 2 раза в день, но утром и вечером.

Скажу прямо - не ожидала, что Негрустин мне ТАК поможет. Ведь средство казалось мне несерьезным, да и всего лишь на зверобое он. Довольно быстро у меня появилась мотивация, желание что-то делать, жить, смеяться. Вскоре и мыслей плохих стало все меньше и меньше, пока я не заметила, что их не стало вообще. Начала снова интересоваться какими то вещами, появились новые увлечения)

Для полного "исцеления" мне потребовалось чуть меньше 3 недель, что составляет меньше 2 пачек Негрустина, хотя курс должен составлять 4-6 недель. Почувствовав, что Негрустин мне больше не нужен, я легко от него отказалась) и никакого синдрома отмены не было, чего я очень боялась.

Всем здоровья, особенно психического)

Спасибо за внимание!

А вот это успокаивающее средство сделало из меня настоящую истеричку

Yaleрекомендует
24.07.2014
У меня подруга вечно в сумке таскает целую аптеку) И среди средств там были "негрустинки". Соглашусь, хорошее средство. Мне в свое время тоже помогло.
Плохо когда доходит до такого(
Если у Вас такое будет снова, попробуйте лучше пить рыбий жир и витамины группы В.
Сейчас Вам конкретные факты не смогу привести, я много чего читала о витаминах и правильном питании. Если своими словами при депрессии уменьшается объем мозга и рыбий жир помогает его увеличить, это не традиционная терапия, но проводились какие-то исследования. А витамины группы В помогают повысить уверенность в себе, они действуют на нервную систему. Я на себе замечала, конечно может быть это лишь совпадение)
31.03.2015
спасибо большое, я это запомню)
  • 06.03.2014 - 02:48
    Немецкий аналог Роакутана мало известный
    Живу в Баку уже 12 лет бору с етой болезнью приши и очень жирная кожа у несколках косметологов и дерматологов лечился но безрезультатно самое главное что врачи НЕ профессионалы у нас тока а деньгах думают Сначала денги а потом лечение денги гарантируют а здорорвие пачиента нет...
  • 23.08.2012 - 08:13
    Меня просто спас!!!
    Прекрасный препарат. Недостатков вообще не нашла. Негрустин спасал меня во время учёбы в Универе, особенно перед сессиями, пила три раза в день и горя не знала. Только он, от других либо спала, либо вообще не помогали.
  • 09.09.2020 - 05:51
    Токсичность Левомицетина, о которой я не знала💀🚫 Принимала при диарее с детства, а теперь выброшу в мусор и больше не куплю.
    Привет всем! Сколько себя помню, таблетки Левомицетин всегда были у нас в домашней аптечке. Если понос, а в школу пропускать я не любила, то 1 таблетка Левомецитина всегда помогала. И хорошо, что у меня никаких побочных эффектов не было, о которых я прочитала только перед написанием отзыва.
  • 16.04.2015 - 15:48
    Кашель мучает ужасно - есть решение проблемы. Выводим бяку. ФОТО
    Предыстория Довольно банально заболела: домашние кашляли, мама ходила с температурой и конечно же, при этом заболела и я. Это оказался не простой насморк, поэтому и лечили его антибиотиками и этими таблетками (прописал их врач).
  • 14.08.2015 - 15:37
    Кашляете? И будете кашлять!
    Амброгексал - средство от кашля. Действующее вещество - амброксол, которое составляет основу большинства муколтических препаратов. Зная любовь наших производителей лекарств за новыми красивыми названиями прятать совершенно обычные препараты и запрашивать за них безмерно высокие цены, я обычно…
  • 07.08.2014 - 15:51
    За 60 рублей снял проявления аллергии.
    Сын аллергик. Вот уже 13 лет мы постоянно сталкиваемся с проявлениями аллергии. Это и ринит, и атопический дерматит, и реакция на укусы насекомых. Ну, какие лекарства обычно назаначаются: зиртек, зодак, супростин. Супростин, как всем известно, вызывает сонливость.
  • 24.11.2016 - 21:05
    АмброГЕКСАЛ - качественный муколитик на основе амброксола, для детей и взрослых. Совершенно не хуже более дорогих и популярных аналогов!
    Сиропы на основе амброксола уже давно зарекомендовали себя, как отличное отхаркивающее и муколитическое средство. Их действие проверено не одним вылеченным сухим кашлем в нашей семье, и именно поэтому в моей аптечке всегда есть место Амброксолу, как в виде таблеток, раствора для ингаляций, так в…
  • 13.02.2019 - 20:34
    При каком кашле принимать Бромгексин. Как отличить сухой кашель от влажного. Бромгексин инструкция по применению
    Всем привет! Бромгексин - препарат знакомый мне еще с детства. Этот препарат всегда был в нашей семейной аптечке, когда я была маленькая. При бронхите мне всегда его назначали. Прошли годы, а Бромгексин, я все так же покупаю в домашнюю аптечку. Цена: 101 руб.
  • 09.02.2016 - 02:22
    Неоднократно спасал меня от таблеток и гормональных препаратов. Про ваземоторный ринит и сезонную аллергию
    Приветствую всех кто меня читает! Сегодня я хочу поделится мнением о препарате Кромогексал, а именно о назальном спрее (есть ещё средство для глаз с тем же названием): При каких случаях Кромогексал назначают: Познакомилась я с этим препаратом несколько лет тому назад - и очень рада что мне его в то …
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 26.07.2021 - 04:49
  • 21.07.2021 - 15:13
    Аспирин: когда может СПАСТИ, а когда - практически (или фактически) УБИТЬ. От чего классно помогает, но в каких трех случаях я ни за что его не выпью?
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ!   Такие таблетки как аспирин известны всем и каждому. На слуху. От повышенной температуры, от головной и не только боли и для, как говорится в народе, "разжижения крови".
  • 21.07.2021 - 02:11
    Когда "заболело" влагалище: это НЕСТЫДНО, это надо ЛЕЧИТЬ. 3️⃣ встречи с женским пробиотиком Лактожиналь. + Вред молочной кислоты
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв о популярном средстве для восстановления микрофлоры влагалища Лактожиналь, в состав которого входит один из штаммов грамположительной палочки молочной кислоты. Слышали про лактобактерии казеи ? Речь пойдёт про них.
  • 27.06.2021 - 19:15