Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 01:06

Помню, первое впечатление от BB-крема было хорошее. Единственное, мне не понравился его тон - слишком бледный и землистый. Хотя я выбрала оттенок "естественный". На лицевой стороне упаковки только правильная информация. Красивые слова, доносящие до подсознания мысль: "Надо брать".

упаковка
упаковка

Кожа, мечта, красота, бальзам... Всё, что нужно.

Далее выкладываю фото в стиле "до" и "после". Нанесение после обычной процедуры умывания на кожу без дополнительных основ и кремов.

до и после

Тон кожи крем действительно выровнял, вместе с тем придал лицу блеск. Мне не нравится такой блеск, на естественное сияние кожи он мало похож, по моему мнению. Кроме того, крем подчеркнул недостатки кожи, такие как мелкие морщинки и небольшие шелушения.

Забывшись, я сняла черную футболку с узким воротом через несколько минут после нанесения крема и увидела на воротнике следы.

плохо впитывается
плохо впитывается

Таким образом, крем не впитывается сразу. Да и спустя продолжительное время все равно пачкает одежду. Через два часа промокнула кожу матирующими салфетками от Орифлейм.

кожа жирная через пару часов
кожа жирная через пару часов

Потребовалось аж 4 штуки, чтобы убрать жирность. Плюс снова "оголились" черные точки, которые поначалу крем скрыл.

Что понравилось в креме, так это запах, точнее его отсутствие. И кожа наощупь очень приятная, бархатистая. Значит, крем все-таки увлажняет. Недостатки выписаны в начале отзыва.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Почти не пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нестойкий
  • Плохо маскирует недостатки кожи
  • Подчеркивает шелушения
  • Придает излишний блеск
Алина Лине рекомендует
17.12.2014
Ну это явно не ВВ, а пародия на бибик, причем не лучшая. Даже эйвонский ВВ так отвратительно себя не ведет, а с корейскими (от той же самой Холики) и сравнивать не буду, это как небо и земля.
17.12.2014
Ужасно, правда? То есть я не слишком взыскательна? ))
17.12.2014
Алина Ли, наоборот, в отличие от большинства консультанов орифлейм, которые даже какашке готовы деферамбы петь ))), Вы адекватно отнеслись к этому продукту Smile
хрень
  • 16.04.2019 - 21:05
    Использую только этот ВВ крем от CLINIQUE уже больше года
    Всем солнечной погоды ! Как только появились все возможные ВВ и СС крема, я стала пользоваться только ими. Я не фанат большого слоя всевозможных тональных средств и их собратьев в макияже. Но так как кожа не является совершенной, маскировать недостатки приходится.
  • 26.09.2014 - 13:03
    Супер эффект- лицо не просто увлажненное, а гиперувлажненное
    Dior - звучит красиво! Являясь любительницей ароматов этой марки далеко не факт, что стану поклонницей декоративки Dior. Первый продукт - крем BB Cream Hydra Life прошедший пробу на моем лице вызвал сомнения - мое ли это?
  • 11.02.2014 - 10:28
    подробный обзор ВВ-крема со множеством фото, свотчей, фото на лице.
    Этот ВВ-крем я купила на сайте Тинидил, вот ссылка на товар, расплачивалась Вебмани, заработанными на АйРекомменде . цена 123 рубля, доставка бесплатная. Итак, заветный тюбик у меня в руках. 35 мл, немаленький.
  • 05.12.2014 - 21:20
    Первый бибик порадовал!
    Всем привет. Сегодня хочу похвалить ВВ крем. Как-то раньше пользовалась тональниками, все вроде бы меня устраивало, но природное женское непостоянство и желание попробовать че-нить новенькое одержало победу.
  • 05.07.2017 - 09:40
    Плюсы этого BB крема можно перечислять до бесконечности - невесомая текстура, высокая маскирующая способность, ухаживающие свойства, SPF защита и многое другое. Так почему же у него такой неважный рейтинг?!
    Всем привет! Не смотря на то, что на смену BB кремам пришли СС крема и кушоны, BB все равно остаются актуальными. Сегодня я хочу поговорить об одном достойном представителе азиатского сообщества BB кремов от моего любимого бренда SKINFOOD.
  • 30.07.2012 - 01:50
    Японцы оплошались +++ ФОТО!!!
    Наслышавшись о спасителях кожи, о прекрасных результатах без фотошопа, я тоже загорелась купить себе ВВ крем. Знаю, что нахваливали японские бибики и , придя в магазин, я не устояла! Все таки купила. В наличие оказалась крем-сыворотка. Впечатлил многообещающий состав! Аж 21 активный компонент!
  • 18.10.2014 - 19:35
    Мне есть с чем сравнивать, этот крем очень хорош!
    Я приобрела набор из 3-х бибиков в мини формате — по 5 мл. каждый. Крем, о котором сейчас пойдет речь понравился особенно, поэтому полную версию обязательно куплю. Итак, описание и впечатления.   ПРЯМАЯ ссылка на продукт в магазине Полная версия крема (40 мл+блеск-румяна в крышке)- 605 рублей.
  • 30.10.2012 - 10:33
    Хорошо маскирует и сливается с кожей! + фото!!
    BB крема сейчас на пике популярности во всем мире... Вот и я открываю для себя все новые и новые продукты.На этот раз хочу поделиться впечатлениями о потрясающем продукте корейского бренда IOPE- Skin Complete BB. Этот Биби крем имеет очень легкую и приятную текстуру.
  • V_S аватар
    02.02.2016 - 15:19
    идеальный BB крем
    Долгое время я находилась в поисках хорошего BB крема. Дело в том, что я не могла выйти на улицу, не нанеся предварительно на лицо тональный крем (чувствовала себя голой) и в один момент я решила заменить плотную текстуру тонального крема на BB.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 22.06.2020 - 08:50
    Спасибо Оле RedAutumn! Теперь у меня есть лучший ВВ крем! ВВ отлично подойдёт обладательницам сухой и не очень светлой кожей. Мой оттенок #01.
    Всем привет! Недавно я окончательно разочаровалась в тональном креме ENOUGH 8 Peptide Full Cover Perfect Foundation . Использую его только когда иду на пляж из-за высокой степени защиты. В итоге я снова отправилась на поиски хорошего ВВ или тонального крема.
  • 10.06.2020 - 08:31
    Впечатлил! Эффективно-агрессивный и быстрый. Фото ДО и ПОСЛЕ. Исправляю последствия депиляции эпилятором.
    Приветствую заглянувших в мой отзыв Наконец-то, к нам пришло лето и можно смело оголяться’ и позволять телу загорать! Но жуткие вросшие волоски - это моя боль после предыдущей депиляции эпилятором... Так что крему депилятору предстоит поработать как следует.
  • 15.07.2020 - 11:48
    В этой бочке мёда есть маааленькая ложка дёгтя. Всё об использовании Erborian BB CREME NUDE на коже комбинированного типа с проблемными порами. Покажу как справляется с маскировкой купероза и синих венок.
    Вообще я откровенно недолюбливаю BB-крема, во многом из-за их довольно плотной, как будто резиновой текстуры, которая пренепременно ощущается кожей, предпочитаю более лёгкие и невесомые покрытия.
  • 04.06.2020 - 11:15
    ☆ Фотошоп с легкой текстурой! Корейский ВВ-крем приятно удивил ☆ Фото ДО/ПОСЛЕ/спустя 12 часов на комбинированной коже ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про ВВ-крем от корейского бренда Skin79, который мне очень понравился. ВВ крем SKIN79 Super Plus Vital BB Cream Triple Functions Hot Orange: Где купить: Wildberries Ozon Goods магазины с корейской косметикой (например Алоэ-Смарт).
  • 26.07.2020 - 12:22
    Его боготворят и ненавидят, но он - легенда! Где купить за 8$? Корейский BB-крем, который «слился» с сухой кожей|Оттенок #21 →
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, есть ли ВВ-крем популярнее, чем этот? Ну, разве что, с ним могут потягаться также корейские бибики от Holika Holika (к слову, Moisturizing мне вообще не понравился, забивающая поры маска).
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 06.06.2020 - 12:08
    🍓Белоснежка собирала клубнику под палящим солнцем ВЕСЬ ДЕНЬ и не сгорела! Крем за 120 рублей, после которого у меня нет НИ ОДНОГО солнечного ожога, а значит, работает 100%. ✅Покажу, чем я отделалась после сбора клубники.Кто не выдержал пекло?
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться вам о средстве, которое спасло мою кожу в буквальном смысле этого слова. ПРЕДЫСТОРИЯ. Дело в том, что моя близкая подруга попросила меня съездить к ней на дачу в деревню и помочь собрать клубнику.
  • "Нехороший кремик". Крем с эффектом "грязного лица", точно не подойдет для жирной и комбинированной кожи. Не знаю даже что ставить двойку или кол....
    Добрый день, дорогой читатель. Давно у меня не было таких неудачных покупок. Данный крем, - настоящий "топчик" на Яндекс. Дзене, и он в ленте попадался мне не один раз.
  • 05.06.2020 - 22:00
    🎀*Отличный ВВ-крем для комбинированной светлой кожи 35+! Разбор состава и рекомендации по применению.*
    Всем доброго времени суток! Это мой второй корейский ВВ-крем , который я решила попробовать начитавшись огромного количества хвалебных отзывов. Нашла его в мини формате на любимом сайте Wildberries. Он приходит упакованным набором из 3 шт по 7 мл.