Опубликовано 25 Август, 2021 - 09:20

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток всем!

Некоторое время назад я искренне считала, что полностью натуральная косметика не может быть действенной. Особенно для возрастной кожи. Но теперь беру свои слова обратно 😊 Ведь я познакомилась с брендом ViCosmetics.

Уже десять лет ООО ВИ-Косметика стоит на страже Вашей молодости и красоты. Продаем косметику собственного производства крупным оптом, мелким оптом и, конечно, в розницу. Гарантируем превосходное качество и оперативную обработку заказов. Сотни оригинальных товаров, не имеющих аналогов по соотношению цена/качество

Не буду касаться скрабов, как более лёгкий вариант: или очищают, или нет, но сыворотка для лица доказала свою эффективность на все 100%.

Так что не лишним будет рассказать и про сайт, где можно все это купить.

Находится интернет-магазин здесь.

А если географически, то в Новосибирске. И наверное я все же патриот, но меня радует, что российские производители делают такую качественную продукцию 👍😊

Каждый продукт v.i.Cosmetics – это оригинальная идея, синтез народных рецептур и актуальных разработок биохимиков XXI века. Используя прогрессивные разработки учёных наукограда Кольцово и новосибирского Академгородка, мы создали в России продукцию сопоставимую, а подчас превосходящую, по качеству любые иностранные аналоги. v.i.Cosmetics – российский ответ дорогостоящим импортным товарам и новое поколение современной натуральной косметики!

Сайт прост в навигации и богат в выборе косметики.

Подразделяется она по брендами

и по применению.

Восемь узконаправленных косметических линий v.i.Cosmetics: восемь подходов, способов и идеологий заботы о сохранении Вашей молодости и красоты. Миссия нашей компании: нести красоту в массы, чтобы каждая женщина, используя продукцию v.i.Cosmetics, могла сказать: «Я чувствую себя юной, полной сил и здоровья, а выгляжу обворожительно красивой! И я хочу оставаться такой всегда!».

На каждый из товаров предоставлена подробная информация: данные по ожидаемому эффекту,

немного об отдельных ингредиентах (тут есть кликабельные ссылки на соответствующую статьи), состав.

К тому же сразу можно ознакомиться с отзывами тех, кто уже купил такой же продукт и пользовался им.

Выбрать похожий. Мне, например очень понравился имбирный скраб для волос, но я с большим удовольствием попробую и другой, с подобным же действием.

Это то, что касаемо самих товаров.

* * * * *

О покупке, оплате и доставке отдельно.

Покупка.

Оказавшись среди множества незнакомых кремов, сыворотки, скрабоы, шампуней, масок и т.д. я слегка растерялась. Да, о каждом товаре подробно и чётко написано, но как выбрать тот самый, что подойдёт именно мне?! Обычно это происходит методом проб и ошибок.

Обычно.

Но не сейчас. В этот раз я просто обратилась к консультанту сайта. Подробно объяснила какой возраст, особенности кожи и на какой эффект расчитываю. Можно сказать, это была покупка вслепую. Но я не прогадала! По мере пользования я все больше и больше проникалась благодарностью к специалистам, выбравшим мне продукцию. Огромная им благодарность за внимательность и профессионализм! Я больше скажу. Через некоторое время планирую повторить покупку средств от ViCosmetics и обязательно посоветуюсь сперва с консультантами.

Оплата.

Оплатить покупку можно различными способами. Наложенным платежам при получении в почтовом отделении города, или в пункте выдачи СДЭКа, или предоплатой.

О тонкостях и возможности сэкономить можно прочитать на сайте.

Как по мне, вариант с предоплатой по-любому более выгодный.

При покупке на сумму 2500 рублей это вообще единственный вариант. И бонусом к нему бесплатная доставка. Для жителей Новосибирска эта сумма меньше, всего 1000 рублей.

А при покупке на меньшую сумму оплатив заранее товар, не придётся платить за почтовый сбор.

Доставка.

Посылка пришла через службу СДЭК в течении пяти дней. Я считаю, что это достаточно быстро.

У меня были заказаны сыворотка для лица,

скраб для тела

и для головы.

Все было качественно упаковано,

что исключает риск протекания во время транспортировки и дополнительно порадовал небольшой цветной буклет о другой продукции компании-производителя. Это и реклама и помощь в выборе новых средств ухода.

.....
Ну и ещё о нескольких приятных мелочах.

* Информация об акциях и скидках.

* Новые товары, о которых можно узнать сразу.

* Также на сайте можно почитать ленту полезных советов и разных интересных сведений. Она находится в группе ВК, куда можно перейти, или не тратить время и ознакомиться здесь.
Например, чем интересен любой из дней в году, какие приметы и поверья с ним связаны.

Это занимательно.

* * * * *

Если обобщить впечатления, то получается вот такие плюсы:

* большой выбор натуральных продуктов для любой части тела, на каждый возраст и тип кожи и волос;
* грамотные и доброжелательные консультанты;
* быстрая доставка;
* гибкая система оплаты;
* натуральный состав;
* действительно эффективные средства ухода.

И небольшой минус, за который не буду снимать звезду:

* сумма заказа для бесплатной доставки должна быть не меньше, чем 2500 рублей.

Но я отлично понимаю, что транспортировка стоит денег, так что это должно хоть немного окупаться. Тем более, что цены на продукцию доступные, выбор большой и нужная сумма легко набирается при наполнении корзины.

Так что от меня пять звёзд и рекомендую 👍

Глубоко очищающий скраб для волос и кожи головы ИМБИРНЫЙ ЧАЙ С ЯБЛОКОМ - Настоящее спасение в жару 👍, качественное очищение и просто нереальное чувство свежести!

Крем-скраб антицеллюлитный "Медовый лимфодренаж" от v.i.Cosmetics - Нежное суфле для красоты и наслаждения

Сыворотка для лица V.i.Cosmetics С&B natural Цитрусовый гель-концентрат Aqua Expert - Сказать, что гель-концентрат мне понравился, значит преуменьшить. Эффект от его применения был заметным, причем в положительную сторону. Смею думать, что если бы не он, то проблемы с кожей этим летом могли быть намного сильнее.

Достоинства
  • Варианты оплаты
  • Все понятно и доступно написано
  • Доступные цены
  • Косметолог он-лайн
  • На сайте честно предупреждают о расх-х по доставке
  • Натуральные богатые составы
  • Оперативная доставка
  • Оплата через Яндекс.Деньги
  • Профессиональная работа магазина
  • Удобный и понятный интерфейс сайта
  • Уникальная авторская косметика
Недостатки
  • Дорогая доставка
YuliKlimрекомендует
25.08.2021
Много российских брендов косметики мне нравится. Я тоже патриот и испытываю гордость😊
25.08.2021
К слову, наша косметика наверное и больше нам полезна... у них всеж иная влажность и прочее, как мне кажется.
25.08.2021
Замечательный магазин Smile Прекрасно понимаю - я бы тоже гордилась) Консультанты внимательные - это отдельный плюс, очень здорово, когда можно обратиться за помощью
Присоединяюсь к клубу патриотов! Wink
25.08.2021
Да, у них косметика хорошая. Мне особенно пенка для умывания понравилась, очень быстро закончилась😉
Чегой-то у них названия не патриотичные. Не кириллицей писанные. Puzzled
Косметика этого бренда здорово помогла моей дочери при борьбе с акне.
26.08.2021
Какой хороший ассортимент, с таким на 2500 не проблема набрать.)))
26.08.2021
Спасибо за знакомство с новым брендом!
26.08.2021
Спасибо за отзыв, тоже собираюсь заказывать!
На этом сайте шикарная продукция и цены адекватные. Удобно брать и для себя и на подарок.
29.08.2021
Тоже пробовала несколько средств с сайта, всеми осталась довольна.
30.08.2021
Очень удобно.
01.09.2021
Хороший сайт Laughing out loud
  • 05.10.2014 - 13:27
    Все самое интересное, что я хотела попробовать и искала по разным магазинам, теперь в одном месте и по привлекательным ценам
    Не знаю, что творится в мире, но в моем городе все становится только лучше и лучше! Примером тому стало появление магазина, специализирующегося на натуральной косметике, который не только магазин, но еще и интернет-магазин!
  • 03.07.2015 - 13:38
    Сладкоежки, которые берегут фигуру и следят за питанием - Вам сюда, - в ИМ Bioyou! Мед в красивых баночках, шоколад без сахара, чай, какао - продукты, сиропы, семена Чиа и натуральная косметика от полюбившихся марок! Оплата WEBMONEY! + фотообзор заказа
    Всем всем всем привет!   Сравнительно недавно, и совершенно случайно, в поисках семян Чиа , я забрела в очень уютный интернет магазин Bioyou, который специализируется на продаже вкусного и натурального… Как сейчас модно говорить суперфудов.
  • Спивакъ, savonry, meela meelo, мастерская Олеси Мустаевой, натуральные дезодоранты... ДЕШЕВЛЕ, чем на сайтах производителей! Бесплатный самовывоз в Питере, а также приятные подарочки. Заказываю здесь, хоть и есть мелкие недочеты :)
    Всем привет!   Начитавшись отзывов на такие марки как спивакъ, savonry, meela meelo, мастерская Олеси Мустаевой не знала еще о таком понятии как обзорка , загорелась покупками.
  • 19.08.2016 - 08:43
    Ничего лишнего: немного потрясающей косметики, бесплатная доставка и желание вернуться сюда снова ❤️ Интернет-магазин bontom.ru - идеален во всём! Покажу свой заказик ^_^
    ..:..:..:. Привет всем читающим меня! .:. .:..:.. Есть интернет-магазины, которые похожи на огромные гипермаркеты, в которых бродишь, теряешься, путаешься и в итоге покупаешь не то, что хотел изначально, да и вообще - не то. Таких много.
  • ДА! Вот где ЧИСТАЯ КРАСОТА: по-настоящему ЭКОЛОГИЧНАЯ и БЕЗОПАСНАЯ косметика из США, ТАИЛАНДА, ИТАЛИИ, ЛАТВИИ, БЕЛОРУССИИ И РОССИИ! Богатый АССОРТИМЕНТ и просто очень ОРИГИНАЛЬНЫЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ средства!
    До знакомства с Айрекомменд я знать не знала о натуральной косметике, о том, что корейская косметика какая-то супер-пупер эффективная, а американская и европейская косметика по качеству на порядок выше отечественной.
  • 19.02.2019 - 15:46
    ♥ Магазин натуральной и корейской косметики Vogue Gallery - отличная находка для любителей ухода за собой! Расскажу подробно о сайте и покажу свой заказ! ♥
    Добрый день всем читающим этот отзыв!   Сегодня хочу поделиться отзывом об интернет магазине, который меня очень порадовал и оставил прекрасное впечатление!   Это интернет-магазин натуральной и корейской косметики - Vouge Gallery !
  • 08.06.2017 - 16:18
    Какое прекрасное маселко для ногтей от Vi-cosmetics. Честно говоря, не ожидала)) Укрепление прям заметно. + Фото ногтей до и после лечения.
    Всем большой привет!   Эта информация будет полезна всем, кто хочет укрепить или поддержать ногти в хорошем виде. Сегодня поделюсь мнением об oil-коктейле для ногтей C&B. Может ли смесь масел укрепить ногти?
  • Продают подделку или не оф.ввезенный товар на территорию РФ?? Пришлось связаться с оф.представителем бренда.
    Уже не однократно я видела отзывы (и не только на Айреке) о просроченной или с истекающим сроком годности товаре из этого интернет-магазина. А ведь магазин утверждает, что продает натуральную косметику! Которая, обязательно, должна быть свежей, не давно изготовленной.
  • ЧУДЕСНАЯ АВТОРСКАЯ уходовая косметика из Лавки Красоты Ведуница) Мое первое знакомство и не возможно не влюбиться и устоять перед настолько ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ НАТУРАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ! Смотрим посылку вместе =>
    Всем доброго времени суток и СОЛНЕЧНОГО, ТЁПЛОГО настроения!   Сегодня я пишу о ВЕЛИКОЛЕПНОМ Интернет-Магазине Ведуница. На сайте представлена ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНАЯ уходовая косметика. На 100 полностью натуральная.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.
  • 05.08.2021 - 11:50
    20 лет с Озоном: как интернет-магазин стал интернет-помойкой
    Всем привет! Давно хотел написать отзыв на интернет-магазин "Ozon" , но как-то руки не доходили - есть много о чём поговорить и о чём вспомнить, т.к. с этой интернет-площадкой я взаимодействую 20 лет и не только как покупатель.
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 04.08.2021 - 15:39
    Зашла "только посмотреть" - и влюбилась. Латунь, янтарь и фольклор, воплощенные в изделиях калининградских мастеров. Украшения в стиле "бохо" (видео)
    Спонсором этого отзыва (а так же "возмутителем спокойствия") назначим автора Zmeyuka с ее рассказом про серьги "Пара" от производителя "Прусский мед". Мне стало интересно посмотреть на ювелирные изделия калининградских мастеров, и я зашла к ним на сайт. Просто посмотреть...
  • 12.08.2021 - 16:42
    Дешевле, чем на Алике и некоторых других маркетплейсах. Рассказываю историю, как из-за моей туники чуть не подрались дамочки на Авито. Мой подробный отзыв с фото "ожидание-реальность".
    Всем привет! По рекомендации сестры установила на свой телефон приложение SHEIN. Она с дочкой уже давно заказывают оттуда вещи, сумки и т.д. Я планировала с семьёй поехать на море, поэтому начала в интернете искать купальники. На Ozon , Wildberries меня не устроили цены.
  • Ивановский трикотаж - много слышал и совсем не покупал😅 А теперь приобрёл и радуюсь качеству🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта « I recommend».   Сегодня мы с вами поговорим об Ивановском трикотаже, а именно фирменном магазине текстиля - "Любимый василёк", на котором я решил купить немного нужных себе вещей для дома САЙТ Сайт у фирмы "Любимый василёк" достаточно …
  • 17.08.2021 - 12:25
    Одежда отличного качества от 30 рублей? Это возможно!
    Так получилось, что в какой-то момент я осталась без вещей. Практически совсем. Ни куртки, ни штанов - из гардероба на выход меня было только одно платье, а осень неумолимо приближалась. С доходами у меня было не очень и я вспомнила про такую штуку, как секонд хенд.