Опубликовано 15 Август, 2013 - 18:09

Эта тушь у меня уже давно.Я не покупаю тушь и почти не пользуюсь ей,но у меня ее становится все больше и больше,потому что мне ее отдает мама.Честно говоря,мне эта тушь не очень понравилась,но может быть,это из-за того,что она "состарилась" и подсохла.

Плюсы:

1.Удлиняет ресницы;

2.Легко наносится;

3.Красивая упаковка.

Минусы:

1.Склеивает ресницы;

2.Быстро высыхает;

3.Утяжеляет ресницы.

Мне обычно одного слоя не хватает,тем более тушь уже плохая,а так как эта тушь быстро засыхает,то несколько слоев делать не получается,и если первый слой получится так себе,то потом расчесать реснички уже не получится Sad

Тушь для ресниц Lumene

Тушь для ресниц BelorDesign Чернее Черного

Кисточка с твердыми щетинками - очень люблю такие кисточки

Lamellaрекомендует
ну смотрится не очень, если честно Sad :( Sad
потому что тушь старая
15.08.2013
Не очень????? Да ресницы как палки! я даже читать дальше не стала, взглянув на фото... Ужасно...
29.10.2013
а где ресницы?
  • 26.05.2012
    Сегодня я опробовала эту тушь. Я просто пищала от восторга. Начну с того, что у нее яркий дизайн. Тюбик золотой, очень блестит. Я почувствовала себя сорокой, которая на все блестяшки летит. Щеточка. Это просто великолепно. Резиновая щеточка. Таких прекрасных я еще не видела.
  • Раньше когда я пользовалась тушью вечно были комочки,склеивались ресницы.Но сейчас я в восторге.Одним взмахом щёточки Ваши ресницы мгновенно приобретут,экстра объём и обаяние .Приятный и креативный дизайн.