Опубликовано 8 Июнь, 2013 - 14:12

Он просто шикарный. Если бы в моем детстве были такие игрушки, это было бы просто фантастически здорово!
Дом подарила дочери крестная на день рождения и новый год. С одной стороны это удобно для крестной не надо заморачиваться подарком - можно всегда что-то докупить в дом из наборов фирмы. С другой море радости ребенку.
Дом из качественной пластмассы. Открывается книжкой. В наборе бортики балконов, лестница и площадка двусторонняя (зеленая и коричневая стороны - одна как лужайка , другая как часть дома). Глядя на него прям завидуешь современным детям - я в своем детстве варганила домики в шкафу и телефончики и мебель из спичечных коробочков были. А тут такая красота. Такие мелкие детали во всем. Кружавчики на передничках, крошечные чашечки, телефончики...
Цена у дома довольно высокая - 5000 руб. Мы подобрали специальное предложение в сети "детский мир" - Дом и немного мебели. Такой набор стоил на тысячу дороже, но гораздо облегчил дальнейшие покупки. В набор входило пианино с табуретом, два бурундука (дочь и мама),обеденный стол с 4мя стульями, плита кухонная, кухонный стол с мойкой, сковородка, нож и разделочная доска.
Огромным плюсом дома есть то что там включается свет. Свет проведен в одной половине дома которая с дымоходом. В дымоходе вставляются батарейки ААА. Выключатели на обоих этажах. Светильники для второй половины дома можно докупить отдельно - выключатели у них встроенные, соответственно.
Детям очень нравится там играть. в первые дни они сидели в домике не отлипая. Включали\выключали свет и бегали зверюшками по этажам.
Удобство бренда в принципе заключается в том что к многим дополнительным наборам идут зверюшки. Таким образом у нас уже насобиралось 8 зверюшек - набор ежей купленный заранее и зайцы\собаки\бурундуки, шедшие в наборе с дополнительными комплектами. Мы обозвали всех зверей именами нашей семьи и друзей и дети разыгрывают там сцены из жизни.
Играет и двухгодовалая дочь и четырехлетний племяш. И я сними с удовольствием наверстываю упущенное.
Достоинства
  • Интересно
  • Качественно
  • Красиво
  • На разные возраста
Недостатки
  • Дорого
Olik_Lрекомендует