Навис Игрушка грозные хищники - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Навис

• Разноцветная гусеничка, которая порадует взрослого и ребенка, но при этом не превратится в бабочку и не улетит.
    Все мы стараемся ответственно подходить к вопросу о развитии своих детей и приобретать для них качественные и достойные игрушки. Сегодня вашему вниманию одна из таких игрушек - это сортер в виде гусеницы от фирмы K's Kids.
  • 16.11.2018 - 06:57
    Проверенная временем игрушка, которая нравится всем детям! Стоит копейки, а польза неоценима!
    Привет!   Хочу рассказать о самой, на мой взгляд, нужной, полезной и интересной игрушке для маленьких. Это банальная и всем известная ПИРАМИДКА!     То, что пирамидка должна быть у каждого ребёнка, я знала точно, но покупать не спешила.   Зачем? Успеется ещё. Ребёнок ведь совсем маленький.
  • 29.07.2017 - 18:08
    Когда третий в игре не лишний
    Моей Настюше уже 1,3 года, и недавно у нас дома поселился забавный зверек - Лисичка-рукавичка производства "Мякиши"! Лиса - героиня кукольного театра. Легко надевается на руку, и начинает мотать головой и двигать руками. Сзади у Лисы как положено - хвост.
  • 15.07.2010 - 01:49
    Игрушка на пять минут
    В вобщем я нормально отношусь к таким игрушкам как игрушечный телефон,пульт, видеокамера, компьютер и. т. д. Хотите ребенка завлечь на пять минут-можно купить. У моего ребенка есть такой телефон и не только, однако этого ему все равно мало и будет мало.
  • 18.08.2010 - 13:55
    Мой спаситель в дороге и в гостях!!!
    Мишка АйТедди-это мое спасение! В плеер, который находится на пузике у мишки посредством Usb-шнура можно закачать с компьютера мультики, фотографии, картинки, музыку. Своей памяти у медведя мало, но есть слот для флешки.
  • 07.09.2010 - 11:13
    Хорошая игрушка,но быстро ломаеться.
    Нам подарили две игрушки этой фирмы "сову" и "бегемота"-когда Дочка была совсем крошка.Когда она стала постарше она была без ума от этой заводной игрушки.Радовалась,улыбалась.Играет музыка и игрушка двигает лапами и глазами.Но у неё есть большой недостаток очень быстро ломается.Буквально через…
  • 14.12.2016 - 14:20
    Эта игрушка просто дефицит, «днем с огнем не сыщешь», но она стоит того.
    Детям быстро надоедают игрушки. Мой ребенок не исключение. Некоторые игрушки не интересуют его сразу после покупки. Мы уже перепробовали все виды игрушек. Иногда детей интересуют совершенно посторонние предметы, в которые им опасно играть из-за острых или мелких элементов.
  • 28.01.2011 - 17:08
    Моей дочке нравилась. (Фото игрушки)
    Моя дочка игралась с этой гусеничкой с трёх до девяти месяцев. Она удобна в использовании. У неё пластмассовое крепление на резинке. Можно зацепить куда угодно,одновременно можно через эту же дырочку протащить гусеницу и свернуть в кольцо, потому что иногда не нужно, чтобы она была такая длинная.
  • 11.12.2014 - 17:20
    Еще одна симпатичная погремушка
    А вот еще одна игрушка-погремушка, которую мы купили для нашего растущего малыша. Она менее звенящая и шуршащая, чем эта irecommend.rucontentinteresnaya-i-yarkaya... но тоже яркая, безопасная и очень нравится малышу. Игрушка выполнена из ткани. Она мягкая внутри. Крылышки пеликана шуршат.
  • 31.01.2023 - 00:12
    В 1998 мне было 10 лет и у меня не было такой куклы. Зато спустя 24 года я ее купила. Моя прекрасная зимняя княжна Barbie Winter Evening.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол. Примерно 80 моей коллекции это куклы Barbie. Я очень люблю этот бренд. Коллекционировать кукол я, всегда хотела. Покупала дочке кукол и хотела сама в них "играть".
  • 15.11.2022 - 14:12
    Открыла отзыв об этом малыше- и пошла в Фикс Прайс за ним) Сложно устоять перед такой прелестью даже когда на руках настоящий грудничок)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей самой необычной покупке за последнее время, которая совершена абсолютно импульсивно, спонтанно, просто из-за увиденного на айреке отзыва) Обычно меня игрушки не особо умиляют, всякие там мягкие, забавные, котики, собачки....
  • 05.01.2023 - 16:32
    Ещё один чудик из коллекции БлопТоп! Голубь, который выглядит очень реалистично. Антистресс игрушка, которую производители советуют кидать, пинать и постоянно мять.🗿
    Здравствуйте!   Не так давно я писала о Ёжике Хренобусе. Одной из игрушек из коллекции Саши и Марины — блогеров, которые умудрились дешёвыми по себестоимости игрушками антистресс подмять под себя почти всех детей страны. Голубь — это собрат ежа.
  • Огромный кот Батон. Разочарованию моему не было предела. И дочь расстроилась. Серьёзнейший недостаток перечеркнул все плюсы. Отзыв дополнен.
    Здравствуйте дорогие читатели! Моя дочь очень захотела купить кота Батона. И всенепременно размером с неё. Да-да. Кот очень длинный. Просто огромный. Внешний вид просто отпад. Он словно просит, купиии, ну купи меня..Заказала кота на Вайлдберризе. Цена 1228 рублей. Сейчас дороже он стоит.
  • 08.12.2022 - 22:58
    Покупка второго зайчика и сравнение с обычным R1
    Всем привет .   Ранее я уже оставляла отзыв на зайчика Алило, там было неоднозначное впечатление , но время идет..   Так случилось , что мы купили еще одного зайца , только другой модели .   На это. Раз это версия YOYO , которая отличается от классической модели . Ну во- первых, это цвет.
  • 22.12.2022 - 15:49
    Мега крутая кукла за 250 рублей из Фикс прайс. Эта кукла у моей дочери рожала раз десять на дню.
    Добрый день. Я покупала своей дочери почти все игрушки, какие есть в Фикс прайс ей по возрасту. Я бы сказала, что даже ассортимент у них уже закончился для меня. И тут эта новинка, я считаю, 10 из 10.
  • 12.08.2022 - 08:59
    Жёлтое чудовище размером с ребёнка, которое как оказалось и не Хаги Ваги вовсе
    Болезнь безумной любви к Хаги Ваги у моего ребёнка началась в 3 года после появления мультиков об этом персонаже на Ютуб. Ну и когда начали повсеместно продавать плющевых страшилок, ребёнок начал их клянчить. Сначала одну, потом вторую, так и заполонили они нашу квартиру.
  • 09.01.2023 - 10:08
    Настольные игры опять в Магнит! ЗвероМафия - увлекательная игра для большой компании. Попробуй разгадать мафиози и при этом сохранить свою тайну! 🔍
    Приветствую!   Акции в Магните идут нескончаемой чередой, и вот уже не в первый раз нам предлагают приобрести настольные игры со скидкой за магнитики. Условия получения магнитиков и скидки за них неизменны уже много лет.
  • Магазин, где ты сам создаешь мягкую игрушку.
    Про этого Мистера Миш мои дочери поговаривают уже давненько, посмотрев какие-то ролики на ютубе. У нас в городе нет магазинов данной сети. Можно, конечно, заказать готовую, в любом маркетплейсе, но они хотели увидеть именно процесс создания.
  • 09.01.2023 - 15:47
    Летающий шар - восторг для детей, ужас для родителей и гроза натяжных потолков. Интересная, но небезопасная игрушка из Фикс Прайс. Летающий шар со светом ВИДЕО ОБЗОР.
    В Fix Price всегда можно найти много интересных штучек не только для дома, но и для детей. Причем, даже не смотря на то, что большая часть товаров произведена в Китае, качество у них вполне не плохое.