Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 10:30

291 рубль

Отзыв будет полезен тем, кому нравится домашний декор. Таким образом, представляю вниманию читателей отличный «DIY» набор настенных часов с зеркальной поверхностью. Основным материалом изделия является обычный пластик, а так в комплекте есть часовой механизм.

Часы настенные Aliexpress Home Decoration Fashion Mirror Surface Of The Mirror Wall Stickers Clock Living Room Wall Clock

Кстати, классическое изображение товара на «AliExpress» представлена в виде спирали, но я советую не копировать китайский образец. Почему? Да потому что выглядит это очень примитивно и не всегда удается изобразить однородную линию. По этой причине в моем случае детали выстроились в виде Солнечной системы или тут кому как видится.

Иногда в этой композиции гости замечают схематичное строение атома какого-то несуществующего химического вещества. По-моему, так и есть. Да, почти как в стихотворении малоизвестного автора.

Отрывок из стихотворения «Атом» (29.01.15)

Вокруг ядра подобно Солнцу,
За десять тысяч расстояний.
Не пересекаясь никогда
Летают братья Электроны.

Внутри ядра — другая жизнь,
Порхая и летя в пространстве,
Сверкая яркими лучами,
Под музыкою Спина —
Протон с Нейтроном подружились,
В красивом танце закружились.
Неся в себе прекрасный тот наряд
И положительный заряд.

© Виталий Котов 3

Не поверите, но заказывал с Китая и установил на стене кухни в июне 2016. Так что сегодня исполняется 4 года как оно радует глаза. Продавец отлично запаковал посылку и оно добралось совершенно без повреждений.

Внутри упаковки нашел много двухстороннего скотча, но если у вас есть надежный липкий расходник, то советую применять проверенную версию. Просто у меня декоративное ДСП с глянцевой поверхностью которая имитирует плитку.

Так что «зеркала» прилипли практически замертво, а за весь период эксплуатации ни разу не отвалились. Точность прибора оценивать не собираюсь потому что сами понимаете, что тут оно рассчитано только на наведение красоты.

Хотя, в любом магазине типа «Fix Price» можете найти более точный аналогичный кварцевый механизм и заменить своими руками. Это делается очень просто. Рекомендую с итоговой оценкой пять звезд.

Достоинства
  • Качество материала
  • Легко собираются и клеятся
  • Недорогие
  • Оригинальные
  • Отличный дизайн и идея для декора
  • Простота ухода
Недостатки
  • Для себя не нашел
vkotovрекомендует
17.06.2020
Это только на плитку?
17.06.2020
Не, на любую стену, хоть деревянную из кругляка