Опубликовано 20 Март, 2016 - 05:20

Фильм, пока еще малоизвестного режиссера Вероники Самсоновой, произвел на меня очень хорошие впечатления.

Этот фильм о молодой женщине, Наташе, которая пытается забеременеть 10 лет. Она бросила карьеру балерины ради беременности. Все эти годы она лечиться, только вот лечение не дает результаты или дает? Из-за лечения Наташа набирает вес и из 45 киллограмовой балерины превращается в 90 киллограмовую "плюшку". Неожиданно она встречает своего преподавателя по балету. Та предлагает ей вести занятия по балету у девочек младшего возраста. И тут ее жизнь начинается активно меняться. Она пытается похудеть и полюбить себя, влюбляется в другого мужчину, ее увольняют с работы и еще много чего случается в ее новой жизни.

Этот фильм состоит из 5 серий. Можно сказать, что это сериал, но для меня понятие сериал, это то что больше 10 серий. Фильм мне понравился. Играет там моя любимая Олеся Железняк, которая добавила юмора в жизнь главной героини. Главную героиню играет Дарья Калмыкова. На счет игры актеров, я могу сказать, что игра отличная.

Почему минус одна звезда. Главная героиня была худенькой, хотя должна была весить 90 кг. Актрисе добавили накладки на живот и бедра, и это было заметно. Фильм получился хороший добрый и веселый, поэтому я его рекомендую.

Всем спасибо, всем пока!

Alina-Shрекомендует