Наволочки трикотажные на молнии Li-Ly мишки голубые - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 03.07.2017 - 12:03
    Качественные простыни на резинках от Li-Ly! Мягкость и комфорт для малыша во время сна.
    Всем привет! В нашем городе мало текстильных магазинов. А если есть, то простыни на резинках особенно детские тяжело найти, даже если найдешь, то расцветка не всегда удачная.   Да и бегать искать, стоящее с маленьким ребенком, не очень удобно. За этого я решила сделать заказ на сайте Биоподушка .
  • 17.05.2019 - 17:31
    Приручаем дракона на подушке. Что ещё сказать. Красивая подушка получилась.
    Бум на драконов начался примерно тогда, когда сеть магазинов «Магнит» запустил акцию к выходу третьей части мультфильма «Как приручить дракона 3». Так бы мы с роду этот мультик и не заметили.   Теперь у нас все с драконами. Вот только постельного белья не хватало.
  • 23.09.2016 - 23:21
    Напомнило одежду СССР - суперкачество!
    Добрый день. Заказала сыну к школе спортивный костюм от Фаберлик.Из толстовки и брюк. Понравился,качественно пошит,ткань мягкая,чистый хлопок.Кофта идет с капюшоном. Заказать брюки и кофту можно отдельно,как вам удобно с размером.
  • 13.04.2017 - 19:15
    Трикотажные пододеяльники Kupu-kupu - залог хорошего сна, ведь они невероятно мягкие и нежные, более того, трикотаж абсолютно не требует глажки.
    Сегодня мне бы хотелось поделится впечатлениями о трикотажных пододеяльниках Violett, заказанных в интернет-магазине БиоПодушка . Размер - 140205 (есть размеры 110140 и 220200); Цена - 1239 рублей; Цвет - салатовый; Состав: Пододеяльник на молнии по всему нижнему периметру , на самом деле это очень …
  • 24.03.2018 - 19:24
    Чудесное дополнение к спортивным брючкам! +ПРИМЕРКА))
    Всем привет! Эта толстовка была представлена в детской коллекции прошлого года (по-моему, весенней ) В этом же году она уже представлена на распродаже по очень привлекательной цене Взяла дочке в комплект к ранее приобретенным брючкам.
  • 30.08.2020 - 00:41
    Куртка Lucky Child МИ-МИ-МИШКИ | Отзыв спустя полгода активной носки | Детская одежда с героями мультфильмов
    "Чего жена не любит, того мужу век не едать". Примерно то же можно сказать о детской одежде: мама покупает то, что сама считает удобным. Ну реально, куртка на молнии гораздо удобнее свитеров: можно расстегнуть, снять или надеть в зависимости от температуры воздуха.
  • 10.08.2013 - 21:09
    Удивлена + фото)
    Знакомая заказала в Фаберлике толстовку для своего сына, я тут же решила узнать все об этом товаре) Начнем с одного из самого отталкивающего: цена. Она высока.
  • 13.01.2015 - 19:19
    Яркой и нарядной кофточке всегда найдется место в гардеробе, повествование о хорошем подарке)))
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Такую славную кофточку подарили моей дочке на Новогодние праздники. К сожалению, кроме обозначений на этикетке "РУССКИЙ ТРИКОТАЖ" никаких обозначений о месторасположении этой фирмы нет. Вроде бы отшивают изделия в г. Пятигорске.
  • Нам почему-то не подошел(((
    Покупала этот конверт еще до рождения ребенка. Я вообще планировала пеленать, т.к. старое покаление говорило что это надо обязательно. Также читала мнения, что детки боятся своих ручек. В общем такой конверт я посчитала идеальным и взяла самый маленький размер SwedllePod Newborn от 2,5 до 4 кг.
  • 31.08.2021 - 12:18
    Смесь ценой 2600 рублей, которой первоначально еле хватало на 2 дня кормления. Но а что поделать, когда щеки малыша раздражены до кровоподтеков? Про нашу историю лечения, и про то, где купить дешевле!
    Такую смесь несколько месяцев назад из-за сильной реакции на многие продукты питания. Небольшая предыстория о том, как начались проблемы. С трех месяцев мы кормили малыша смесью NAN гипоаллергенный, просто потому, что боялись реакции организма малыша.
  • 05.10.2021 - 08:28
    Прекрасный вариант для хранения. Порядок и красота в одном наборе.
    Здравствуйте дорогие гости и читатели сайта "irecommend.ru ", а так же просто заглянувшие в мой скромный бьюти профиль!   В моем доме скоро появится стеллаж в котором я розмещу свои коробочки и скляночки. А пока я прячу свои клады в красивых органайзерах.
  • 23.09.2021 - 07:36
    Посвящается мамам маленьких принцесс.👑
    Всем привет! Я не любитель этой фирмы, хотя пять лет назад пробовала себя в качестве распространителя, но не сложилось. Соседка этим занимается, поэтому я периодически что-то у неё беру. Например, гель "Морская лагуна" в качестве подарка родным.
  • 14.09.2021 - 18:41
    Манишка от Полярника звучало бы более гармонично, чем от Поляярика.
    Здравствуйте! Если спросить советского человека, что он знает о манишке, то он ответит - Паниковский. Больше мы о ней ничего не знали. Их, манишек, как и многого чего другого, в магазинах не было. А вещь-то хорошая. Особенно для детей. 1. Защищает от ветра и холода горло. 2. Не сбивается как шарф.
  • 06.10.2021 - 20:59
    Будет ли ваш ребенок спокойнее? Нет. Будут ли спокойны родители - тоже вряд ли.
    Всем привет! Дочка пошла в садик и воспитатели посоветовали пропить какие-нибудь витамины с глицином, так как период адаптации затянулся и ребенок начал капризничать. Помимо этого ребенок гиперактивный и есть небольшие проблемы со сном.
  • 21.09.2021 - 16:15
    Проблемные зубки у детей. Проблемный прием таблеток кальция. Понравились ли детям эти мишки? Почему нельзя превышать дозировку, если в 4 пастилках нет суточной нормы кальция?
    Здравствуйте! Так уж сложилось, что у моих детей слабые зубы. У старшего почти в каждом стоит пломба. Ему 8 лет. У младшего, ему 3 года, уже 6 пломб, 4 из которых - полная реставрация верхних резцов .
  • 12.08.2021 - 16:48
    Сушки вкусные, беру их для всей семьи Вот правда ценник завышен, так как лежат как обычно на полках детского питания.
    Всем привет! В очередной раз заглянув в магазин "детский мир" прикупила себе сушки, уж очень мне они нравятся. Лежат они как обычно, на своем месте, я думала, может уже решили поменять, нет, все там же, с детским питанием.
  • 27.09.2021 - 08:15
    Очень красивая и нежная косметичка. Если только смотреть на неё. Нефотогеничная и функциональная штучка из ПВХ.
    Здравствуйте! Я люблю сумочки и пенальчики из ПВХ. Они мне кажутся особенно милыми и ёмкими. У меня было даже несколько пляжных сумок, которые я использовала просто как шопперы. И даже как-то писала про космический пенал из того же материала, что и эта косметичка.
  • 10.10.2021 - 19:39
    Для разнообразия почему бы и нет, но не на каждый день. Не является спасательным средством!
    Круг для плавания марки Babyton (Арт. SW-BT) нам достался в подарок от родных. С этой маркой я уже была ранее знакома (устраивает их продукция), в продаже встречается в магазинах сети Детский мир. Дочери было около 3-х месяцев, когда в первый раз сделали "заплыв".
  • 07.10.2021 - 09:03
    Малиновые мишки, малиновые губки, малиновый футлярчик... Всё очень ми-ми-ми)
    Здравствуйте! Давненько я бальзамов для губ не покупала... А тем временем в помещениях становится сухо, а у нас на работе еще и странная система - приходишь домой и лицо будто ветром надуло. Короче стали сохнуть мои губы. Не критично пока, но уже дискомфорт был.