Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:15

Целый год понадобился мне для того, чтобы разносить пробник этих масляных духов и решиться на полноценный флакончик.

Сначала мне показалось, что в них перебор инжира. Я чувтвовала инжир и только инжир.

Откладывала, снова пробовала, но ничего не менялось.

Через какое то время, я вдруг почувствовала себя в них очень уютно, мне стал нравиться этот сладкий пудровый аромат, все его ноты смешались друг с другом, выдавая то одну, то другую, а то и все разом.

"Ноты:

Инжир

Персик

Кокос

Цветочные ноты

Пудровые ноты

Ваниль"

Я постоянно прикладывалась к запястью, чтобы ощутить несравненный запах восточных сладостей.

Духи очень хорошо держатся на коже, примерно пол дня я их четко ощущаю, далее пахнет превкусной ванилью с цветочным оттенком.

Флакон удобный, с шариковым дозатором, что позволяет экономно использовать духи и не переборщить с нанесением.

Раскрываются красиво, переливаясь с ноты на ноту, пудровым фруктово-ванильным ароматом.

В чем же их загадка!?

Каждый раз удивляюсь, иногда, когда наношу духи, они выдают вместо фруктов аромат цветущих орхидей!

С чем это связано, не понимаю, может с "химией" кожи!?

P.S. Все больше убеждаюсь, что арабским духам нужно дать время.

Сегодня вы от них нос воротите, а завтра не представляете без них свой день.

Поэтому, эксперементируйте, ищите СВОЙ аромат, может, он совсем рядом!!!

Достоинства
  • прекрасный!
Недостатки
  • хотелось бы больше стойкости
nadezh.ermolaeva2015рекомендует
Я бы познакомилась с таким ароматом, хотя масляные восточные ароматы - на любителя всё же Smile
26.09.2016
это МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ АРОМАТ из всех вообще!!!!!
О да! Мой парень говорит что им пропахла вся его квартира! Ходит и балдеет. Хотя для меня он мягкий и на себе я его слишком ярко не ощущаю.