Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 18:31

год или более

Эльдорадо по улице Святоозерская 1А хороший магазин, но в нем есть несколько минусов, которые часто мешают мне зайти в магазин.

1. Продавцы очень часто преследуют тебя и навязывают рекламные продукты, которые висят у них на плакатах. Отстают только тогда, когда ты говоришь, что у тебя нет денег на них. В результате нескольких таких стычек, я не смогла придумать даже мелочь для мужа из подарков и поехала в М-видео. Простоя часто брожу по магазину, чтобы придумать что купить или взять в кредит для подарка.

2. В магазин по тому же адресу не доставляют товары, заказанные в интернет - магазине почему то. Продавцы говорят, что надо упрашивать по телефону, когда перезванивают, но у оператора по телефону даже функции такой нет. Тут упрашивай, не упрашивай, приходится платить за доставку на дом.

3. В магазин часто приходят пьяные школьники, т.к. фуд корд рядом с Эльдорадо, а охранники их без проблем пускают. Возле стенда с играми часто начинается толкание "в прикол". Я выгляжу как школьница, наверное, хотя мне и 30 лет и меня часто принимая за свою сбивали с ног. Охрана делает вид, что ничего не случилось, зато при выходе с покупкой, осматривает чек и саму покупку, иногда даже чуть поддирая защитную наклейку (это был подарок, не хотелось бы, чтобы его трогали).

Вообщем, магазин хороший! Каждый знает, что там можно купить все от лампочек до кинотеатра, но если бы этих минусов не было, может быть и покупателей было бы больше.

Достоинства
  • Акции
  • Близко к дому
  • Выгодный интернет-магазин
  • Много магазинов по стране
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Навязывание ненужных услуг
  • Охранники или навязчивы на выходе или безразличны
Людмила Заморскаярекомендует
27.11.2017
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за отзыв!
Приятно, что Вы рекомендуете наш магазин для покупок!
Обращаем Ваше внимание на то, что предложение помощи, дополнительных товаров и услуг является обязанностью сотрудников розничных магазинов. Решение о подобных покупках принимает покупатель. Надеемся на Ваше понимание!
Сообщаем, что по решению руководства, все некатегорийные товары (не относящиеся к категориям техники и электроники) будут выведены из ассоортимента и сняты с сайта. Большинство подобных товаров доступны только для доставки. В магазины такие товары не поставляются, оформить самовывоз на них невозможно, к сожалению.
Ситуация, описанная Вами в третьем пункте требует рассмотрения руководителя магазина. Пожалуйста, направьте нам письмо на адрес электронной почты [ссылка], повторно описав ситуацию, а также указав город и адрес магазина, дату и время его посещения. Будем разбираться!
  • 11.08.2020
    Заказала в Эльдорадо блендер. Заказ оформляла по телефону горячей линии, сразу уточнила, что нужна доставка. Приплюсовали к стоимости заказа. Переключили на магазин. Ответа я не дождалась. Перезвонила опять на горячую линию, поинтересовалась, точно ли всё нормально и можно ли оплачивать.
  • 27.12.2019
    Отзыв не про магазин розничной торговли,а про горячую линию и интернет-магазин. Достаточно часто заказываю многие товары через интернет.Для меня это более удобный способ покупок.Не надо стоять в очередях,можно спокойно все выбрать,сделать заказ,прийти в магазин и все забрать.Вот и в этот раз решила …
  • 27.11.2017
    Очень расстроил меня сегодня магазин.   Пришли за покупкой наушников для смартфона. Справедливости ради выбор в магазине хороший, выбирали минут 15 (кстати, за это время никто к нам не подошёл). Выбрали наушники philips с микрофоном за 499 рублей.
  • 17.11.2017
    12 ноября 2017 г купила в Эльдорадо на Ленинградском ш в Москве навигатор со страховкой от ВСК, продавец заверил, что страховка ото всего! Читать страховку не стала, так как и так провела в магазине много времени ожидая ответа от какого то банка Восточного одобрения на рассрочку!
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • "Новая заря" - магазин в котором продается не только продукция бренда. Хороший магазин с приветливыми продавцами, но цены... Хотя...если парфюм действительно нужен, то почему бы и нет.
    Добрый день, дорогой читатель. Фирменный магазин бренда "Новая заря" открывался у нас где-то год. Потом открылся, наконец, парочку раз переехал, и наконец-то "телепортнулся" в центре города, окончательно обосновавшись на улице Дзержинского около года назад.
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 09.07.2021 - 12:38
    Кира Пластинина морально устарела! Качество сменилось на моду и наоборот. Наряды заношу до дырочки уже не работает ✌🏼
    Приветики мои хорошие Несколько лет назад, когда готовишься к какому-то торжественному мероприятию и обходишь все магазины в поисках того самого наряда, неизбежно заглядываешь в Kira Plastinina... и находишь то, что искала.
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 28.06.2021 - 17:29
    Одежда Lime — это про качество, доступную цену и актуальность. Мои покупки здесь удачны все до одной. Достойный конкурент известным маркам быстрой моды.
    Добрый день!   Последние годы я стараюсь придерживаться минимализма во всем и свой гардероб подбираю исходя из этого же принципа. В данный момент у меня небольшое количество вещей, однако они отлично сочетаются друг с другом, а так как большинство из них базовые, то они будут актуальны ни один…
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.
  • Стильный стол-трансформер идеально вписался в интерьер! Удобно собираться большой компанией, а для детей много места для игры!
    Привет! С сетью магазинов "Много мебели" я знакома давно - мне нравится недорогая и добротная мебель, можно экономно обставить квартиры, при этом одна квартира у меня активно сдается и не сильно растратно, если люди что-то испортят.