Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 20:50

Всем привет*)

Наверно это просто не мой запах, скажете Вы, но все кто его нюхал, аналогичного мнения с моим. Его мне подарили, сама я никогда его не куплю. И не в моем случае покупать парфюмы по каталогам, заранее не понюхав его.

Когда то в детстве в автобусе я почувствовала этот запах от женщины в возрасте, работающей кондукторшей. Все кто был в автобусе зажимал нос, настолько был противным этот запах, наверно она вылила на себя пол флакона). А это было лето, жара, свежего воздуха не хватало.Зато этот запах быстро распростанился по всему автобусу. Некоторые даже не пожалели матерных слов в сторону женщины.

И видимо в то время, эта туалетная вода пользовалась большой популярностью, и все чаще я его слышала абсолютно везде, и на разных девушках и даже женщинах приклонного возраста. Зайду в магазин, от женщины воняет им (именно воняет), зайду в автобус от пассажирки прет им же, и почти везде так.

Я зареклась, что никогда такими отвратными запахами душится не буду. Кроме как, раздражает, бесит, тошнит, слов больше не находится (Не хочу никого обидеть).

В наше время есть парфюмы просто сногсшибательных ароматов, от которых падаешь в обморок. На любой вкус и кошелек.

Чтобы разнюхать запах, нужно немного подождать, дать ему проветрится! А состав просто убивает...

Первое что видим- это Спирт!!!!!!

Во флаконе: 50мл.

Год выпуска: 2003

Упаковка ни чем не примечательная. Пластиковая белая крышка, и стеклянный флакон.

Цену не знаю (подарок)

Верхние ноты: Белая фрезия, иланг и Водяная мята;

Ноты сердца: Белая роза, Белый пион и Водяная лилия;

Ноты базы: мускус, Белый сандал и Гелиотроп.

П.С. Но все же я нашла ему применение, использую его как освежитель воздуха в туалете) Выкидывать жалко, а подарить пользованную туалетную воду, ну сами понимаете!

Спасибо за внимание*)

Достоинства
  • Не дорогая цена
Недостатки
  • Дешевый
  • Запах удушливый
  • ПРОТИВНЫЙ
  • Слишком узнаваем
ЕкатеринаRorне рекомендует
22.05.2015
Для справки этот аромат "проектировал" парфюмер Harry Fremont,кроме его снисхождения к Эйвон,он создал еще много ароматов,которые хорошо известны в мире парфюмерии-это Чеутти Имаж,Ван Келвин Кяйн,Габриелу Сабатини,О,Ови ,Миракль-Ланком,-это хорошо известные и очень любимые мной ароматы ,а еще он работал с такими "заказчиками" как Селин Дион,Джей Ло,Донна Каран,Джорджио Армани,Эсти Лаудер,остальных не помню...
а вы про туалет...