Опубликовано 20 Август, 2013 - 20:06

Оценку ставлю, потому что она необходима, но на самом деле, адекватную и объективную оценку препарату дать не могу. Я прочитала множество душещипательных отзывов и решила, что стоит наверное и мне поделиться своим.

Видела много отписей девушек, которые пили китайские препараты для похудения при весе 60-65 кг. Наверное именно благодаря им я долго колебалась и не могла принять решение, готова ли я на такой риск или нет. Долго думала, кому же все-таки верить, тем кто отзывается положительно или тем, кто описывает негативный опыт? Однако все за и против разделись поровну и я поняла, что это строго индивидуально.

Пожалуй с этой проблемой сталкивались многие обладательницы пышных форм, это унижения, насмешки и нехватка мужского внимания. Не могу сказать что я на 100% это миновала, но отношение к жизни всегда давало мне уверенности. Природа наградила меня харизмой и чувством юмора, видимо поэтому я не страдала, как страдают многие.

Но были моменты, которые безумно меня расстраивали. Например ограничения в одежде. Всегда сложно было что-то подобрать для моей нестандартной фигуры.

Но больше всего на свете раздражали советы девушек с идеальной(или не слишком уж и идеальной, но более менее стройной фигурой), о том что похудеть легко, надо только начать. До некоторого момента я была очень добрым человеком и очень боялась обидеть кого-либо, чего не скажешь обо мне сейчас. Что называется, ДОПЕКЛИ. Так вот все те, кто искренне считают, что похудеть легко, стоит только начать, пришлите мне пожалуйста фото отчеты где вы со 120 кг худеете до 50-ти, при помощи здорового питания и спорта. ВСЕГДА МЕЧТАЛА ПОСМОТРЕТЬ. Ведь рассуждать со стороны, это всегда легко, просто и удобно.

Какая моя история? Я родилась в группе риска, у мамы был приобретенный порог сердца, что и на мне вероятно отразилось. В семье нет стройных женщин, все крупные. Вот вам и пожалуйста, два первых признака. Из-за проблем с нервной системой с детства "пичкали" гормонами и это тоже повлияло. Вообщем никогда не была стройной и даже не знаю как это. Зато была активным и подвижным ребенком ВСЕГДА. Так как общалась больше с мальчишками, то привыкла не играть в песочнице, а бегать, прыгать, кататься на велосипеде и все тому подобное. Уже будучи в школе, ходила на различные тренировки, это и танцы и хореография и баскетбол и волейбол и т.д.. И сколько бы я не посвящала себя спорту, какой бы активной и насыщенной не была моя жизнь, ничего не менялось. В подростковом возрасте (когда начала курить), был резкий спад в весе, ощутимый на тот момент. Там первая любовь, расставание, депрессия затянувшаяся(казалось бы какая депрессия? Да самая натуральная!) Начала стремительно набирать вес, сама того не замечая. Больше 20 кг набрала.

Итог какой? Я молодая. Мой вес 92 кг. Ходячий комплекс, если вкратце.

Ну неужели бы я стала губить себя сознательно капсулами, не попробовав ничего другого?

В зал я конечно не пошла, но накупила себе всего, что только можно. Велотренажер, скакалка, обруч. Я качала пресс, бегала по утрам, делала зарядку. Результат? - 0!

Дальше больше. Диеты. Результат? -0! Пробовала даже голодовку, это конечно очень сложно, для людей с аппетитом. Не скрою, это жутко. У меня сбился режим, я спала днем, бодрствовала ночью. И НЕ ЕЛА! Максимум, это питьевые йогурты. Это было то еще испытание, поверьте. И постоянно хотелось себя пожалеть, поплакать, мол почему кому-то фигура, а кому-то ничего. Так прошло две недели. Результат? -0.

Потом в моей коллекции для похудения стали появляться массажные масла, крема для сжигания жира, пластыри, поясы разные. Фирм в этом отзыве я по понятным причинам не назову.

Потом это были чаи, кофе, кисели, порошки. Дальше таблетки, "нашего" производителя. А вес по прежнему не уменьшался ни на грамм.

Я устала от этой бесконечной борьбы и опустила руки. Кстати от всех методов похудения остались свои напоминания если кому интерсно, спрашивайте, я расскажу.

Случайно узнала о китайских таблетках. Из личного опыта знакомых мне людей. И сразу же полезла в интернет, разумеется. Тут хорошего о них пишут мало. Задумалась, долго не могла решиться. Решилась все-таки.

ВНИМАНИЕ, ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! Я не призываю Вас пить таблетки и не гарантирую эффекта, решение принимаете Вы и только Вы! Я лишь настаиваю, чтоб Ваше решение не было поспешным и необдуманным.

Я пропила уже два разных препарата. В данном отзыве опишу лишь "Cansui". Мы замечаем признаки так называемой побочки, только потому что, ЗНАЕМ ЗАРАНЕЕ что она должна быть. Я настраивалась на худшее и да, я прошла через худшее. У меня плохой сон(но это замечалось и ранее), ухудшился аппетит( хотя правильнее сказать нормализовался), резкие перемены в настроении(отмечались ранее). Я мучилась месяц, мне было плохо, меня бесконечно тошнило, был жуткий упадок сил и прочее. Но спустя этот месяц, я поняла, что это не больше чем самовнушение. Мое состояние нормализовались, точнее осталось прежним, потому что критическим с самого начала не было. Мой результат за месяц, 4 кг. Они не заметны визуально, я не чувствую облегчения. Но во мне поселилась надежда и это уже огромный плюс. Разумеется мы редко делимся потрясной находкой, но это тот случай, когда не поделиться с теми кто на грани, просто свинство. ДЕВОЧКИ, Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ БОЮСЬ, ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ. И очень боюсь перестать скидывать вес или набрать его заново( или даже больше, чем скинула). Разумеется эти страхи живут в моей голове, но это меня не останавливает. Потому что я для себя поняла, что я готова на риск. А проблемы со здоровьем, они итак будут, что от полноты, что от таблеток. Я лишь призываю, задуматься, прежде чем пить такие препараты. Если вы весите 60 кг или 65, нужно ли Вам похудение таким путем?

рявкарекомендует
20.08.2013
И вот еще. Фильм "Реквием по мечте" я посмотрела задолго до того как начала принимать препарат, и множество похожих фильмов в довесок. Надеюсь Вы поймете, какого было мое отчаяние...
20.08.2013
Извините конечно, но диеты, тем более голодовки это точно не лучший способ похудения. Не знаю, кто говорит, что похудеть легко. Но однозначно возможно, только кому-то проще, кому-то тяжелее. Кому-то достаточно начать бегать по утрам, а кому-то нужно выстраивать систему тренировок со специалистом. Во всяком случае для здорового человека секрет прост - спорт+правильное питание (никак не голодовки). Если нет результата, значит что-то делаете не правильно. Если действительно даже специалисты вам не помогли (конечно при условии, что вы в точности соблюдали предписанный режим питания), то наверно надо решать проблемы со здоровьем, обследоваться. но невозможного ничего нет. Худели и со 120 кг до 60, только с большим трудом, силой воли, постепенно. Удачи вам и берегите здоровье.
20.08.2013
Катюш, спасибо Вам большое за пожелания. Я через многое в этом плане прошла. Суммы денег отдавались неприличные, за губительные препараты и лечение у специалистов. И это уже не только мой опыт, но и других людей. Я боюсь, что в нашей стране невозможно вести абсолютно здоровый образ жизни и соблюдать режим. Специалисты советуют спорт, фитнес, бассейн, массажи кстати советуют, обертывания. Правильное питание тоже не всегда возможно, но если с этим еще можно постараться, то режим в моем случае, зачеркнутое слово в словаре. Если есть работа, то где взять время, что бы посещать массажи, тренажерки и т.д. Да там кстати и зарплаты то может не хватить, если следовать строго указанному курсу. Все тщетно и безнадежно..
20.08.2013
Отличный отзыв! Но пить таблетки все-таки страшновато... Я пила для похудения и от целлюлита, а эффект получила совершенно обратный. На ноги и попу страшно глянуть (((( Теперь пытаюсь похудеть на разгрузочных днях с молокочаем. Это единственное средство от которого я худею. Не помагают ни спорт ни диеты. Попробуйте ))) На молокочае за 5 дней я похудела на 3 кг, при этом нормально работает желудок и не болит! А главное-из 3 вернулся только 1 кг. Теперь буду делать 1 разгрузочный день в неделю. Посмотрим...)
20.08.2013
Чаи для похудения пила разные, но про "молокочай" слышу впервые. Можно более подробную информацию? Насчет капсул, согласна. Страхи есть. Но я очень обдуманно принимала решения, взвесила все за и против. Это не единственная отрава, которой я свой организм изнуряю, поэтому попробовать стоило. Мне конечно 4 кг за месяц удалось потерять, но для меня это РЕЗУЛЬТАТ, учитывая, что все предыдущие попытки не увенчались успехом. У меня тоже масса "отпечатков" осталась, после попыток сбросить вес. Ноги в растяжках кроваво-красных, грудь такая же, на животе и боках тоже имеются. Целлюлит так же отмечается. И еще очень много всего, ненужного.
20.08.2013
Вот мой отзыв о молокочае http://irecommend.ru/content/devochki-eto-realno-r... Почитайте и у других девочек. Я прочитала много рецептов и выбрала именно этот. Мне очень понравилось. Всем подругам уже советую!
21.08.2013
Я почитала Ваш отзыв, он действительно хорош. Но к сожалению не для меня. Мне ведь не 2 и 3 кг мешают. А все 40 кг.. А этот чай, очищает и тонизирует. Я пила очищающие чаи, перед тем как начать пить таблетки, там был и китайский зеленый чай с молочным ароматом. Однако возьму на заметку Ваш способ и в перерыве между таблетками, попробую Smile
21.08.2013
Спасибо! Я выдержала 5 дней, девочки, которые выдержали по месяцу, похудели на 20 кг и более. Правда, можно между таблетками попробовать. Во всяком случае, тут эффект точно есть. Пусть не такой быстрый, как хотелось бы, зато стабильный и вес практически не возвращается, что уже круто. А еще одна моя знакомая пила Морозник, Вы не пробовали? Ей ооочень помог. Но знаю, что вредный достаточно. Вдруг Вы принимаете более вредные препараты, попробуйте его. Она похудела точно на 30-40 кг и долго-долго была худой. Но особых диет не придерживалась и лет через 10 поправилась, но все равно уже не до того размера, что раньше.
21.08.2013
5 дней? Т.е. помимо молокочая, ничего нельзя? Морозник? Нет, а что это? Боже, оказывается еще столько не опробованных способов. Можно поподробнее про Морозник пожалуйста. Насчет капсул, даже не могу сказать насколько они вредны. Судя по отзывам, жуть. Пью я их сравнительно недавно, на обследования медицинские не ходила еще. Последний раз проверялась в Китае, перед тем, как начать пить капсулы. Там полная проверка при помощи аппарата, который достаточно минуту подержать в руке. Так что при следующем осмотре и обследовании, опираться буду на показания этого самого обследования в Китае.
21.08.2013
рявка, да, 5 дней пила молокочай, в промежутках воду. На 4 день ввела овсянку на воде. Переносится довольно нормально, получше чем все ранее испробованные диеты.
О морознике почитайте в интернете. Это такая травка. Продается в пазных видах и уж точно помагает. Могу сказать наверняка. Но вот как на организм действует сказать трудно.
А Вы этому обследованию в Китае доверяете? Видела по телеку передачу, там телевизионщики организовали офис, где по волосу диету разрабатывают. Народ пошел валом и платил за это! Хотя волос клали в обычный сканер, а диету выдавали стандартную.
Надеюсь, Ваш метод более эффективный!)
22.08.2013
Я проходила не одна. Со мной был человек, который как раз перед этим отдал огромную сумму денег за лечение в России(кстати не правильное, загубили человека). Так вот этот человек проходил полную диагностику в платных клиниках, в России и эту вот диагностику в Китае, результаты конечно не точные, но в большинстве сошлось. Поэтому на 70% можно доверять.. Вот через месяцев пару-тройку пройду обследование и посмотрю, есть ли какие-то видимые отклонения или нет Smile
22.08.2013
Замечательно, что такая методика работает! Не нужно долго мучиться, проходя все обследования. Желаю Вам похудеть до того веса, о котором мечтаете и быть при этом здоровой!)))
22.08.2013
Вы все-таки не отчаивайтесь, всё возможно, если есть огромное желание и воля. Я знаю много примеров, когда женщины и работают, и двое-трое детей у них, и успевают заниматься спортом, питаться каждые три часа, готовить себе отдельно. Может вам поможет эта группа - [ссылка] , давно в ней состою, админы настоящие профессионалы. Можете написать, объяснить свою ситуацию, свое здоровье, возможно смогут подсказать. Да и вообще там очень много статей на тему спорта и правильного питания. Если проблем с гормонами нет, то питание и спорт должны дать результаты в любом случае.
23.08.2013
po4emy4ka, спасибо вам огромное!
23.08.2013
Е-катерина, проблемы то есть и с гормонами и недостаточность белковая имеется и нехватка витаминов. Но спасибо за ссылку, зайду как-нибудь, посмотрю Smile
14.02.2014
Отличное средство для похудения. Подскажите пожалуйста, где его можно приобрести?
05.06.2018
Здравствуйте, скажите вес не вернулся после приема капсул??
  • 19.11.2015
    У меня мама любитель всяких таблеток для похудения. Я тоже страдаю от лишнего веса, но как-то все больше стараюсь держать вес при помощи волшебного правила «надо меньше есть». Вот мама-чемпион по поеданию всяких таких таблеток)).
  • 17.02.2017 - 16:17
    Допиваю последний блистер и спешу поделиться с вами своим результатом...
    Почему мой отзыв первый? Вот вопрос, не дающий мне покоя. Но в то, что никто из вас их не принимал, извините, не верю. Неужели я первая жертва, попавшая в ловушку умных китайцев, заработавших миллионы на людях с лишним весом.
  • 05.05.2011 - 16:22
    Похудела, но с последствиями
    Я купила данный набор в "зеленой аптеке" за 980 руб, у меня был подарочный набор который рассчитан на курс, это 25-30 дней. В комплекте, кольцо, пластырь-фиксатор -24 шт, основа с активными компонентами и крем. Использовать достаточно просто, клеить в область пупка и не забывать менять каждый день.
  • 16.03.2018 - 00:49
    ​​​​​​​Как можно очень быстро похудеть
    Как можно похудеть и заработать геморрой? Я вам расскажу.Моя приятельница дважды покупала препарат Лида для похудения. Ей он очень помогал. Вот и я решила попробовать. Стоимость капсул Лида - 1000 рублей. Купить Лиду можно в интернет-магазинах. Главное смотреть, чтобы голограмма была на упаковке.
  • 01.05.2019 - 18:35
    Похудеть без диет и спорта? Легко! -20 кг. за 2 месяца! Фото до и после применения! Как отличить оригинал от подделки?
    5ХВсем большой привет! Наверное этот отзыв будет самым большим, информативным, а главное полезным. Сегодня я хочу рассказать о капсулах для похудения «LiDa» от компании DALI. Сколько же информации я прочла прежде чем решиться попробовать эти капсулы!
  • 03.02.2011 - 19:16
    НЕ ПОМОГЛО!!! Деньги не вернули!
    Добрый день!Меня зовут Кристина, 26 лет, за последние полгода поправилась на 6 кг, пыталась похудеть с помощью Липолайт! Меня заверили, что, однозначно, поможет! После приема в течении 3-х дней, ощущение голода не пропало, а только прибавилось! Обильное слюноотделение и расстройство желудка!
  • Знала бы о последствиях, ни за что б не начала... (фото результатов)
    Расскажу свою грустную историю... Рассказ будет долгим и длинным, зато поучительным. Для начала предыстория... Я мама, и как и большинство мам я тоже набрала лишние кг.
  • 16.07.2010 - 16:25
    Вес уходит, но возвращается еще больше!
    Имела не осторожность пить это чудо средство)))На работе сначала одна похудела, потом другая, потом стали спрашивать - как это так? Ну и девчонки поведали о таком чуде как Дали.
  • 06.08.2011 - 15:59
    Один из способов похудения
    Отзыв написан на продукцию интернет магазина: www.iherb.com Капсулы для похудения 15,41$ и чай для того же 3.19$. www.iherb.comAction-Labs-Super-Fat-Burners... ... и соответственно чай www.iherb.com21st-Century-Health-Care-Herb... ... Пила одновременно весь месяц.
  • 26.02.2015 - 08:36
    Насчет слова "китайский" в названии - правда, насчет "пластырь" - большие сомнения, а "для похудения" вообще непонятно к чему написали
    Даже не знаю, зачем я купила эти пластыри для похудения - никогда в них не верила. Но, видимо, вера в чудеса в русском человеке неистребима - цена была более чем доступной, и я решила, что ничего не потеряю, если попробую.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 10.03.2021 - 12:56
    Занимался ли разработчик по своей программе или Реально ли стартануть в планке от 20 секунд до 5 минут за МЕСЯЦ?
    Добрый день! Весна, и этим все сказано! Приводим себя в форму Планка была и остается одним из самых любимых моих упражнений. Почему? Хороший и главное действенный способ привести тело в тонус Небольшие временные затраты Простая техника (особенно если первые разы выполнять ее под руководством…
  • 18.02.2021 - 20:35
  • Выход из чёрного после 15 лет домашнего окрашивания Palette №1. Из брюнетки в блондинку за месяц.
    Это решение далось мне ой как непросто. Я до сих пор не смирилась с переменами в своей внешности и считаю черный цвет волос самым красивым (для себя). Но обратного пути уже нет. Сразу скажу, что не претендую на знатока в вопросах окрашиванияосветления.
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 06.03.2021 - 17:54
    Как убрать лишние сантиметры с боков или подготовиться к летнему сезону? Надев этот пояс можно лежать на диване и худеть, но рацион питания нужно пересмотреть.
    Всем привет! Сегодня хочется поговорить о похудении, скоро разгар летнего сезона и многие как и я хотят стройно выглядеть. Лично я на протяжении длительного времени, то набираю, то скидываю вес. В первую очередь мой вес напрямую зависит от еды, точнее от продуктов которые я употребляю.
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.