Опубликовано 9 Январь, 2014 - 14:56

Начитался хвалебных отзывов, решил купить пробник. Моя девушка любительница легких ароматов сразу выдала - " о боже! что это за Крассная Москва? Запах просто сшибает с ног. Очень сильный и резкий. Не представляю современного молодого человека пахнущего так. Сразу представляется толстый дядька лет за 50 из 90-х в малиновом пиджаке с десятикилограммовой цепью на шее. Еще так пахло в детстве в парикмахерских в середине 90-х, когда кучерявая парикмахерша в бигудях пшикала каким то одеколоном очередного побритого налысо клиента. Такой ощущение что цель это аромата не придать его обладателю приятный притягательный запах, а просто пахнуть сильнее всех окружающих, при этом неважно чем пахнуть и как, главное затмить все запахи в округе на километр. Очень на любителя, и кому за 40.

Roman5931не рекомендует
09.01.2014
Это сколько же вашей девушке лет? Big smile Что она знает что такое "Красная Москва"?
09.01.2014
Вы что? Это же шикарнейший аромат! Мне 20 и на стареньких дяденек я, слава Богу не ведусь. Аромат универсален в плане возраста, но носить его нужно, как мне кажется, с костюмом и галстуком. Мммм... Он превосходен! Просто с ним нужно знать меру.
  • 08.10.2020 - 23:00
    Отличное дополнение к аромату!
    Гель для ванны и душа Chanel PLATINUM EGOISTE использовался мужем как гель для душа и только единожды как гель для ванны, т к аромат при принятии ванны показался навязчивым. Отлично пенится. Кожа после него не "скрипит". Гель не вызвал раздражений и шелушений.
  • 30.12.2012 - 11:57
    ШЕДЕВР, просто ШЕДЕВР!!!
    Мой супруг уже много лет пользуется только Шанель, и только Эгоист, либо Эгоист Платинум . Пахнут они совершенно по разному, но оба просто роскошно! Egoïste Chanel - принадлежит к группе ароматов древесные - пряные. Выпущен в 1990. Не правда ли интересный состав?
  • 10.01.2016 - 18:45
    Нестандартный спорт от Шанель. Невероятная стойкость, благородное звучание и шикарный шлейф - вот залог многолетнего успеха Chanel ALLURE homme sport.
    Всем привет! При покупке в одном из косметических магазинов в качестве комплимента мне подарили пробничек мужского аромата Chanel Allure Homme Sport . Я очень люблю классический женский Аллюр, а вот с мужской версией аромата знакома не была.
  • 23.09.2016 - 14:13
    Свежий восточно-древесный аромат
    Хочу рассказать о моем самом любимом мужском аромате в концентрации парфюмированной воды. Allure Homme Edition Blanche Eau de Parfum - этот аромат принадлежит к группе ароматов восточно-древесные. Выпущен в 2014.
  • 14.12.2018 - 17:52
    Аромат, ради которого мой РАЦИОНАЛЬНЫЙ муж не пожалел отдать 7657 РУБЛЕЙ! Стоит ли того?) И даже РАЗБОР СОСТАВА!)
    Всем привет!)   ПРЕДЫСТОРИЯ Еще когда мы с мужем только встречались я ему как-то дарила Allure Homme Sport Chanel. Аромат - хороший классический для мужчин! Настолько он ему оказался по душе, что после того, как флакончик закончился, мы купили еще один такой же) Но мы брали тогда по 50 мл.
  • 24.11.2014 - 17:33
    * «Слишком синий, чтобы быть черным, слишком черный, чтобы быть синим.» (с) Благородный, загадочный, красивый… и невероятно сексуальный мужской аромат, который просто обязывает быть НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ! + много фото, пирамидка в 3-х актах, мои ассоциации *
    Приветствую Всех!   Отзыв будет немного длинным. Те, кто не любит долгой лирики предлагаю сразу перейти к изучению пирамидки и технических характеристик, а так же к просмотру фотографий. Приятного просмотра!   С прекрасным парфюмом BLEU DE CHANEL мое знакомство случилось в прошлом году.
  • 04.11.2015 - 10:36
    Аллюр Спорт да не тот! Не перепутаете этот прекрасный колонь с туалетной водой в стальном флаконе. Ароматы настолько разные, что недоумение и восторг пойдут рука об руку!
    Chanel Allure Sport Cologne и Chanel Allure Home Sport очень легко перепутать при покупке из-за схожей упаковки и названия. Но их никак невозможно перепутать услышав звучание этих ароматов.В нашей семье побывало наверное большинство Шанелей, как мужских так и женских.
  • 05.05.2016 - 20:25
    СТИЛЬ, НЕ ИМЕЮЩИЙ ГРАНИЦ. АРОМАТ, НАСЫЩЕННЫЙ ЭНЕРГИЕЙ©
    Отзыв начну с раскаяния - я не поклонница ароматов Шанель. Пыталась себя к ним приучить, долго мучаясь с легендарным классическим Шанс Шанель , но так и не смогла. А вот среди мужских ароматов меня заинтриговали сразу несколько.
  • 06.11.2013 - 10:37
    Шикарный родоначальник всех вариаций Allure от Chanel - какой он?
    Вкратце история появления Chanel Allure Homme такова: сначала вышел женский Шанель аллюр, спустя 3 года, а именно в 1999 году, известнейший парфюмерный нос Жак Польж (Jacques Polge) смешал вот этого красавца, что на фото.
  • 04.08.2020 - 07:25
    Сладкий, гурманский и в тоже время строгий Moschino Toy Boy
    Приветствую!   Ароматы Moschino это однозначно мое. Да, не все ароматы выстреливают, но по большей части мне нравятся. Вокруг Moschino Toy Boy я все ходила вокруг да около. Долго думала, потом мне попался пробник и я решила, что все-таки данный аромат я хочу иметь в своей коллекции.
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 16.08.2020 - 09:05
    И там где ты меня не ждёшь, хрустальные шипры принесут тебе прохладу.
    Если говорить о современных шипрах, первенство принадлежит Coco Mademoiselle. Ну это конечно на мой субъективный взгляд. Я долгое время была приверженцем дома Шанель, но не потому что мне были по душе все работы Жака Польжа и его предшественников.
  • 23.09.2020 - 15:27
    💫 Шанель Мадмуазель Коко Интенс: когда устаешь от комплиментов ❤️ Чем покоряет новая версия Коко Мадмуазель? Как отличить подделку и убедиться в оригинале Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum?
    Сегодня хочу поделиться своим мнением об относительной новинке парфюмерного дома Chanel - Шанель Коко Мадмуазель Интенс (Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum).
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 13.08.2020 - 14:56
  • Если классическая Габриэль не пришлась по душе, то возможно эта проймет? Нежнее, цветочнее, молодежнее... Вот только стойкость подкачала(
    Доброго времени суток! Моя мама купила себе Gabrielle практически сразу как она появилась в продаже. Очень долго расхваливала мне ее, но до тестирования все не доходили руки. Как-то ехали с ней в лифте, от нее исходил чудесный аромат, оказалась она самая.... Затестила и я....
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …
  • Прирученное лето 🌾 Квинтэссенция зеленых ароматов 🌿 Аромат-обладатель российского парфюмерного "Оскара"
    Я не любитель зеленых ароматов, но их противницей не являюсь. Нравятся мне редкие из них - этот в том числе. Девушки, если есть возможность потестить - попробуйте. Это как попробовать лето на вкус. Зеленое, легкое, прозрачное, белоцветочное. Чем звучит?