Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 10:42

Привет всем,кто зашел прочитать мой отзыв!

И опять мой любимый канал выпустил новый сериал "Восьмидесятые"

На этот раз сериал про далекие-далекие 80-тые года,которые многим очень близки Smile

Сериал мне понравился с первой же серии.Очень легкий,интересный,забавный сюжет.
И хоть я родилась только в 89 году,мне почему-то все это очень близко.Ведь даже,мы дети-90 успели что-то "поймать" из того времени-советская однотипная одежда,кефир в бутылочках...Ммм Laughing out loud Помню,как родителям было тяжело что-то достать из одежды,продуктов)
"Как хорошо,что мы плохо жили"-это по-моему прямое попадание в точку!

Главную роль,влюбленного второкурсника,играет актер Якин (он же Рома,из сериала "Счастливы вместе")Скажу вам,он абсолютно одинаково играет-такой же озабоченный неудачник.Но это,в принципе,не портит общую картинку сериала.

Другие актеры тоже подобраны...хорошо как-то язык не поворачивается сказать.В общем,подобраны нормально.Играют тоже нормально.

Нравятся,как подобраны декорации!Не знаю,как другим,кто смотрит этот сериал.
Меня эти декорации полностью переносят в прошлое.Тут восьмидесятые во всем-начиная с одежды,заканчивая волгами и копейками.

Так же,в сериале часто играет та самая знакомая всем музыка 80.
Там есть песни и Юрия Шатунова и Салтыкова.

В общем,мне сериал нравится.
Буду смотреть дальше!

Спасибо,что заглянули ко мне!
Достоинства
  • веселый смешной позитивный сериал
  • вызывает ностальгию
Вредная Аннарекомендует
Спасибо за 5 копеек тихушка-минусоввица! Big smile
хорошего вам настроения!+
Спасибо,вам так же! Smile
Очень бы хотелось увидеть ваш отзыв на этот сериал,если вы его смотрели! Shy
03.02.2012
Посматриваю иногда одним глазом Smile . Навевает воспоминания о детстве. +1.
А я ещё так и не смотрела ( только мельком). За отзыв + Smile
Спасибо за плюсик! Smile
Привет! Тебе конечно +!
Я в 80-е в ясли ходила. Не помню, чЁ там было.. Big smile Анют, +
не выдерживаю сериалы... +1
++++++++++++Надо посмотреть как нибудь. Одно радует уже, что в фильме нет "грязи", "крови" и черного юмора. А то сейчас сериалы в основном выпускают либо про "ментов" или других представительй служб правопорядка. Smile
04.02.2012
+++ Smile
04.02.2012
А мне еще и музыка 80-х нравится!!! +++ Cool
10.02.2012
Тоже понравился этот проект. Хотя сериалы и не люблю, но этот меня "зацепил"
10.02.2012
Я родилась в 83,но сериал очень интересный.Помню как родители бегали с талонами за продуктами.Денег тогда слишком много не было,но зато дети в школе и в садике не смотрели у кого одежда богаче,а у кого нет.У всех было все одинаково.Да и дети и соседи были добрее друг к другу нежели чем сейчас. Innocent
Согласна!
Детишки были намного добрее и не такие наглые,как сейчас.
Классный сериал!
Мне тоже сериал очень нравится, затягивает прям! Smile Добрый такой! +
+++ Smile
02.04.2012
Полностью с вами согласна. Добрый сериал,нет пошлости и грязи,которая льется с экранов телевизора. Наконец-то хоть что-то светлое появилось,что радует душу.
24.02.2013
мне 20 я тоже смотрю ивосхищаюсь сериалом+ Love
  • 04.12.2013
    Нравится сюжет, нравиться хохмачные моменты, ну вроде все хорошо - отдыхаем, и тут вот оно НО : столько дебильных поступков со стороны главных героев сильно портят впечатление от просмотра. Раньше комедии были действительно СМЕШНЫМИ, а теперь дебилизм возведен в ранг юмора.
  • 25.09.2016
    Я не отношусь к представителям 80-х, т к родилась в 97 году. Но сериал мне очень понравился. Начнём с актерского состава, читала много отзывов о том, что актеры подобраны неудачно и что играют они плохо.
  • 03.02.2012
    На четверку потянет. хотя от этого сериала я ожидала немного большего. чем нам может предложить наш кинематограф!Я думала он будет по серьезнее, а это очередной комедийный сериал, причем со своеобразным юмором, который не всегда мне понятен,да ладно я, мама моя , которая по полной программе вкусила …
  • 02.02.2012
    Короче,сняли очередной шедевр!!!Герои живущие, по сюжету,в 1986 при общении используют жаргон который появиться только через 15-18 лет!Снимали люди крторые,видимо,выросли уже после этого времени.Очередная дурь для молодёжи,если перефразировать "тезис" того времени-капиталистическая пропаганда!