Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 19:36

Сегодня я хочу поведать вам о моей любимой ностальгической приставке. Геймбой скорее всего, известен многим, особенно тем, чьё детство пришлось на начало/середину 2000-х.

У меня в детстве был геймбой, но потом он то ли сломался, то ли ещё что-то с ним случилось и я осталась без игрушки.

Я долго грустила, но в конце-концов моя рана на сердечке затянулась. И так я и жила лет до 18, пока случайно не увидела объявление о продаже геймбоя с рук. В наличии также было 15 картриджей,но, к сожалению, не было зарядного устройства. Однако это не помешало мне приобрести этот чудесный девайс. Купила я его где-то за 500 рублей.

Он потёртый у меня(из-за предыдущего хозяина), и я решила геймбой украсить наклеечками.
По размеру геймбой совсем маленький, так что он идеально подходит детям. В руке лежит удобно.

У геймбоя не очень много кнопочек. Они расположены так, что корпус с ними выглядит достаточно органично. Также на панели имеется специальная маленькая кнопка-переключатель яркости(два режима). Справа сбоку есть кнопка включения, слева сбоку-переключатель громкости.

Сзади расположен слот для картриджей, слот для батареи и две кнопки на верхних гранях геймбоя.

Включенный геймбой. Красный огонёк сбоку указывает на то, что батарейка скоро разрядится.

=^-^=

Заряжаю я консоль с помощью зарядки-лягушки. Она обошлась мне где-то в 200-300 рублей.

Я очень довольна геймбоем. Это отличная игрушка, в которую можно гамать всегда и в любой обстановке.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не занимает много места
  • Ностальгические ощущения
  • Обилие игр
  • Портативный
Недостатки
  • Аксессуары и запчасти надо искать
  • Новые картриджи надо искать
We_Walk_Aloneрекомендует
По тем временам шикарный гаджет. Яркий цветной экран радовал.