Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:57

Платье выбрала здесь .

Мои параметры:90-60-90 86-62-92, рост 169 см) Заказала по сетке продавца размер М,а именно: длина 84, бюст 92, талия 74,плечо 36. Толи грудь у меня выросла, то ли платье моломерит немного,не знаю,но в груди немного жмет, в целом, могу сказать,что платьем довольна))). Ну как всегда, на картинке у продавца платье кажется плотнее, ан нет, платье на самом же деле тоненькое, на весну подойдет

Рукавчики 3/4, даже есть резиночка на краю

Так же прилагается поясок.

Наш продавец предлагает на выбор два цвета: красное и синее.

На счет отгрузки товара, отгружал его довольно долго, общий срок поставки составил 2 месяца за это время получила 5 других посылок. Главное всё таки,что получила и этому рада)))) По длине платье приемлемое (опять же на мой рост),но в погоду с легким ветерком носить не советую, дабы не мутить разум нашим мужчинам))))))) Ткань легкая,повторяю))

Общий вид
Общий вид

Дарья Романовнарекомендует
11.02.2015
Замечательно смотрится на Вашей фигуре Smile
V_iskorka, спасибо Smile
12.02.2015
Очень классно смотрится!!Прям тютелька в тютельку!Как на вас сшили!!
Огромное спасибо))))
12.02.2015
Расцветка в ретро стиле мне понравилось,платье замечательное Wink
16.02.2015
Интересное платье)
01.03.2015
Очень понравилось платье Love Ткань совсем синтетика? Электризуется?
Да,ткань синтетика полная, я не заметила,чтоб платье электризовалось)))
03.03.2015
Какая милота-а-а-а! Love :love: С чулками идеально
Demonic_Poison, спасибо Smile
06.05.2015
секси Wink
Banditka , Shy спасибо
  • 24.10.2014
    Мой рост 171 см. Параметры 836396. Выбрала я размер S. Продавец был выбран по отзывам: www.aliexpress.comsnapshot6274042398.html вот этот. Посылка примчалась ко мне через 15 дней. Открыла, как ожидалось-так и увиделось-синтетика, в горох, как я люблю). Сильно мнётся, как видно по фото))).
  • 05.11.2015
    Здравствуйте, друзья. Хочу поделиться с Вами моим самым любимым платьем с сайта AliExpress. Мне никогда не нравился стиль ретро и гороховый принт, но это платье покорило меня с первого взгляда! Посылочку в Беларусь я ждала 1 месяц и 13 дней.
  • 23.04.2015
    Очень уж мне приглянулось данное платьице! Горох и ретро-фасоны - моя слабость! Считаю, что вещей в горох не бывает мало! Недавно написала про комбинезон в горох с али.   У продавца было много обратной связи с фото. Выглядело оно весьма прилично. Единственное на что все жаловались - плохая ткань..