Назальный аспиратор ООО "Альпина Пласт" Детский - отзывы

• 04.01.2018 - 20:58
    Аспиратор Альпина Пласт - для самых маленьких носиков. Детский аспиратор для новорожденных и деток постарше. Отличный помощник при насморке. Наш опыт использования на протяжении года. И мои советы по его применению.
    Всем привет! Я уверена, что каждая семья, ожидающая кроху, тщательно готовится к этому прекрасному событию. Волнительно?! Еще бы, ведь многие родители "открывают для себя Америку", впервые слыша о каких-нибудь уходовых штучках, уже не говоря о навыках их использования.   Я не исключение.
  • 03.02.2019 - 22:31
    Справиться с заложенным носом без химии? Реально!
    Во время беременности у меня начало закладывать нос. Обычные капли применять не хотела, да и не могла использовать так как спустя некоторое время они вызывают привыкание, плюс к этому многие капли не рекомендуется использовать во время беременности.
  • 16.12.2020 - 14:23
    Снимаем стресс и делаем массаж разными способами: играем с детьми, катаем по спине, массируем ступни, швыряемся мячиком в людей. Детская игра в комплекте и конкурс от Иглобола!
    Ох, прикольной штукой оказался этот массажный ёжик! Прикупила я его в аптеке и совершенно спонтанно. Ну, вот никогда в жизни не мечтала я купить такой массажер, у меня массажеры как-то сами все время появляются, и покупать мне их не зачем. В общем, прихожу я в аптеку, а тут стоит он.
  • Мало приятного, когда молокоотсосом пытаешься выцедить молоко, но это лучше чем еще один день в больнице...
    Доброго времени суток! Этот маленький приборчик для отсасывания молока спас меня в роддоме.     Мне рассказывали, что в некоторых роддомах есть свои молокоотсосы, которыми можно выдавить из себя молоко. Но там где я рожала их не было, и ещё хуже было то, что брать с собой их нельзя было.
  • 01.10.2018 - 00:19
    Аспиратор для самых маленьких и нежных носиков. Где купить и основные отличия от Отривина.
    Всем доброго времени суток! Собирая детскую аптечку перед родами, решила, что обойдусь без аспиратора, а если понадобится, то куплю, так и вышло... Только с первым ребенком я просто пришла в аптеку и купила, то что было, а в этот устроила настоящую охоту на аспиратор. Выбирала долго, т.к.
  • 14.01.2020 - 13:53
    Вам нужна спринцовка? Это лучшая и безопасная!
    Доброго времени суток, дорогие девушки и женщины. Сегодня мой отзыв для Вас. Хочу поделиться очень нужной информацией о том, что существует идеальная и нереально удобная спринцовка! Вещь, конечно, не первой необходимости, но.....нужная в хозяйстве, иной раз ну очень может выручить.
  • 10.11.2015 - 17:11
    Аспиратор назальный Benny - удобная и простая вещь
    Недавно по рекомендации знакомых приобрела такой вот соплесос, уж очень жалко малыша, который плачет горькими слезами, когда промываем нос обычной медицинской грушей.
  • Отличный помощник в уходе за младенцем.
    Назальный аспиратор PHYSIOMER Baby был приобретен сразу после того, как я заподозрила у нашей крошки насморк. И не зря! Сопли очень быстро размножились и малышке стало трудно дышать. К слову, дочке было всего около месяца.
  • 21.08.2015 - 13:09
    Хороший аспиратор, мягкая силиконовая насадка.
    Покупая все для малыша, нужное, необходимое, увидела в Кари Кидс такой вот назальный аспиратор. Необходимость в нем не было на тот момент, но так как я люблю, чтобы на всякий случай дома было все, чтобы вдруг потом не бегать по аптекам и магазинам.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 01.11.2021 - 21:59
    Подробно о мифепристоне в обоих случаях. Как я столкнулась с ним при медикаментозном аборте и перед началом родов. Собрала весь цвет побочек, но средство порекомендую.
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться впечатлениями и подробности от приёма мифепристона в двух случаях - при медикаментозном аборте и для индукции родов.   Встреча первая. Прерывание беременности Первая беременность не задалась. Скромные показатели хгч росли, но как-то странно.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15