Назальный аспиратор Pigeon Baby - отзывы

• Доброго времени суток! На той неделе нас с сыном выписали из больницы. Попали мы туда здоровыми, а выписались с соплями: и сын, и я. Пришлось достать назальный аспиратор, чтобы очищать нос 2-хлетнему ребёнку.
  • 22.04.2015
    Ставши мамочкой во второй раз и уже будучи подкованной в вопросах что нужно дитяткам решила приобрести назальный аспиратор. С дочкой пользовалась обычной грушкой со стеклянным наконечником -помогал, но хотелось большего. Выбор пал на японский аспиратор хваленой фирмы Pigeon.
  • Здравствуйте. Я купила аспиратор, когда моя доченька была совсем маленькая. Посмотрела у блогера одного про такую вещь, подумала, что нам тоже нужно. Сейчас в сезон простуд многие мамы малышей тоже задумаются о покупке назального аспиратора, поэтому, надеюсь, что мой отзыв будет полезен.
  • Это действительно, последняя и видимо окончательная покупка аспиратора. Давно на него заглядывалась, но купить не решалась, а зря... время показало, что он необходим. У нас дизайн немного усовершенствованный, чем на основном фото...
  • Девочки, наконец я нашла для своих деток достойную замену назальному аспиратору Отривин, которому казалось бы нет равных. Вот он, красавец, назальный аспиратор Pigeon Baby в обновленном дизайне: Итак, наш новый японский дружочек - назальный аспиратор Pigeon Baby: - может использоваться с рождения - …
  • 25.01.2016
    Добро пожаловать! Уже более 5ти лет нас спасает это аспиратор. Купила его с первыми сопельками, тогда он стоит целых 600р, не дешево, но выбора не было и он нам был ну очень нужен! Тогда я могла бы подумать что он будет мало использован, ведь детки быстро научатся сами это делать.
  • 28.10.2014
    С первыми соплями крошки боролись с помощью груши, но это оказалось муторное занятие, долгое и доставляющее большой дискомфорт ребенку. Решила купить что-то современное. Выбор стоял между данным аспиратором и аспиратором, для которого необходимо покупать сменные насадки, а это влетает в копеечку.
  • 21.03.2016
    Когда моей дочке было 4 месяца, мы первый раз заболели. Заранее аспиратор не покупала, но в детских магазинах приглядывалась и других мамочек постепенно опрашивала, кто чем пользуется. По отзывам, именно эта конструкция является самой удобной.
  • Когда родился малыш, ещё в роддоме у него начались физиологические сопельки. И тогда попросила мужа купить аспиратор. Он купил Отривин. Попользовалась и забыла. Пока не начался к году серьёзный насморк Насадки быстро забились, покупать их дорого постоянно, и я начала искать новый, многоразовый.
  • Всем доброго времени!   Недавно посчастливилось попробовать Аспиратор назальный для малышей с футляром для хранения от Pigeon . Прямая ссылка на производителя Осталась им невероятно довольна и очень жалею, что узнала о нём так поздно.
  • Доброго времени суток! Этот отзыв будет посвящен отличному назальному аспиратору фирмы Pigeon! Назальный аспиратор -вещь, необходимая каждому родителю! Комплектность аспиратора выглядит вот так: Это сам аспиратор, в собранном виде: Инструкция по применению: Цена : 600 руб.
  • 01.04.2015
    Покупку аспиратора до рождения ребенка считаю просто необходимостью! Не представляю как раньше наши мамочки обходились без них. При первом же посещении, патронажная медсестра посоветовала пользоваться только аспираторам, а ни какими-нибудь маленькими клизмочками. Ими можно нанести ребенку травму.
  • 19.03.2019
    Приветствую, дорогой читатель ! В наше время аспиратор является незаменимой вещью. Ещё во время беременности стоит задуматься о его выборе. Мой выбор пал именно на Pigeon Baby , так как не нужно покупать отдельно сменные насадки, можно просто помыть и пользоваться дальше.
  • 22.07.2011
    Купила данный аспиратор еще во время беременности! Красивая, удобная, прозрачная коробочка для хранения и такой милый аспиратор ждали рождения моего чуда.И вот когда нас постиг первый недуг-Насморк, я тут его и достала из волшебной коробочки.Каково же было мое удивление, что у меня не получилось с…
  • 08.02.2011
    Прикупила я аспиратор случайно, покупала всякую всячину для малышки и очень уж продавщица мне его расхваливала, цена не малая для такой пустяшки. Девушка так усиленно его рекламировала, что я не устояла и помятуя о том как мучалась я с сынишкой во время болезней решила- аспиратору быть!
  • С первым ребенком пользовались аспиратором отривин со сменными насадками, в то время я знала про существование пиджион, но к сожалению в магазинах города не могла найти его в продаже, а в онлайн пространстве так же было мало предложений и у меня не было совсем опыта покупок через интернет магазины.
  • 16.12.2016
    С появлением ребенка всегда стараешься найти для него самое лучшее и облегчающее жизнь в период болезни (если уж такой период настает). Но я почему-то изначально решила не тратиться на такое приспособление как аспиратор и пользоваться старинными методами.
  • Это уже второй наш такой аспиратор. Первый мы купили, когда дочке был годик. У нее был заложен сильно носик, самостоятельно сморкаться она не могла, несколько дней пользовались маленькой спринцовкой.
  • Добрый день. Никогда не задумывалась, как же непросто быть малышом. Даже самый простой насморк - это настоящая трагедия, сморкаться не умеет, сказать что беспокоит не может, но все раздражает. И как помочь своему ребенку? Правильно, облегчить дыхание.
  • 07.02.2013
    Я купила этот аспиратор, когда у моего сына в 5 месяцев появился первый насморк, но не сразу, до этого пользовались Отривин беби. Не совсем в восторге от него была, т.к. там была жеская насадка, которая соприкасается с носиком малыша, ну и насадок ушло за 6 дней 2,5 пачки.
  • 15.12.2014
    Купила аспиратор Pigeon основываясь на многочисленных положительных отзывах в интернете. Тем более аспиратор японской фирмы, что само по себе вселяет надежду на его качество. Использовала аспиратор в течение двух болезней дочери.
  • 28.12.2014
    С первым ребёнком пользовалась ( мучилась) с аспиратором грушей, а о таком аспираторе тогда даже не слышала. Когда моему второму сыну исполнился месяц, мы все заболели и он в том числе- появились сопли.
  • 12.01.2012
    Решила приобрести многоразовый аспиратор после того как истратила значительную сумму на сменные насадки для аспиратора Отривин Бейби .Этот аспиратор купила из-за производителя (очень нравятся их прокладки для груди ) и совсем не пожалела.Принцип действия такой же как и у Отривин Бейби, но есть…
  • 21.11.2016
    К своему счастью мне не пришлось пробовать аналогичные аспираторы других производителей. Мой случайный выбор оказался правильным. От своих подруг и знакомых была наслышена о проблемах, возникающих с насморком у самых крошек.
  • 17.10.2015
    Купила его по многочисленным отзывам и очень рада ,что не взяла ничего другого.Такая необходимая вещь должна быть у каждой мамы,трудно представить,как обходились без них раньше!Пришлось испробовать уже в двухнедельном возрасте.Реально спас мои нервы и помог в борьбе с соплями.В использовании очень…
  • Хорошо что есть такие люди которые придумывают удобные приспособления для ухода за малышами. Когда у сына первый раз был насморк, а это было в пол годика я не знала как ему откачать сопельки. Они внутри были, но обычной грушей у меня не получалось. Носик маленький и я боялась травмировать.
  • 10.09.2017
    Так уж получилось, что у сына врожденное искривление носовой перегородки. Так что в весенне-осенне-зимний период мы практически не расстаемся с насморком. Сейчас то он подрос и научился более-менее хорошо высмаркиваться, а когда был маленький, мы с ним намучались.
  • 12.01.2017
    Купила этот аспиратор на замену отривиновскому, т.к. надоело бесконечно покупать сменные насадки. Очень довольна! У нас с силиконовым кончиком, носик не травмирует, моется легко. Малыш с ним играет, ничего не ломается, как у некоторых из отзывов.
  • 13.05.2017
    Я купила этот аспиратор фирмы Pigeon при первой простуде малыша, перечитав кучу отзывов остановилась на нем. Цена не маленькая, но считаю весьма оправданная.
  • 10.10.2014
    Очень капризный. Если контейнер будет находиться не вертикально, то все содержимое носа ребенка, удаляемое в процессе промывания носика ребенка, будет во рту мамы. А вертикально он практически никогда не бывает, так как для ребенка это не самая приятная процедура.
  • 13.04.2010
    Всем привет! Спешу поделиться!!!Пока малыши не могут высмаркиваться, мамы выбирают различные способы прочищать детские носики.Я, заранее изучив этот рынок, купила этот аспиратор.Попробовала и пожалела о выброшенных на ветер деньгах, это вначале.. Т.к.
  • Перепробовала кучу разных детских аспираторов и ни одним не была довольна, только пустая трата денег. Подруга сказала про аспиратор Пиджен и я решилась на эту недешевую покупку. Как только настало время его испробовать аспиратор проявил себя во всей красе!