Опубликовано 8 Март, 2021 - 14:25

Доброго времени суток!

Спешу поделится своими впечатлениями о назальном спрей Назальный спрей Antiqua Mare MAX. Заказала его на официальном сайте производителя Бишофит Полтавский. Порадовала быстрая доставка и отличный сервис.

Спрей Antiqua Mare MAX - удаляет слизь из носовых пазух, очищает их и защищает от бактерий и вирусов.

Подходит для взрослых и детей с 6 лет.

Оформление.

Картонная корочка внутри которой пластикой спрей. Объем флакона 50 мл. Формат удобный, средство легко использовать, дозатор работает исправно.

Консистенция и запах.

Средство прозрачное, без каких либо красителей. Аромат нейтральный, без ярко выраженного запаха.

Применение.

Использую спрей регулярно при необходимости три раза в день. Распыляю в каждую ноздрю 1-2 нажатия мне достаточно. При попадании на слизистую есть небольшое жжение, которое быстро проходит.

Показания к применению:

для профилактики простудных и вирусных заболеваний;

насморк, заложенность носа;

воспаления пазух или носоглотки;

сухость слизистой оболочки носа;

ринит, гайморит, фронтит;

для профилактики аллергии.

Состав. Скромный, натуральный и эффективный состав.

вода очищенная, природный хлорид магния (бишофит полтавский) 2%

Мои впечатления.

Находка для любителей натуральной и безвредной для здоровья продукции. Спрей противовоспалительным и увлажняющий действием. Отлично помогает справится с насморком аллергического происхождения, а так же при воспалительных процессах при ОРВИ. Эффективно помогает справится с заложенностью носа. Можно использовать взрослым и деткам. Не вызывает у меня дискомфорта и неприятный ощущений, помогает избавиться от заложенности носа без сосудосужающих препаратов. Радует натуральный состав. Очень довольна результатом, буду заказывать ещё.

Производитель Украина.

Цена около 86 грн. ссылка на спрей

Рекомендую к покупке данный спрей. Отличный аналог более дорогих и промышленных средств, имеет хорошее лечебное и профилактическое действие.

Спасибо, что читаете. Хорошего настроения.

Достоинства
  • Быстро лечит насморк
  • Не вызывает привыкания
  • Отличное профилактическое средство
  • Простой натуральный состав
  • Удобный флакон
  • Устраняет заложенность
Viktoria_Dymkaрекомендует
08.03.2021