Опубликовано 7 Май, 2019 - 19:26

В этом отзыве хочу поделиться с вами своим мнением по поводу освежителя воздуха Guardino "Корица и ваниль"

Место приобретения: фикс- Прайс

Цена: 55 рублей

Объём: 400 мл.

Эти осведители я открыла для себя не так давно, уже успела попробовать два аромата. В магазине их несколько, и все очень привлекательные. Я не любитель всякой ерунды вроде "морской бриз", а предпочитаю интересные ароматы, чаще гурманские. Здесь меня привлекло сочетание корицы и ванили, ваниль я обожаю! Освежители с корицей тоже были, для автоматических баллонов. Ни единого шанса пройти мимо)

Сам освежитель находится в прелестном поастиковом флаконе, на котором находится милейший рисунок с разноцветными пирожными маракунами и цветком ванили.

Большой объем 400 мл радует, освежителя хватает надолго.

Производитель кроме устранения неприятных запахов в помещении рекомендует использовать этот средство и для машины и для ароматизации белья.

На круговой наклейке- вся подробная информация о составе и производителе.

Способ применения:

Нажимая на курок, расылите средство в разные стороны

Вот уж не знала, что эта штука на распылителе называется курок. А вы знали?)

Сам распылитель среднего качества, обычный Распыление не совсем мелкодисперстное, нет. Густого облака этот распылитель не делает. И здесь притаился первый минус- при многократном распылении (когда я пшикаю им по всему дому много раз) жидкость начинает течь по рукам. Когда средство было израсходовано до половины, жидкость начала течь на руки с первых распылений. Вот так...неприятно. Что- то где- то подтекает. В предыдущем флаконе с другим ароматом такого казуса не было.

Аромат

Собственно, самое главное в освежителе- его аромат. Здесь, конечно же, я ожидала получить классный аромат ванили в смеси с корицей, но получила совсем не то! Ни ванили, ни корицы нет и в помине, вообще ни капли, зато есть химическая роза, которую обычно можно услышать в дешевых- дешёвых духах. Я сразу её определила, это была первая ассоциация- химическая разбавленная роза.

Несмотря на это освежитель все же мы стали использовать, так как в доме есть кот, ароматизация места лотка необходима.

Плюсы:

• ​​​​​большой объём
  • приятный дизайн
  • низкая цена

Минусы:

• жидкость подтекает
  • аромат абсолютно не соответствует заявленному

Именно этот аромат больше не куплю, а вот другие, оставшиеся, попробую, потому что от другого освежителя этой марки мне аромат понравился, и он не тек на руки.

Lady Zhenevievaне рекомендует
у меня сейчас только освежители в автоматическом распылители. и похоже я нашла бомбу из фикса)