Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 06:02

Геморрой - это популярная проблема у женщин после родов. И я была не исключение. У меня были очень продолжительные роды, так что эта проблема для меня была ожидаема(. После родов уже моя врач, которая их принимала, зашла в палату и спросила, а все ли в порядке. Я сказала, что есть проблема - это геморрой. Она принесла мне свечи "Анузол". Название было для меня достаточно новым. Я стала ими пользоваться, и мне реально стало полегче. Не сразу был хороший эффект, но они помогли мне. А потом дома я продолжила лечение "Облепиховыми" свечами. Если не ошибаюсь, то свечи "Анузол" были противопоказаны беременным и кормящим. Но я доверилась врачу, так как это был высококвалифицированный специалист. Да и почти все лекарства противопоказаны беременным и кормящим. Но ведь некоторые из них нам приходится использовать.

Достоинства
  • помогает
Недостатки
  • не заметила
KsenyaPрекомендует
06.10.2013
ой нам тоже многое чего назначали
  • 28.09.2014
    с этой проблемой сталкиваются около 85 людей. И способов ее лечения предостаточно.Я начитавшись в интернете о супер свечах "Релиф" побежала в аптеку ,купила это чудо,а оно мне не помогает,снимает конечно немного боль но через примерно час опять все болит,ноет и зудит.Про шишку которая не хотела…
  • 28.02.2014
    После тяжелой операции на ЖКТ получила все прелести последствий - запоры, дисбактериоз и прочее. в результате получила шикарный геморрой. Операцию пока не назначают - не показаний. перепробовала множество средств от геморроя. Врач назначил анузол. Цена в принципе приемлемая, побочных эффектов мало.
  • 11.07.2013
    Значит! Лечиться нужно в комплексе! Эти свечи идут именно как вспомогательные к основному лечению!!! Я мучалась с а.трещиной (кровотечения,боли адские) больше полугода! А вылечила за 2 недели!!! Перво наперво конечно сходите к врачу, покажитесь и посоветуйтесь.