Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 22:30

Хотите узнать о свежей «Пицце с моцареллой и шпинатом» от О’ КЕЙ? Она, между прочим, очень вкусная!

Основные ингредиенты: моцарелла, помидоры, шпинат. Тесто – пшеничное, лепёшка средней толщины. Лучше бы, конечно, ржаное, но и так не плохо.

Название своё пицца вполне оправдывает: моцареллы в неё кладут достаточно много (а не как украли). Хотя я бы обязательно придумала для этой пиццы какое-нибудь красивое собственное имя. Например, «Кьяра Магдалена». Так было бы гораздо интереснее!

Выглядит «красотка» одновременно эстетично и аппетитно – хочется и съесть, и сфотографировать! На вкус - нежная, не слишком солёная.

Пицца свежего приготовления, «короткоиграющая», даже в холодильнике хранится не более суток (значит, действительно без консервантов!), съедать её надо быстро. Разогреваешь в духовке при 150 градусах, 12-15 минут хватает. Достал, разрезал на «часики» - и, пожалуйста, к столу. А запах!.. Smile

Пицца прекрасно подходит нестрогим вегетарианцам (яйца в ней всё же содержатся). Калорийность несколько высоковата (265 ккал на 100 г), но, если не злоупотреблять – наверное, ничего страшного.

Единственное, что меня в «Пицце с моцареллой» не устраивает – так это цена. 329 рублей за кг, на мой взгляд, дороговато. Даже пицца мини-формата, весом чуть больше 200 г, стоит почти 80 рублей. Поэтому рекомендую покупать её либо по акции (надо ловить), либо в т. н. «счастливые часы» с 30%-й скидкой. Другое дело, что к этим часам (перед закрытием магазина) пиццы может уже не остаться!

Вкуснейшая Пицца Джузеппе на пышном тесте

Выглядит аппетитно.
05.06.2014
Такую не пробовала!! Выглядит очень даже аппетитно!!!! Tongue
05.06.2014
Какие аппетитные фотки! Аж кушать захотелось.
13.02.2016
Ух ты, я там пиццы не видела!