Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:02

Я просто в необыкновенном восторге! Это одна из моих самых любимых тушей для ресниц! Я как-то компании Орифлейм не сильно доверяю, но вот эту тушь мне подарила мама, вот и пришлось пользоваться. И я об этом совершенно не жалею. Итак, вот отмеченые мною ее плюсы:

1. Тушь нормальной консистенции, свежая, не берется комками.
  2. Не склеивает ресницы, как это бывает с большинством другие тушей.
  3. Имеет просто отличную кисточку. С одной стороны у нее длинные жесткие ворсинки, а с другой короткие. Это расположение создано специально для верхнего века и для нижнего. И если правильно красить, то эффект выйдет просто потрясающий.
  4. Не имеет неприятного запаха.
  5. У меня на ресницах она очень долго держится, а это не мало важно.
  6. Не осыпается.
  7. После и использования на ресницах поистине королевский эффект - они четко разделены, удлинены и смотрятся немного подкрученными.

Я просто обожаю эту тушь и уже купила наверное четвертую или пятую. Тем более, что обратите внимание на цену - она просто смешная! Но зато Вы получите просто необыкновенные реснички.

Достоинства
  • Держит форму
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Легко смывается!
  • Недорогая
  • Недорогой
  • Отличная
  • Подкручивает
  • Разделение без комочков
  • Ресницы более выразительные
  • Удлиняет
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • В моём случае их нет
Serenity1990рекомендует
  • Я её приобрела, когда училась в 9 классе, и после этого не расставалась. Правда теперь мало времени листать каталоги и делать заказы, поэтому уже год экспериментирую с другими марками. Но эта тушь всё равно у меня остаётся на первом месте и моя самая любимая.
  • Тушь эту покупаю давно около 4 года. Пользуюсь каждый день.Кисточка очень удобная, консистенция туши мне нравиться, особенно через некоторое время когда она немного загустеет, ресницы подкручивает, придает длину и объем, после нанесения когда немного подсохнет(совсем чуток)я подгибаю ресницы…
  • 01.09.2013
    Не помню сколько лет назад эта тушь у меня появилась Сейчас она уже есть у всех моих подруг, мамы, тети, да даже бабушка ей пользуется!! И сколько не спрашивала - все довольны.