Опубликовано 13 Январь, 2011 - 19:11

Смотрел фильм пипец по музыкальному каналу МТВ. Что касается сюжета то всё совершенно скудно, а самое главное не смешно и глупо!Самым ужасным эпизодом является драка с участием девочки по имени Убивашка! Самым не понятным для меня стало участие знаменитого актёра Николаса Кейджа, чья роль была совершенно не пригодна для такого фильма!
Недостатки
  • без морали
  • бессмысленный
  • не интересно
  • тупой сюжет
Никтиане рекомендует
  • 23.01.2018
    Классный фильм! Жестокий, интересный, оригинальный, жизненный! Не потому что жестокость это хорошо, а потому что это правда жизни и не у каждого есть смелость с ней бороться. Защитниками добра и справедливости всегда тяжело быть, поэтому их так мало.
  • 12.08.2011
    Решили с подружкой пойти в кино, но ничего особенного там не было в это время. Поэтому пошли на "Пипец". Про этот фильм я заранее ничего не узнавала, поэтому вообще понятия не имела о чем речь в этом фильме ))).Суть фильма: парень, которому не очень-то и нравится его жизнь, хочет изменить ее.
  • 11.01.2011
    Не ожидал, что о таком прикольном фильме будет столько нелестных отзывов. Как много у нас, оказывается, погрязших в комформизме ценителей "важнейшего из искусств" .Разучились люди реагировать адекватно происходящему на экране.